Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - На кого работает время?

На кого работает время?

На кого работает время?

Сообщение admin » 13 окт 2011, 23:44

На кого работает время?

http://www.lgz.ru/article/17331/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: На кого работает время?

Сообщение Ермаков О.Дм. » 13 окт 2011, 23:46

Глаза на фотографии Салуцкого скошены от постоянного вранья?
Ермаков О.Дм.
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:59

Re: На кого работает время?

Сообщение москит » 14 окт 2011, 07:39

admin писал(а):На кого работает время?

http://www.lgz.ru/article/17331/




На каком форуме г-н Салуцкий нашёл некоего В.Ю.Константинова и А.М.Малкова? На форуме "ЛГ" сих товарисчей я не встречал. "Время -звонарь" плохо относиться к Салуцкому. Явные признаки старческого атеросклероза и дисциркуляторной энцефалопатии. В предыдущей статье радовался, что газ пришёл в Мурманск, в этой что осваиваем Арктику. Тогда как половина городов и посёлков Подмосковья не газифицирована. Тут наука объяснила отчего люди делятся на оптимистов и пессимистов. Оказывается версия гена 5-HTTLPR, который кодирует белок переноса серотонина(гормона счастья) бывает короткой и длинной. Вот у кого эта версия длинная тот и "счастлив". А люди с коротким вариантом гена видят стакан полупустым. Но при этом не только более эмоционально и сильнее реагируют на негативное, но и на позитивное. А г-н Салуцкий с длинным вариантом гена ещё небось и бананами с шоколадом балуется, чтобы серотонин вообще зашкаливал и всё было "хорошо"! От вашей халвы однако 3\4 населения страны слаще не становиться.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: На кого работает время?

Сообщение Александр. » 14 окт 2011, 08:47

"Сегодня, когда конфигурация будущей власти в России определилась, те, кто изначально не принимал рубрику «Хорошо!», бьются в истерике". - потрясающий образчик беспринципного агитпропа с гипертрофированной самооценкой.

"Можно в очередной раз привести список новостроек – от лесокомплексов до закладки ГЭС на Колыме". - Было бы смешно...


"...возросла вероятность мечты Столыпина о спокойном двадцатилетии российского развития". - отсчёт с какого момента пойдёт?

"Иначе говоря, время снова работает на Россию, с каждым днём – буквально! – усиливая её потенциал". - Например, Илья Муромец, пролежавший 30 лет на печи.

Что, к сожалению, – и об этом я не забываю напоминать каждый раз, – не снимает с повестки дня вековую формулу: велика и обильна наша земля, да порядка в ней нет" - ЭВРИКА!

"Жаль, конечно, что доктор Рошаль не читает «Литературную газету. ...Даже один из писателей, видимо, по ошибке отобранный для встречи с главой правительства, вопреки её общему критическому настрою, после беседы почти дословно заявил по ТВ то, о чём пишет рубрика «Хорошо!» - бурные аплодисменты, переходящие в овации.

"Но вот ещё о чём скажу особо. Споры на форуме «ЛГ» вокруг рубрики «Хорошо!» приобретают всё более серьёзный характер. Ушла примитивная ожесточённость", - а Вы давно заглядывали на Форум?

Кажется, статьи рубрики Салуцкого могли бы стать хорошим подспорьем для практических занятий первокурсников журфака.
Александр.
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:37

Re: На кого работает время?

Сообщение Ермаков О.Дм. » 14 окт 2011, 08:57

Александр. писал(а):Кажется, статьи рубрики Салуцкого могли бы стать хорошим подспорьем для практических занятий первокурсников журфака.

Статьи Салуцкого могут только иллюстрировать понятие "пропагондон". Вот, кстати, новый стих http://www.youtube.com/watch?v=qR3XnyNwatg
Ермаков О.Дм.
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:59

Re: На кого работает время?

Сообщение Татьяна Яковлева » 14 окт 2011, 09:12

.


Для сведения Александра Самуиловича :


КТО ТАКОЙ МОСКИТ


http://www.sovross.ru/modules.php?name= ... sid=588612


Черный пьедестал


ЭТО ЛЕТО выдалось не такое жаркое, как в прошлом году.
С одной стороны, это хорошо.
Количество тепловых ударов минимальное.

, приехал в прошлом году к одной старушке с поводом к вызову – «задыхается».
Тут ничего удивительного.
На улице смог, гарь от Шатурских торфяников, солнечное калево второй месяц.

Она все окна-двери закрыла наглухо и лежит в кровати с влажной марлей на лице аж в восемь слоев.
То есть дышит своим же выдыхаемым воздухом.
Тут и здоровый задохнется.

Так некоторые, пытаясь обезопасить себя от угарного газа, дышали собственным углекислым.
В результате поднималась высоченная температура, старики впадали в кому,
и уже ничем их из нее невозможно было вывести.

