Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Об идеологии

Об идеологии

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 28 мар 2024, 02:55

Можно ничего этого не смотреть. Не тратить зря на уродов время.
Вообще никакой продукции из них не смотреть, не слушать и не видеть.
Это бессмысленно и может быть вредно для душевного здоровья.
Всё передано в этой картинке.
Все их речи и все их смыслы.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do ... scale_1200
Последний раз редактировалось Историк 28 мар 2024, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 28 мар 2024, 05:09

Ведь ничего нового или интересного они не говорят. Один и тот же треп по одним и тем же методичкам (в их голове). Один и тот же Органчик.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Врёт

Сообщение Историк » 28 мар 2024, 08:45

Luger Max Otto писал(а):
Агния писал(а):и ничего по существу
пьёте?

Агния писал(а):какие провокации? вы вообще о чем пишете?
мой последний пост в теме - о новом содержании мифа о Сталине, которое я вижу у людей и которое попытался сформулировать Захар

Врёте.


И здесь, даже в своей подписи, врёт:

В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства.


Ладно, что никаких "плебейских бесчинств" у меня здесь не было.

1. Всё время читает здесь мои сообщения. Ни одного даже не пропускает.
2. Постоянно на них отвечает, хотя ее ответы лично мне не нужны.

Где видан такой игнор? :lol:

Навязчивый, приставучий, старый зуда, булгаковский дурак-управдом Бунша, с его вечной засаленной книгой под мышкой и идиотской прилипчивой-придирчивой трескотней. Тут ничего не поделаешь.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 28 мар 2024, 19:37

Сергей, более 10 лет боровшийся за осуждение иуды всея Руси, взялся за Трегулову
https://t.me/sskarnaukhov/66100
пока мне мнится, что она – не предатель, а дура
по чину ей было положено понимать, что когда андеграунд становится мейнстримом, он обращается в абсолютное зло
положено понимать, но не понимала
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Об идеологии

Сообщение Омар Хаим » 28 мар 2024, 21:28

Агния писал(а):по чину ей было положено понимать, что когда андеграунд становится мейнстримом, он обращается в абсолютное зло
положено понимать, но не понимала


Я на Крымском Валу только упадочное искусство смотрел. Гончарову, братьев Бурлюков, Малевича, Шагала и всяких Мондрианов. В старом здании, вроде бы, ничего такого не было. А новое здание закрыли на реконструкцию, теперь все экспонаты в здании, построенном возле старой ТГ.

Не работает там Трегулова с прошлого года. Гендиректор сейчас Проничева, бывший исполнительный директор Еврейского музея и центра толерантности.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 28 мар 2024, 21:42

Не работает там Трегулова

расследование Сережи касается ее пребывания в должности
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 28 мар 2024, 23:21

Сергей, более 10 лет боровшийся за осуждение иуды всея Руси, взялся за Трегулову


Мрак. Жуть. Жесть. Офигеть. Пропутинские придурки и ублюдки из такого-то (имя которого сам их любимый Путин долго не называл) какого-то "иудувсеяруси" выдумали. Видимо, это одного из них высоко научная дефиниция. :lol: Я-ва продолжает и после смерти его ненавидеть. Соответственно этого деятеля, оболганного так ими же, они и травили. "Вы и убили-с". Своей ордой. Пособники его убийц, разумеется. Грязными руками, в том числе, подобных карнауховых, илье-ремесло и прочих разных жуликов и психических на подкорме режима. Бесстыдные и бессовестные твари, которых имя никто и звать никак, еще продолжают плясать на его гробе. По причине его нелюбви к их общему обожаемому чекистскому начальству, которое дает им кормушки, кормежку, кидает гроши... К слову, я вовсе не навальнист. Видел и слышал я этого Карнаухова. Не убедил. :lol: Такой закомплексованный лысый придурочек. Совершенно отвратительный тип - мое твердое о нем мнение. Какой он журналист? Клеветник и хейтер, вышел из фабрики троллей. Пригожинский озлобленный тролль Карнаухов у нее "Сережа" (!!!), "Сергей", "расследует" :lol: , "изобличает" :lol: , за кого-то "взялся" :lol: . И т.д. И т.п. Как это взялся - т.е. без команды "фас!" ему, сам взялся? Ну, может быть, от такого пса режима и станет. Сначала им командуют "фас!", а потом они уже на людей сами бросаются, так как чувствуют чужого по запаху.

https://sun9-78.userapi.com/impg/HTq_a5 ... type=album

За Трегулову он взялся. Не только он взялся. Ну жалко Трегулову, если какой-то злобный пес ее продолжает травить и иже с ним (стаей?). Дык ее же уволили. Может, можно оставить в покое?
Последний раз редактировалось Историк 29 мар 2024, 00:19, всего редактировалось 9 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 28 мар 2024, 23:46

Агния писал(а): когда андеграунд становится мейнстримом, он обращается в абсолютное зло


Неожиданно верно про ее же чекистское начальство.
И сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 00:14

Омар Хаим писал(а):
Я на Крымском Валу только упадочное искусство смотрел. Гончарову, братьев Бурлюков, Малевича, Шагала и всяких Мондрианов.


А Шагал упадочное искусство разве? Извините, что вмешиваюсь. Гончарову, Бурлюков и Малевича оставляю пока в сторонке. Но Шагал. Шагал, Карл! Он-то с какого боку упадочный? Кажется, у Шагала как раз больше такого... светлого, приподнятого, радостного, восторженного к жизни. Его трудно причислить к упадочным. Если вообще возможно.

Это упадочное искусство разве?

https://uploads2.wikiart.org/images/mar ... !Large.jpg

И т.д.

По-моему, как раз высокое искусство.

А что такое "упадочное искусство"? Это не тот смысл, который Гитлер и Геббельс в это понятие вкладывали? А что это тогда?

Но Вы ведь известный искусствовед. И Вам, может быть, виднее. :D
Последний раз редактировалось Историк 29 мар 2024, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 29 мар 2024, 00:24

"Я познакомился с поэтом Пушкиным. Рожа ничего не обещающая. Он читал у Вяземского свою трагедию "Борис Годунов".

Из письма московского почт-директора А. Булгакова своему брату.
:lol: :lol: :lol:
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9