Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Народный cуд, спасай страну и честь!

Народный cуд, спасай страну и честь!

Re: Народный cуд, спасай страну и честь!

Сообщение Борис Волгин » 11 окт 2011, 23:33

Это прекрасное стихотворение по форме и содержанию. Оно побуждает дух и тело к действию! Побольше бы нам таких произведений. С опережающим зажиганием! Тогда наш народ не спал бы на ходу, как он это делает уже почти сто лет. А точнее с тех пор, как его коммуняги лишили русского самосознания и свободы! Теперь власть взяли евреи. Значит, будет ещё хуже! Если, конечно, народ не проснётся!
Дави яро`, сами знаете что и кого, тяни ярмо, спасай Россию!
Борис Волгин
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:13

Re: Народный cуд, спасай страну и честь!

Сообщение Luger Max Otto » 11 окт 2011, 23:52

С тех пор, как в ЦРУ явился Даллес... Слушайте, а разве Аллен там появлялся? Об одном из создателей таковой структуры принято говорить как- то по- другому. А "появлялся"- невместно.
К слову- то, что Вы называете "планом Даллеса" имеет довольно забавную историю: окончательно этот текст сложился у соцреалиста Иванова в "Вечном зове", но Иванов натурально расширил и дополнил несколько пассажей Юлиана Семёнова- но и создатель Штирлица тут не был первым- а первым невинно обчищенным был советский детективщик Дольд- Михайлик, из романа которого "У черных рыцарей" Иванов и Семёнов черпали тексты, ныне приписанные Аллену Даллесу- поистине прав поэт, нам не дано понять, как слово наше отзовется...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Народный cуд, спасай страну и честь!

Сообщение Николай Мирошниченко » 26 окт 2011, 03:43

Luger Max Otto писал(а):С тех пор, как в ЦРУ явился Даллес... Слушайте, а разве Аллен там появлялся? Об одном из создателей таковой структуры принято говорить как- то по- другому. А "появлялся"- невместно.
К слову- то, что Вы называете "планом Даллеса" имеет довольно забавную историю: окончательно этот текст сложился у соцреалиста Иванова в "Вечном зове", но Иванов натурально расширил и дополнил несколько пассажей Юлиана Семёнова- но и создатель Штирлица тут не был первым- а первым невинно обчищенным был советский детективщик Дольд- Михайлик, из романа которого "У черных рыцарей" Иванов и Семёнов черпали тексты, ныне приписанные Аллену Даллесу- поистине прав поэт, нам не дано понять, как слово наше отзовется...



Вы затушёвываете правду.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный cуд, спасай страну и честь!

Сообщение Николай Мирошниченко » 26 окт 2011, 03:45

Народный cуд, спасай страну и честь!




Выдержка из доктрины, разработанной с целью хозяйственного развала России и полной деморализации населяющих её народов. Впервые озвученна ещё 1945 году Алленом Даллесом, возглавлявшим в 1942-1945 гг. политическую разведку в Европе, а в 1953-1961 гг. занимавшим должность директора ЦРУ США.

« Литература, теат и кино будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, диссидентства, словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху!..»




Подбоченил мыслишку я простую
для вида посолидней и курю.
Закон один для всех, но я толкую,
что он на смех чиновнику-вору!

Народ мой русский, в чём погрязло дело?
Закон один для всех, а толку нет.
Давай протестовать, чтоб кровь кипела!
Давай, давай искать c тобой ответ!

Ты чувствуешь вредительство и травлю
на протяжении десятков лет.
К тебе мою любовь я сердцем правлю,
умом проверив, что ошибок нет.

Я помню, геноцид к нам проводила
КаПээСэС, политики свинья.
Теперь, народ, таинственное рыло
под нами яму роет, вижу я!

С тех пор, как в ЦРУ явился Даллес,
свободный каменщик, то бишь масон,
мы под двойным прицелом оказались.
Создал таинственное рыло он!

Эй, вы, кто полюбил самозабвенно
за деньги сионизм и сморщил нос,
масонство ваше – Родине измена!
Мне вольный ветер истину принёс.


Копаю жизнь поглубже и пошире.
Банкиры красные, но не в стыду,
а в залоснившемся на лицах жире,
в секретных ложах быстро вас найду!

Газетчики и прокуроры тоже,
министры и, нисколько не совру,
добавив мэров, замов бледнокожих,
влияния агенты ЦРУ!

На креслах управления бессменны
не потому, что чешут языки.
Масштабы государственной измены
до самой высшей власти высоки!

Враги нам роют яму тайным рылом
и взгромоздили нам на шею США.
Но СМИ вопят, нас глупость разорила,
а жизнь под янки* очень хороша!

Элита завербована масонством.
Вредительство развитию идёт
средь бела дня под нашим русским солнцем.
А ты не принимаешь мер, народ!

Мужайся, русский дух, всю правду зная!
Родством с тобою кровным я горжусь.
У нас задача на века святая.
Мы православную лелеем Русь!

Подбоченил мыслишку я простую,
а сердцем расстревоженным ору, -
«Закон задачу не включил святую
на тайный смех масону и вору!»

Измена лишь Россию разорила.
Мы бдительность не ценим, господа!
Нам надо оторвать от тайны рыло
и осудить агентов навсегда!

Довольно нам в стране шалтай-болтая!
На злоумышленников кара есть.
Измена Родине - вина большая.
Народный суд, спасай страну и честь!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный cуд, спасай страну и честь!

Сообщение Николай Мирошниченко » 26 окт 2011, 03:48

Luger Max Otto писал(а):С тех пор, как в ЦРУ явился Даллес... Слушайте, а разве Аллен там появлялся? Об одном из создателей таковой структуры принято говорить как- то по- другому. А "появлялся"- невместно.
К слову- то, что Вы называете "планом Даллеса" имеет довольно забавную историю: окончательно этот текст сложился у соцреалиста Иванова в "Вечном зове", но Иванов натурально расширил и дополнил несколько пассажей Юлиана Семёнова- но и создатель Штирлица тут не был первым- а первым невинно обчищенным был советский детективщик Дольд- Михайлик, из романа которого "У черных рыцарей" Иванов и Семёнов черпали тексты, ныне приписанные Аллену Даллесу- поистине прав поэт, нам не дано понять, как слово наше отзовется...


Макс, по-моему, вы один из их агентов негативного влияния.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47


Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4