Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Об идеологии

Об идеологии

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 00:33

Уж время к ночи... А эта... Бдит. :lol:
Да, для меня все эти авторитетные для нее люди являются... неавторитетными (скажу мягко). Но ведь далеко не только для меня. Каков юзер, таковы его кумиры или авторитеты.
Скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты.
Ну, какой Карнаухов Пушкин с БГ (или т.п.) - смешно же. Глупость же.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 29 мар 2024, 13:01

Пугачеву готовят к иноагентству
интересно, кто победит - топ-чиновники или суровые силовики
https://russian.rt.com/opinion/1292990- ... ozmozhnost
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 13:26

Победишь ты. Как самая умная.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 14:18

Агния писал(а):Пугачеву готовят к иноагентству


А как там дела с Рубеном Грантовичем?
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Luger Max Otto » 29 мар 2024, 14:18

Пугачеву объявят иноагентом? О которой был анекдот: "Брежнев Л.И.: мелкий политикан времен молодой Пугачевой".
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 14:26

А что касается Пугачевой, то, полагаю, режиму, при нынешнем его состоянии, хватит идиотизма навесить и на нее ярлык "иностранного агента". Да, это могли сделать давно, но тогда, при всем своем принципиальном людоедстве, соображали, что этот шаг будет совсем дико выглядеть. У режима же теперь по некоторым направлениям заметно летит "защита от дурака", что вселяет некоторую надежду... А опора на недалеких, преданных путинщине разных возрастных психических-ресентиментных, тоталитарных бурбонов, - так себе опора... Прогнозов не даю. Просто наблюдаю и починяю примус.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 21:02

Тут еще стоит вспомнить об инициаторе. Хотя и без него бы догадались.

Аллу Пугачеву могут признать "иноагентом". Генеральная прокуратура послала в Минюст РФ соответствующий запрос, сообщил Виталий Бородин, по чьему обращению и был запущен этот процесс. "Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца", - написал Бородин в Телеграме.

Комментаторы предполагают, что присвоение статуса могут приурочить к 75-летию певицы - ее день рождения, 12 апреля, в этом году придется на пятницу, день недели, когда Минюст традиционно публикует новые списки "врагов народа".

У Виталия Бородина сложилась репутация одного из главных доносчиков страны: он писал доносы на Лию Ахеджакову, Диану Арбенину, Валерия Меладзе, Лайму Вайкуле, Данилу Козловского и других известных деятелей культуры. В соцсетях увлеченно наблюдают за его борьбой с прославленной певицей. Большинство комментаторов ставят на Пугачеву.


Песня доносчика Калимера:

https://www.youtube.com/watch?v=ZTHFh-Ctk80
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 29 мар 2024, 22:31

Изумительный экземпляр абсолютного негодяйства.
Анонимный доносчик, осуждающий публичное обращение к властям от своего имени как донос.
Сам со справкой из психдиспансера, приписывающий онлайн психдиагнозы оппонентам.
Глубоко за 50, но в отношении других эйджист.
Не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в несостоятельности состоявшихся, включая людей с мировым именем.
Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге.
Угрозы и пожелания смерти админу и ненравящимся юзерам-женщинам…
Даже не знаю, каких еще пороков экземпляр в себе не сконцентрировал – полна коробочка.
Для коллекции
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 29 мар 2024, 23:33

Так ведь есть же публичные и подписанные доносы. Это очень большой популярный известный жанр. И абсолютная глупость считать, что доносы могут быть только анонимными.
(Пропуская дежурную ругань и клевету в мой адрес от сумасшедшей). Калимер все свои доносы подписывал. :lol: Он и награду требовал за свое усердие от властей. Никакого отличия героя из сказки от Бородина (и проч.) нет.
То есть психическая, безмозглая лживая подстилка кремлевского режима, записная истеричка, свистелка от пропаганды, оправдывает доносчиков и доносы. Неудивительно.
И еще что-то бессмысленно гундит про "негодяйство" в... обличении негодяев (!). Да нет уж, будем разоблачать, изобличать, обличать... Высмеивать (в том числе).
Не говоря уж о том, что поза нравоучителя (пусть глупо и бессмысленно, пусть на пустом месте) от насквозь безнравственной смешна.
Кто убил кошку мадам Поласухер? Вы и убили-с.
Как же мерзко воспитали это уродливое закомплексованное существо.
Последний раз редактировалось Историк 30 мар 2024, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Портрет Агнии

Сообщение Историк » 30 мар 2024, 00:36

Кстати, Агния, если в соседней теме не видела, вот твой достоверный, просто прекрасный портрет.
https://sun9-78.userapi.com/impg/HTq_a5 ... type=album
Я лично его в интернете нашел. Зацени. Одно ж к одному. Вылитая ты.
Дарю его тебе. Пусть он с тобой теперь все время будет. Аминь.
И лучше почини игнор. А то получается, что ты врешь все время в своей подписи, что будто бы я у тебя в игноре. :lol: Я понимаю, что вранье - твое обычное состояние, но все-таки... Какой смысл врать так откровенно и по такому незначительному вопросу? Или приведи подпись в соответствие с правдой.
Ты же все время читаешь мои здесь сообщения и силишься какие-то свои постоянные гадости и глупости на них писать. В реальности игнора же нет.
Мне лично твои ответы не нужны. Твой хейтерский абьюзивный вздор я знаю заранее весь. Но ты всё время навязываешь мне свое общество. Конечно, это болезнь...
Последний раз редактировалось Историк 30 мар 2024, 01:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11