Нынешним летом такой погодной аномалии вроде бы нет,
но зато гораздо шире представлена и все так же повсеместно наблюдается аномалия в головах людей.

БРИГАДЫ «скорой», дежурящие на пляже, отмечают небывалое по количеству употребление отдыхающими горячительных напитков.
Водка и пиво льются рекой.
В 2010 году в московских водоемах утонуло, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в три раза больше людей, чем в 2009-м.

Кажется, и этот год будет столь же «плодовит» на пьяных утопленников.
Причем никакие увещевания, никакие газетные статьи и телепередачи о вреде употребления алкоголя в жару не помогают.


Странный феномен.
В советское время ни на одной пачке сигарет не было написано, что «курение убивает».
Тогда это только предполагали, а теперь знают наверняка.

Ни на одной бутылке водки или пива не было написано, что «алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями нервной системы и внутренних органов».

Но пило и курило людей значительно меньше, чем теперь, когда на каждой пачке «курева», бутылке или банке пива написаны страшные предупреждения.
Теперь повсеместно и беременные курят, и кормящие мамаши пивом балуются.

Когда население страны скукоживается, как шагреневая кожа, убывая по 700 тыс. в год, а продолжительность жизни никак не желает расти,
когда «дорожные войны» из-за употребления алкоголя за рулем отнимают по 30 с половиной тыс. человек ежегодно,
а всевозможные катастрофы с массовыми жертвами стали обыденным явлением,
россияне с поразительным упорством продолжают гробить свое здоровье.
Нам ни себя, ни окружающих не жалко.


Приезжаем в три часа ночи на вызов к охраннику салона связи.
Находится в запое уже восемь дней. Сегодня не смог опохмелиться.
Трясется весь, пот градом, тахикардия.
Картинно так выкидывает мне руку ладонью вверх и говорит:
«Все, больше не могу. Снимаем запой».

Сейчас, отвечаю, только за видеокамерой съезжу, забыл на вызов прихватить.



продолжение далее
Последний раз редактировалось Татьяна Яковлева 14 окт 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: На кого работает время?

Сообщение москит » 14 окт 2011, 09:52

Александр. писал(а):
"Но вот ещё о чём скажу особо. Споры на форуме «ЛГ» вокруг рубрики «Хорошо!» приобретают всё более серьёзный характер. Ушла примитивная ожесточённость", - а Вы давно заглядывали на Форум?




Причём тут вот опять видимо будут все отмечаться, а в предыдущей статье Салуцкого один Ермаков что-то ответил.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: На кого работает время?

Сообщение _Fedor » 14 окт 2011, 09:59

"бананами с шоколадом балуется, чтобы серотонин вообще зашкаливал и всё было "хорошо" " - спасибо, док, видно интуиция меня не подвела. Мне от метро пару км пешком, поэтому я привык шоколадный батончик и бананчик в магазине у метро покупать когда на работу иду. Продавщицы уже давно привыкли и подбирают банан получше, батончик Бабаевский. По дороге съедаю. Видно поэтому и хочется улыбаться и никаких конфликтов :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: На кого работает время?

Сообщение москит » 14 окт 2011, 10:04

_Fedor писал(а):"бананами с шоколадом балуется, чтобы серотонин вообще зашкаливал и всё было "хорошо" " - спасибо, док, видно интуиция меня не подвела. Мне от метро пару км пешком, поэтому я привык шоколадный батончик и бананчик в магазине у метро покупать когда на работу иду. Продавщицы уже давно привыкли и подбирают банан получше, батончик Бабаевский. По дороге съедаю. Видно поэтому и хочется улыбаться и никаких конфликтов :)



Именно, именно. Только от этого ваша патологическая дурашливость. От постоянной стимуляции выработки серотонина то пивом, то шоколадом. Вам так просто оказалось "сон золотой" навеять. Скушай батончик "марса" который 20 лет в России и все, уже как у Салуцкого, всё "хорошо". Я же говорил, что иначе вам бы было страшно. Вот вам и "плохой диагност". :lol:
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: На кого работает время?

Сообщение Ермаков О.Дм. » 14 окт 2011, 10:17

москит писал(а):
Александр. писал(а):
"Но вот ещё о чём скажу особо. Споры на форуме «ЛГ» вокруг рубрики «Хорошо!» приобретают всё более серьёзный характер. Ушла примитивная ожесточённость", - а Вы давно заглядывали на Форум?




Причём тут вот опять видимо будут все отмечаться, а в предыдущей статье Салуцкого один Ермаков что-то ответил.

Салуцкий, видимо, не различает отзывы на сайте ЛГ и ФЛГ.
А ответил я, что если Салуцкому хочется в этой ситуации быть греком - то пусть будет :lol:
Ермаков О.Дм.
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:59

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1