Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение Бодряшкин » 27 июн 2011, 18:19

Срочное обращение товарища Бодряшкина
к родному начальству и его народу



Товарищи! Пора, наконец, отставить старые обиды и массово узреть развёрзшуюся бездну, в кою грозит пасть российское гражданское общество, если немедля не примется крепить собственный фундамент - беззаветную любовь народа к своему начальству.

Напомню, главная заповедь счастливого бытия народа гласит: "Возлюби своё начальство - и воздастся тебе должностью либо деньгами". А, собственно, кого ещё нам, подчинённым лицам, любить гражданской-то любовью? Этих, с позволения сказать, актёришек и актрисок? Наёмных афро-российских футболистов? Всегда только себе на уме попов, мулл, раввинов? Или себялюбивых творцов всевсяческих, так называемых, искусств? Но все эти ушлые ватаги и без нашего участия суть исполнители воли властного начальства, идеологическая или социальная его обслуга. Так почему бы, отринув вековые предубежденья, не возлюбить своё начальство напрямую, без сонма посредников, наёмных дармоедов?! А заодно, патриотично и не слабо сэкономить на бюджете - в пользу назревшей реформы ЖКХ!

Народ, внемли! Я, Онфим Лупсидрыч Бодряшкин, прочерчу пред твоим восхищённым взором тот неповторимый путь, следуя коему ты сподобишься наконец возлюбить своё начальство и, повезёт, вызовешь к себе ответное чувство глубокого удовлетворения. Я не пророк, но весьма успешен в предсказаньях! Внемля мне, в тебе, народ, утвердится ключевая правильная мысль: нынешнее высокое начальство - поимённо то, коего русским и братским племенам так не хватало все последние 12 веков нашей совместной истории! Не будем горько сожалеть, что не родилось и не правило оно ещё в Киевской Руси. (Здесь деликатно промолчу о том, чем кончила несчастная Киевкая Русь без талантов нынешнего властного начальства...) Зато мы его дождались! Нашему поколению дико повезло! С таким поводырем русскому народу и слепому и в стельку пьяному любое море по колено! Тем паче, что и морей нормальных у нас особо нет.

Вот главная истина в России: начальство и народ - едины!

Да здравствует анфасное начальство! (Об анфасном и профильном начальстве читайте мой неиссякаемый и всегда "Свежий мемуар на злобу дня")

[В квадратных скобках (!) добавлю от себя последний крик души.

Товарищи! В верхи уже пришла свобода, и она, как все телепартийцы обещают, вот-вот просочится, местами, до низов. А посему, взбодритесь - и все на баррикады: биться за реформу ЖКХ!]

Граждане, заинтересованные в единстве родного начальства и его народа, могут просветиться на сайте товарища Бодряшкина
http://onfim-bodryashkin.narod2.ru
Последний раз редактировалось Бодряшкин 04 июл 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение maiscii » 03 июл 2011, 07:28

Бред, извините, пишете. Уважаемый Бодряшкин.
Никто пред ними соплями сверкать не намерен.
Ибо нет там достойных внимания общества индивидуумов.
Сплошь ворюги, скупердяи, себялюбы восседают в верхах.
Его люби, а оно - срать на тебя с высокой колокольни??? :evil:
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение Николай Мирошниченко » 01 окт 2011, 00:19

Бодряшкин писал(а):Товарищ Майский, возьмите себя в руки!
С таким расстройством как воспитывать детей?
Бодризм подлечит сердечны ваши муки,
Разбудит волю, поднимет вал страстей.



Страсти у парня уже не на шутку разгулялись. А вот насчёт остального - поддерживаю!.. Хотя!.. Когда жизнь загонит в тупик, тут уж ничего не поможет, кроме денег на дорогу, куда подальше!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение maiscii » 01 окт 2011, 00:33

Николай Мирошниченко писал(а):
Бодряшкин писал(а):Товарищ Майский, возьмите себя в руки!
С таким расстройством как воспитывать детей?
Бодризм подлечит сердечны ваши муки,
Разбудит волю, поднимет вал страстей.



Страсти у парня уже не на шутку разгулялись. А вот насчёт остального - поддерживаю!.. Хотя!.. Когда жизнь загонит в тупик, тут уж ничего не поможет, кроме денег на дорогу, куда подальше!


Денег нет, машина не заводится.
В остальном д..р..мо, как ныне видится. ;)

Я не воспитываю детей... тоже (-) ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение Бодряшкин » 01 окт 2011, 16:12

Товарищ Майский, бодритесь! Уже то хорошо, что у вас куча свободного времени! Ни денег, ни машины, ни детей... Свободный от обязательств человек! Какая благодать для творчества! Подкинуть темку?
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Обращение товарища Бодряшкина к начальству и его народу

Сообщение maiscii » 01 окт 2011, 18:55

А-га. сегодня пусто - завтра типа (густо)? Враньё... Не будет этого. И устал я от этого. Я не этого поля ягода.Жил, казалось, как человек, так зараза наКАКала на жизнь бывшая (врагу не пожелаешь), братец соли подсыпал, администрация области своим бюджетом подсыпает...
Вы понимаете, что значит, когда на тебя плюют постоянно? И в течении не одного года, а десятилетий. Так дайте и я немного по безобразничаю. Я хочу, теперь с них, с этих гадов брать пример. Пусть буду от части не прав. Но это с лихвой компенсируется тем, что мною потеряно по их милости. :evil:
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5