Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Об идеологии

Об идеологии

Re: Об идеологии

Сообщение Агния » 07 апр 2024, 14:13

Омар Хаим писал(а):Это древняя традиция, ещё серебряного века. Русские сезоны Дягилева.

До того подобное практиковала балерина Авдотья Истомина, но подобные представления плохо кончались для зрителей, они погибали на дуэлях, как Вася Шереметев. У Грибоедова тоже, хотя не на дуэли, его персы скушали живьём как Кука, а когда от них потребовали вернуть министра, то собрали его из его слуги, других сотрудников посольства и руки с алмазным перстнем.

Так что идея Дягилева оказалась спасительной.

выбери его, выбери его, птица щастья - щастья моего
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

К вопросу недоработки белых спецназов

Сообщение Историк » 07 апр 2024, 18:52

Сорри, а каким это я "желаю смерти"... "женщинам-юзерам" (!?) :lol: Только одной Агнии было у меня здесь такое пожелание, - но в шутку, в том контексте. Это ж не моя вина, что у "агнии" чувство юмора отсутствует как жанр. Только ей одной такое пожелание в шутку было. Она разве "женщины-юзеры"? Говорит от двух лиц - себя и своего солитера? Откуда множественное число? Гендерный вопрос здесь никак не присутствовал. Мне неинтересно, женщина она или нет. Для меня это не имеет никакого значения. Да и никакой справки из ПНД у меня нет. И никогда, кстати, не было. А что это за справки? Можно привести текст хоть одной из таких? :D Равно не был и не являюсь я доносчиком, - ни гласным, ни анонимным. Хотя готов лично для "Агнии" сделать персональное исключение. И не занимался... чем-чем? Газлайтингом? Хотя фильм "Газовый свет" (1944) с Ингрид Бергман смотрел. "Агнию" я обвинял и обвиняю в постоянной травле несогласных с ней участников форума, не конкретно в газлайтинге, а шире - в травле. Агнию персонально, а не каких-то "других". И такие подписи у "Агнии" - тоже выражение той же травли, разумеется. Пусть комичное и саморазоблачительное. Хотя благодарен ей, что она сняла там клевету в адрес моего друга luger Max Otto и сосредоточила свое дурацкое хейтерство только на мне.
Вот в псих-болезни я не "обвиняю" ее, убогую. Как в этом можно вообще обвинять? Только констатирую ее наличие у юзерки. На мой взгляд, очевидное. Она же неадекватна совсем. В доносах я обвиняю только тех, кто реально занимается доносами. Как Бородина и проч. Но эти же фамилии не только мне известны. И не только я обвиняю.
При чем здесь состоявшиеся в профессии или не состоявшиеся? Бред же. А-а-а, идиотка считает, что я кому-то завидую. :D
Подпись-то бредовая совсем стала у "Агнии" и, если что доказывает, то только мою в отношении к ней правоту.
Но это всё вопросы к недоработке в деятельности белых спецназов.
Все претензии пусть выражает в дальнейшем не мне, а шотландскому поэту Роберту Бернсу. :lol:
Последний раз редактировалось Историк 07 апр 2024, 20:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 07 апр 2024, 19:53

Агния писал(а):выбери его, выбери его, птица щастья - щастья моего


Вот выберет тебя белый спецназ наконец. Тогда отдохнешь под присмотром специалистов.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 07 апр 2024, 20:43

И можно подумать, что ее эта бредовая подпись - вообще не донос. :lol: Пусть ложный. И что она регулярно не публиковала свои лживые кляузы (доносы) админу на несогласных с ней участников форума. И тайно на них админу же не стучала. Думку имею, что "агния" является несомненной доносчицей. И лживой доносчицей. И психическая болезнь - здесь не оправдание. Потому что тогда лечиться надо.
Она также хейтерка и абьюзерка.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 07 апр 2024, 21:48

А теперь у нее новая бредовая идея-фикс, - будто я ее преследую. Нет, вы слышите этот несусветный вздор? Я ее преследую! :lol: Такая вот возникла мания преследования у постоянно досаждающей, прилипчивой, надоедливой, беспредельно наглой и лживой абьюзерки. Если бы отстала она от меня раз и навсегда, ничего бы в ее адрес не написал бы. А так кому такая нужна вообще? Чучело такое. Ее изображение в сети я уже нашел и опубликовал. Вот она https://sun9-78.userapi.com/impg/HTq_a5 ... type=album
Это рисунок Бориса Зворыкина если что. "Старая чекистка".1919 год. Но Агния с тех пор не изменилась. :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 07 апр 2024, 22:16

Вот еще.
https://avatars.mds.yandex.net/get-mark ... ab/600x800
Но это Агния уже в молодости. :D
Поэтому так любит чекистский режим.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Омар Хаим » 08 апр 2024, 01:30

Агния писал(а):выбери его, выбери его, птица щастья - щастья моего


Так точно :lol:

Коростеля владимирских полей
Жизнь обрядила пышностью павлиней.
Но помнить: нет родней грустянки синей
И севера нет ничего милей...

Он в юношеской песенке своей,
Подёрнутой в легчайший лунный иней,
Очаровательнее был, чем ныне
В разгульно-гулкой радуге огней.

Он тот поэт, который тусклым людям
Лученье дал, сказав: «Как Солнце будем!»
И рифм душистых бросил вороха,

Кто всю страну стихийными стихами
Поверг к стопам в незримом глазу храме,
Воздвигнутом в честь Русского стиха.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 08 апр 2024, 01:39

Агния,
Так все-таки я не понял в твоей новой подписи... :lol: Ну ладно относительно прочей чуши. Но что там за справка у меня? О чем она? Из какого ПНД? И почему я о ней ничего не знаю? :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 08 апр 2024, 01:45

Омар Хаим писал(а):
Агния писал(а):выбери его, выбери его, птица щастья - щастья моего


Так точно :lol:

Коростеля владимирских полей
Жизнь обрядила пышностью павлиней.
Но помнить: нет родней грустянки синей
И севера нет ничего милей...

Он в юношеской песенке своей,
Подёрнутой в легчайший лунный иней,
Очаровательнее был, чем ныне
В разгульно-гулкой радуге огней.

Он тот поэт, который тусклым людям
Лученье дал, сказав: «Как Солнце будем!»
И рифм душистых бросил вороха,

Кто всю страну стихийными стихами
Поверг к стопам в незримом глазу храме,
Воздвигнутом в честь Русского стиха.


Сумасшедшего тролля кормить продолжаете? Ну-ну...
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Об идеологии

Сообщение Историк » 09 апр 2024, 00:40

А в чем состоялся доносчик Виталий Бородин, кроме своих доносов? Я что-то пропустил? :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3