Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 09 ноя 2011, 14:56

Чего можно ожидать от литературы в России, если даже админ ЛГ удалила это моё предельно правдивое стихотворение! Я его восстановил уже третий раз. Уже один этот факт подтверждает то, что в нём заключена истинная правда!

Выдержка из доктрины, разработанной с целью хозяйственного развала России и полной деморализации населяющих её народов. Впервые озвученна ещё 1945 году Алленом Даллесом, возглавлявшим в 1942-1945 гг. политическую разведку в Европе, а в 1953-1961 гг. занимавшим должность директора ЦРУ США.

« Литература, теат и кино будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, диссидентства, словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху!..»




Подбоченил мыслишку я простую
для вида посолидней и курю.
Закон один для всех, но я толкую,
что он на смех чиновнику-вору!

Народ мой русский, в чём погрязло дело?
Закон один для всех, а толку нет.
Давай протестовать, чтоб кровь кипела!
Давай, давай искать c тобой ответ!

Ты чувствуешь вредительство и травлю
на протяжении десятков лет.
К тебе мою любовь я сердцем правлю,
умом проверив, что ошибок нет.

Я помню, геноцид к нам проводила
КаПээСэС, политики свинья.
Теперь, народ, таинственное рыло
под нами яму роет, вижу я!

С тех пор, как в ЦРУ явился Даллес,
свободный каменщик, то бишь масон,
мы под двойным прицелом оказались.
Создал таинственное рыло он!

Эй, вы, кто полюбил самозабвенно
за деньги сионизм и сморщил нос,
масонство ваше – Родине измена!
Мне вольный ветер истину принёс.


Копаю жизнь поглубже и пошире.
Банкиры красные, но не в стыду,
а в залоснившемся на лицах жире,
в секретных ложах быстро вас найду!

Газетчики и прокуроры тоже,
министры и, нисколько не совру,
добавив мэров, замов бледнокожих,
влияния агенты ЦРУ!

На креслах управления бессменны
не потому, что чешут языки.
Масштабы государственной измены
до самой высшей власти высоки!

Враги нам роют яму тайным рылом
и взгромоздили нам на шею США.
Но СМИ вопят, нас глупость разорила,
а жизнь под янки* очень хороша!

Элита завербована масонством.
Вредительство развитию идёт
средь бела дня под нашим русским солнцем.
А ты не принимаешь мер, народ!

Мужайся, русский дух, всю правду зная!
Родством с тобою кровным я горжусь.
У нас задача на века святая.
Мы православную лелеем Русь!

Подбоченил мыслишку я простую,
а сердцем расстревоженным ору, -
«Закон задачу не включил святую
на тайный смех масону и вору!»

Измена лишь Россию разорила.
Мы бдительность не ценим, господа!
Нам надо оторвать от тайны рыло
и осудить агентов навсегда!

Довольно нам в стране шалтай-болтая!
На злоумышленников кара есть.
Измена Родине - вина большая.
Народный суд, спасай страну и честь!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Иван Высоткин » 18 ноя 2011, 15:17

Каждое слово правда! Хорошо написано.
Иван Высоткин
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:40

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 29 ноя 2011, 23:28

Не думал, не гадал, а вот так замечательно получилось, что мой уважаемый единомышленник и знаменитый юморист Михаил Задорнов обратил внимание на главное идеологическое оружие сионистов и на своём концерте зачитывает план Аллена Уэлша Даллеса -директора ЦРУ.

http://rutube.ru/tracks/2104822.html?v= ... de7f09b76e

Браво, Михаил Задорнов!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение maiscii » 30 ноя 2011, 00:12

То-то Задорнова стало невидно на ТВ ;)
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 08 дек 2011, 14:26

maiscii писал(а):То-то Задорнова стало невидно на ТВ ;)



Да, враги не спят. Они действуют. Бедный Миша! Что теперь с ним будет?
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение maiscii » 25 дек 2011, 18:43

Сколько событий, в том числе катастроф и бед. Перевернулась платформа,плюс новая волна,явно кем-то инициированная, именуемая "сожжением", прокатывается по стране. Кто инициатор?
Как спасти, если круг и около провокаторы? ;) Кто способен спасти страну?

Нас отстранили, интеллектуальное, как ненужное звено, способное сохранить образование, институт детства под средством написания произведений нравственного толка. Что мы делаем сейчас?
http://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA

Дрова и уголь носишь на пожар;
Цепями к времени на век прикован.
Бесцельно прожигаешь Божий дар,
Что не от праздного тебе дарован.

Так и народ рабочий, в кабале
Играет в жизнь, сжигаясь без остатка.
Любовь и дружбу, поискав в золе,
Лишь вспоминает, что бывало жарко…


Как поменять эту ситуацию?
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Андрей Акуличев » 27 дек 2011, 04:58

maiscii писал(а):То-то Задорнова стало невидно на ТВ ;)

Да что Вы! Каждую неделю по Рен-ТВ. Плюс повторы на следующий день. Я уж его и не смотрю. Сильно он коммерциализировался. Да и исписался, начал банальностями шпарить. Хотя человек, безусловно, талантливый.
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Андрей Акуличев » 27 дек 2011, 05:17

maiscii писал(а):Сколько событий, в том числе катастроф и бед. Перевернулась платформа,плюс новая волна,явно кем-то инициированная, именуемая "сожжением", прокатывается по стране. Кто инициатор?
Как спасти, если круг и около провокаторы? ;) Кто способен спасти страну?

Нас отстранили, интеллектуальное, как ненужное звено, способное сохранить образование, институт детства под средством написания произведений нравственного толка. Что мы делаем сейчас?
http://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA

Дрова и уголь носишь на пожар;
Цепями к времени на век прикован.
Бесцельно прожигаешь Божий дар,
Что не от праздного тебе дарован.

