Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - ЗОЯ

ЗОЯ

Психованная атакует!

Сообщение Историк » 15 сен 2023, 15:48

А заявления Агнии о собственной психической нормальности, как обычно, крайне неубедительны. Они не выдерживают критики. Ни один психический не признается в том, что он психический. Будет это с пеной у рта отрицать. Но со стороны это может быть прекрасно видно и человеку без диплома врача. Просто по внешним проявлениям психа. В случае с Агнией они несомненны. Я уже не раз о них рассказывал. Что повторяться-то? Теперь у нее появилась еще одна глупая навязчивая идея, - что я "психбольной со справкой", и она все время ее здесь с энтузиазмом попугая повторяет. Это такой понятный элемент травли и издевательства. Но бьющий в пустоту. Я же не был в действительности по этой причине освобожден от армии. И никакого психиатрического диагноза у меня нет и никогда не было. Но она без конца теперь тупо об этом твердит. Пластинку заело. И это можно определить вполне как назойливую клевету. На мои требования это прекратить она не реагирует. Ну, такой вот вечный закомплексованный подросток))). "Он говорит мне, чтобы не плевался, а я буду! Назло буду!". Хотя уже почти 70 подростку этому. Вот представьте себе - семидесятилетний подросток. Вроде бы солидный такой возраст, а никакой солидности в поведении нету. Никакой ответственности. Грубиянка, крикунья, лгунья, нахалка, ябеда и забияка. Сленг подворотни. Жану же я сказал так неверно, чтобы побудить его самого на этот счет к откровенности. Объяснял же уже. Непонятно, откуда у здешней психической такое доверие к моему слову, и выглядит нездоровым, что она следит здесь за каждым моим словом, записывает, мотает на ус))). Ищет что бы такое против меня использовать))). Хотя мне, разумеется, лестно))). Не знаю, почему справки в ее старой больной голове имеют такое огромное, определяющее всё вокруг значение. Может быть, она работала когда-то в отделе кадров? Очень похоже на то. Но то, что она психбольная без справки, это может быть когда-нибудь в ее отношении исправлено. Это же поправимо. Если все-таки близкие займутся ее лечением. И устроят в хорошую дурку. Дурку для заслуженных ветеранов труда. С добрыми нянечками, мягкими тапочками, всякими вкусняшечками на блюдечках, квалифицированным докторами и разными удобствами....Только айфона ей ни в коем случае туда не давать. Да они и так там должны быть запрещены. Но телевизор чтобы был прямо в палате! Отнесутся к ней с состраданием. И подумают немного об окружающих ее людях. А так... Она, конечно, не страдает психозом. Она наслаждается им. И, кроме того, она крайне мерзкий человек. Это тоже, кажется, очевидно.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Когда без справки можно обойтись))).

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 12:50

Как Агния выдумала угрозу со стороны Г.В. Егорова ей групповым изнасилованием в извращенной форме, можно почитать здесь.
viewtopic.php?f=712&p=482641#p482641
Результат моего маленького расследования по материалам этого форума.
В реальности не было со стороны Г.В. Егорова ей угрозы групповым изнасилованием - ни в извращенной форме, ни в обычной.
Еще одно ясное доказательство ее психической ненормальности.
Тут и справки не нужно))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: ЗОЯ

Сообщение Агния » 16 сен 2023, 13:14

у психопата со справкой обострение
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: ЗОЯ

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 13:46

Дык какое же обострение, убогая?
Уличили тебя в очередной раз во вранье. Ну, бывает. Тебе и не привыкать.
Не надо это так остро переживать.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: ЗОЯ

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 18:32

[quote="Агния"]у психопата со справкой обострение[/quote]

У тебя про эту "справку" заело.
Я же говорю - семидесятилетний подросток.
"Он говорит мне, чтобы я не плевался, а я все равно буду, буду, буду!". :-)))
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

А если подумать?

