Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 28 дек 2011, 16:06

maiscii писал(а):Полностью с Вами согласен. Беда в том, что наша гордость за то, что мы русские, попирается властями на высшем уровне. Причём это озвучивается на центральных каналах как должное:

http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w

Когда я услышал это в реальной трансляции. как сейчас помню тот холодок по телу, что пробежал тогда.
Явно, что не случайно это произошло. :roll:
"......Дмитрий Анатольевич Медведев не меньший, в хорошем смысле слова, русский националист чем я"
- говорит В.В. Путин.

http://www.youtube.com/watch?v=9fZEmfPQ ... creen&NR=1



И в смысле всего сказанного Горбачёв прав, что Путину нужно уходить. И чем быстрее он уйдёт, тем меньше народного негодования он сможет собрать круг себя. Ибо такому политику, какой бы курс развития он не имел бы в виду, не позволительно бросать в народ подобного рода фразы. А раз они брошены, раз продолжаются задержания по политическим мотивам, понятно становится всем, кто по сути и является тем фитилём развала страны :!:

Но и нельзя не выразить благодарность тов....: http://www.youtube.com/watch?feature=en ... PepxOyBEoo
Власть теряет связь с народом. "Права личности только у тех, у кого есть капитал!" - золотые слова.
Никакого сравнения.... Кто из них реальный политик? Ответ очевиден.



Благодарю вас за сноску. Оскорбление Путина в адрес русских патриотов, включающих показанные там исторические личности, являющиеся гордостью русского народа, возмутительно и недопустимо. Это ещё раз указывает на то, что облезлый Путин - сионистский прихвостень и предатель.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение maiscii » 28 дек 2011, 19:13

Более того, многие говорят; Вот американские фильмы, пропагандируют то, что прологирует нынешнее пр---во.
Так вот, скажу Вам. Один из американских фильмов, против показа которых сегодня выступает пр---во, в смысле защиты прав авторства, провалившийся с треском на телеэкранах Америки, как никогда отражает нашу действительность. И этот фильм называется, соответственно Региону 60, Псковскому региону: "ТРАССА 60"
Забавная связь :roll: Однако!
Более того, я так думаю, что нас, в будущем, ждёт участь сюжета, так же провалившегоса на телеэкранах Америки фильма: "Эквилибриум"
Забавное следствие.... ;)
Я же бывший мент...... :lol: "По ходу пьесы"

Забавная картина! Я не знаю, что мне Господь подкинет завтра, уважаемые пользователи Интернета. Но жизнь окрашивается в забавные, доселе неведомые краски позитива!
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Народный суд, спасай страну и честь! Восстановлено.

Сообщение Николай Мирошниченко » 05 янв 2012, 17:24

Если вы имеете в виду какие-то шансы на установление истинной народной власти в России, то это было бы очень хорошо!
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19