Так и народ рабочий, в кабале
Играет в жизнь, сжигаясь без остатка.
Любовь и дружбу, поискав в золе,
Лишь вспоминает, что бывало жарко…


Как поменять эту ситуацию?

Боюсь, что если что-то резко не изменится, Россия просто вымрет. Просто перестанет существрвать. В том числе и на карте. Раздерут на клочки соседи-доброхоты. Для меня Солженицын не самый любимый писатель, но я считаю его величайшим русским мыслителем эпохи. И его соображения по поводу сохранения, сбережения России и российского народонаселения - если бы их приняли как руководство к действию правители и управленцы, нынешние и будущие, - как раз и могли бы указать верный путь к спасению. Ну а моё скромное мнение - нужно как можно скорее спасать (а ныне, увы, во многом и возрождать) русскую культуру, русский язык и самоуважение. Я горжусь, что я русский. Я хочу читать хорошую литературу, а не Таню Устинову. Хочу видеть, что наша русская культура не тонет в болотной жиже афро-американского рэпперства и пожирания попкорна в кинотеатрах, что она велика и могуча, что исконной русской духовности желают причаститься иностранцы, читая наши книги и уважая нас, минимум, как равных себе. Но сколько для этого предстоит сделать... И - кому? Народ инертен, даже на выборах не может постоять за себя. Что у нас впереди? Неужели только мрак и неизвестность? Кто может знать...
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение maiscii » 28 дек 2011, 09:50

Полностью с Вами согласен. Беда в том, что наша гордость за то, что мы русские, попирается властями на высшем уровне. Причём это озвучивается на центральных каналах как должное:

http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

Когда я услышал это в реальной трансляции. как сейчас помню тот холодок по телу, что пробежал тогда.
Явно, что не случайно это произошло. :roll:
"......Дмитрий Анатольевич Медведев не меньший, в хорошем смысле слова, русский националист чем я"
- говорит В.В. Путин.

http://www.youtube.com/watch?v=9fZEmfPQ ... creen&NR=1



И в смысле всего сказанного Горбачёв прав, что Путину нужно уходить. И чем быстрее он уйдёт, тем меньше народного негодования он сможет собрать круг себя. Ибо такому политику, какой бы курс развития он не имел бы в виду, не позволительно бросать в народ подобного рода фразы. А раз они брошены, раз продолжаются задержания по политическим мотивам, понятно становится всем, кто по сути и является тем фитилём развала страны :!:

Но и нельзя не выразить благодарность тов....: http://www.youtube.com/watch?feature=en ... PepxOyBEoo
Власть теряет связь с народом. "Права личности только у тех, у кого есть капитал!" - золотые слова.
Никакого сравнения.... Кто из них реальный политик? Ответ очевиден.
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 28 дек 2011, 16:01

Андрей Акуличев писал(а):
maiscii писал(а):Сколько событий, в том числе катастроф и бед. Перевернулась платформа,плюс новая волна,явно кем-то инициированная, именуемая "сожжением", прокатывается по стране. Кто инициатор?
Как спасти, если круг и около провокаторы? ;) Кто способен спасти страну?

Нас отстранили, интеллектуальное, как ненужное звено, способное сохранить образование, институт детства под средством написания произведений нравственного толка. Что мы делаем сейчас?
http://www.youtube.com/watch?v=I5gcKqRudHA

Дрова и уголь носишь на пожар;
Цепями к времени на век прикован.
Бесцельно прожигаешь Божий дар,
Что не от праздного тебе дарован.

Так и народ рабочий, в кабале
Играет в жизнь, сжигаясь без остатка.
Любовь и дружбу, поискав в золе,
Лишь вспоминает, что бывало жарко…


Как поменять эту ситуацию?

Боюсь, что если что-то резко не изменится, Россия просто вымрет. Просто перестанет существрвать. В том числе и на карте. Раздерут на клочки соседи-доброхоты. Для меня Солженицын не самый любимый писатель, но я считаю его величайшим русским мыслителем эпохи. И его соображения по поводу сохранения, сбережения России и российского народонаселения - если бы их приняли как руководство к действию правители и управленцы, нынешние и будущие, - как раз и могли бы указать верный путь к спасению. Ну а моё скромное мнение - нужно как можно скорее спасать (а ныне, увы, во многом и возрождать) русскую культуру, русский язык и самоуважение. Я горжусь, что я русский. Я хочу читать хорошую литературу, а не Таню Устинову. Хочу видеть, что наша русская культура не тонет в болотной жиже афро-американского рэпперства и пожирания попкорна в кинотеатрах, что она велика и могуча, что исконной русской духовности желают причаститься иностранцы, читая наши книги и уважая нас, минимум, как равных себе. Но сколько для этого предстоит сделать... И - кому? Народ инертен, даже на выборах не может постоять за себя. Что у нас впереди? Неужели только мрак и неизвестность? Кто может знать...




Мне очень понравились эти ваши стихи, содержащие неопровержимую правду жизни. Андрей, полностью присоединясь к вашей замечательной гражданской позиции.

Разумеется, что мы, русские патриоты, можем быть сильны только в объединении наших усилий.

Сегодня 28.12.2011 я написал открытую жалобу в раздел "Вопросы модератору" на сионистские нападки некоей шайки-лейки, орудующей на данном форуме с вредительскими целями против русской государственной идеологии и меня лично как русского поэта, размещающего свои работы в разделе Самиздат ЛГ. Бумажные копии этой жалобы будут отосланы мной курьером также главному редактору ЛГ Ю. Полякову и президентиу Д. Медведеву. Я буду только приветствовать ваш отклик в поддержку меня и моих единомышленников под этой жалобой в "Вопросах модератору".
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3