Сообщение Омар Хаим » 30 сен 2023, 03:24

Без справки человека нет. Такие сейчас времена :)
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: ЗОЯ

Сообщение Историк » 10 фев 2024, 07:56

Для Сократа высший героизм – подчинение решению суда, закону государства,


Обратил внимание.
Вот это совершенно дурацкое, антиисторическое сравнение у здешней психообдурической. Выдает принципиальное отсутствие исторического мышления. Ясно, что и уроки Кнаббе (если таковые были), действительно хорошего историка культуры античности, переводчика Цицерона, впрок не пошли. Сократ был много лет гражданином греческого полиса. И относился к его законам и порядкам с уважением, считая их полезными для общего жития. Поэтому частная ошибка в его деле уступала сознанию необходимости уважения к этим законам и воспитания уважения к этим законам. И для Сократа это естественно. Очень многим современным людям такой подход представляется дикостью. Но пример Сократа и не должен быть ни для кого в указ. И выставляться в качестве какой-то добродетели, примера для современности. Героизация самопожертвования Сократа закону теперь - бред. Тогда ментальность у людей была другая, другие добродетели, чем в более поздние времена. Понятия узаконенного произвола не было. Коллективизм принимался как должное. Тосковать по ментальности... чего-чего? граждан древних Афин (!!!) просто сказочный идиотизм. Подчиняться по доброй воле решениям неправого "суда" или людоедским "законам" тоталитарного или авторитарного государства 20-21 веков согласятся немногие мазохисты или какие-то отмороженные "государственнические" фанатики-дураки. Томас Манн уехал от Гитлера и подчиняться законам и судам фюрера не захотел. И т.д. Но в античных полисах всё было по-другому! Государства и законы были другими совсем. Тут нет никакого значимого государственнического урока Сократа (и записавших ту историю Платона и Ксенофонта) человечеству. Просто есть только пример его личного героизма как следования убеждениям. Не высшего, а просто личного. Но сами эти убеждения (в том, что касается героической жертвы закону) для современного человека или человека нового времени - прах. Законы государства могут рассчитывать на уважение, только если они соответствуют неким высоким стандартам цивилизации и права. И сами государства могут рассчитывать на уважение только при условии следования этим стандартам. Нет никакой ценности государства вообще. Есть только его необходимость для общества в известных функциях и параметрах. Есть же уроки и установления более поздних времен.
К сожалению, с историческим сознанием у ряда вчерашних школяров и начетчиков марксизма-ленинизма от философОв, тупых советских рабов любого государства, дело обстоит плохо от слова "совсем".
Они выискивают "высокие примеры" там, где это всего лишь артефакты истории и не более того.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: ЗОЯ

Сообщение Историк » 18 фев 2024, 20:24

А Зоя Космодемьянская, вопреки Сократу, вообще призывала граждан никаким законам оккупантов не подчиняться.
И правильно делала.
Я ею реально восхищаюсь, потому как действительно великий человек.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Жаба негодуэ

Сообщение Историк » 21 фев 2024, 16:12

Жаба проквакал(а) писал(а):

борцун с режимом на диване


Во идиотка.
Значит, простое честное, открытое и свободное выражение своего мнения по ряду вопросов от нормального человека - для нее "борьба с режимом"? :lol: И типо-ирония ("борцун") от начисто лишенной чувства юмора тупой самодовольной фашистки. Убогая подстилка режима плюется во всех, в ком просто нет ее гнусной подстилочности. Отсутствие своей подстилочности (без всякой борьбы с режимом) называет "борьбой с режимом". Бдит. Надзирает. Кляузничает админу. Старая сморщенная жаба негодуэ.

А Зоя Космодемьянская что ответила таким вот?

Всех не перевешаете.


И не убьете в тюрьме как Навального.
Последний раз редактировалось Историк 21 фев 2024, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: ЗОЯ

Сообщение Историк » 21 фев 2024, 18:16

Зоя Космодемьянская тех, кто пишут "еврейские тараканы", без колебаний отправляла бы в расход.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8