Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Юродивая-стихотворение

Юродивая-стихотворение

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Бодряшкин » 20 авг 2011, 00:06

Свет знаний в тёмном царстве! Вот умничка-то! С вами мы не пропадём!
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Свет » 20 авг 2011, 00:18

и вам- того же...

все истинные знания-идут от Бога,
а если Он работает,сотрудничает с кем-либо,-из людей,то всегда при этом требует служить Народу Его!
и я -с Ним - всегда полностью согласна, а вот с людьми,некоторыми- не всегда согласна,естественно
http://www.stihi.ru/avtor/marjanina
Свет
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:44

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Бодряшкин » 22 авг 2011, 15:55

Свет мой, а о ромашках писать пробовали, о солнышке, о зайке или о прочей лабуде какой? Или вы затачиваете своё классическое перо только в части общественно-значимых явлений?
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Свет » 23 авг 2011, 13:52

Бодряшкин писал(а):Свет мой, а о ромашках писать пробовали, о солнышке, о зайке или о прочей лабуде какой? Или вы затачиваете своё классическое перо только в части общественно-значимых явлений?


помнится,приблизительно такой-же вопрос мне задал один из слушателей, в одной библиотеке,куда приглашали педагогов разного уровня,ну и меня -почему-то тоже...

я читала им свои стихи с той целью,чтобы осветить положение в стране,
а стихи-то у меня,главным образом,-гражданские и философские

так вот,когда мне задали тот вопрос,то вместо меня, ответила -другая слушательница из аудитории,-о том,что -достаточно много- других авторов,поэтов и поэтесс,пишущих весёлую лирику
http://www.stihi.ru/avtor/marjanina
Свет
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:44

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Бодряшкин » 23 авг 2011, 16:52

Вы трибунная поэтесса! Буду с затаённой страстью ждать ваших философских и гражданских произведений. Одно меня беспокоит: некоторые тут взялись утверждать, что, мол, девушки и дамочки с философией, тем паче со стихотворной, не очень-то дружат. Мол, у девиц волос длинный, ум короткий. А философия - наука из наук. По моему определению, философия есть, теоретически, человеческий опыт, выраженный языком понятий, практически - порядок суждений для управления здравым смыслом. Что может быть важнее здравого смысла, когда любое в мире общество складывается из индивидов с частично или полностью даже противоположными смыслами? Сонмы противоречивых смыслов! Потяните ли, Свет мой? Ведь если заявите философичность своих произведений, но не потянете, вас будут считать глупенькой суфражисткой и начнут советовать писать о ромашках, зайчиках и женихах.

Опять же, Свет мой, "береги честь смолоду". Вам, как поэтессе с гражданским звучанием, не след позволять себе писать на публичном сайте так неряшливо. Включите внутреннего редактора и корректора.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Свет » 24 авг 2011, 23:35

дык...
"береги честь смолоду"- надо написать на морде у телевизора...который Официально гонит порнуху...например-РЕН ТВ урал(который из Москвы)

это их,Тань, надо призывать- корректировать и редактировать свои публичные "перрредачи" ...а вернее- свои мозги,которые у них не в том месте,очевидно,находятся
http://www.stihi.ru/avtor/marjanina
Свет
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:44

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Бодряшкин » 25 авг 2011, 14:51

Вы, прям, как либеральный безответственный постмодернист. Либералу говорят: вы угробили великую страну, а он в ответ: Сталин тиран. Нет уж, Свет мой, отвечайте за свои письмена, не кивая на ещё худшие образцы.
Аватара пользователя
Бодряшкин
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:53

Re: Юродивая-стихотворение

Сообщение Свет » 25 авг 2011, 17:52

Бодряшкин писал(а):Вы, прям, как либеральный безответственный постмодернист. Либералу говорят: вы угробили великую страну, а он в ответ: Сталин тиран. Нет уж, Свет мой, отвечайте за свои письмена, не кивая на ещё худшие образцы.


сейчас все-грамотеи,грамотей на грамотее и грамотеем погоняют...

а почему же тогда- публичная порнуха повсюду -во всех СМИ?(на ТВ,в Интернет,в прессе)- или РУКОВОДСТВО страны теперь таким образом свою импотенцию лечит? а почему НАРОД-то нормальный должен страдать???- ему что теперь,глаза закрывать что ли,на то- что человека снова в животное превращают ?
http://www.stihi.ru/avtor/marjanina
Свет
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:44

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3