Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Дружба дружбой, а табачок врозь

Дружба дружбой, а табачок врозь

Дружба дружбой, а табачок врозь

Сообщение Austin Hunter » 28 ноя 2012, 19:08

Как говориццо, за что боролись.

«Ни законодательством Украины, ни международными договорами, ратифицированными Верховной радой, не предусмотрены льготы в налогообложении при ввозе на таможенную территорию Украины товаров, поступающих в адрес военных формирований ЧФ РФ», — подчеркивают в ГТСУ. Гостаможслужба настаивает на уплате всех необходимых платежей и сборов ЧФ РФ при импорте топлива на территорию Украины.

«Гостаможслужба считает, что эта операция должна облагаться согласно действующему законодательству на территории Украины, то есть с уплатой всех необходимых платежей», — подчеркнул первый замглавы ГТСУ Александр Дороховский. Он также сообщил, что между Украиной и Россией продолжаются переговоры по вопросу таможенных пошлин при ввозе на территорию Украины грузов для ЧФ РФ, сообщает Минпром.

Напомним, по данным МИД РФ, севастопольская таможня заблокировала более 14 тыс. тонн дизельного топлива, адресованного ЧФ РФ в связи с отказом Минобороны РФ оплачивать ввозные пошлины. В МИД РФ считают, что действия Украины не отвечают духу стратегического партнерства между странами.

http://news.mail.ru/politics/11107427/?frommail=1

Отагвод! 8-)

Была вам должна Тимошенко - вот и ставили бы её персонально на счётчик.

Как аукнеццо, так и откликнеццо. :)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2