Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Настоящая беда

Настоящая беда

Настоящая беда

Сообщение Андрей Акуличев » 02 апр 2013, 02:04

О, горе! Вчера в нашей стране антихоккей победил хоккей!!!
Грёбанное "Динамо" прошло дальше, а СКА... Нет сил говорить об этой несправедливости. Не скрою, ещё в первом периоде мечтал, чтобы настоящие питерские гренадёры замесили этих московских шавок. Чтобы кровавые сопли не застывали на льду!!!
Уж если несправедливость торжествует, так надо было замесить это московское ментовское гнидство по полной программе! Артюхин, Семёнов и Фёдоров просто обязаны были доказать. что они мужики. И пол грёбанного "динамка" отправить в лазарет!!! Пусть победит кто угодно (хотелось бы, конечно, чтобы это был "Трактор"), но это "знарочье" гнидство ни в коем случае не должно победить!!!
Впрочем, если у нас побеждает на выборах что угодно, то и чемпионом может стать что угодно! Даже какое-то вонючее "Динамо"!
В такой стране мы живём...
А значит - такие и мы!
Убожество, оно и есть убожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16

Re: Настоящая беда

Сообщение Андрей Акуличев » 02 апр 2013, 08:59

Я точно не любитель "Витязя" в его классическом проявлении. Но как же я вчера мечтал, чтобы мой СКА вчера изуродовал хотя бы половину состава этого грёбанного знарокского "Динамо". Чтобы эти . валялись по госпиталям месяца три. Я совсем не кровожадный. Я тоже в прошлом хоккеист. Меня никогда так не трахали. Но если бы это было так, как вчера, а я забивала был, не грубиян, но я бы не стерпел. Я бы лично помчался на некоторых козлов. Первый - Соин, второй - Сопин. А уж грёбанного Ялласвару, боюсь, убил бы, нафиг. И почему Артюхин не сделал этого? Ведь сезон кончен. Но этих знарокских гадов нужно было уничтожить! Почему этого не было? Судей боялись? Их бы тоже можно было приложить, они заслуживали.
У меня в жизни было раз такое побоище. Но я был в выигравшей команде. И я совсем не осуждаю тех, кто попёр на нас. Мы их и в драчке, надо сказать. победили. Но я их уважаю. Мужики! Проиграли, но не сдались. И многим из наших пришлось очень туго.
Нельзя пригрывать, смирившись! Это <...>! Сдохни, но не сдайся! А иначе - это не хоккей! И я жалею даже не то, что СКА продул вонючему антихоккейному "Динамо", а что они отпустили гадюшатников невредимыми с площадки. Ни одной гадине челюсть набок не свернули. Ау, Артюхин, ты точно не тафгай!!! Здоровый, да, но биться не можешь. А надо бить в морду! Реально! А не просто бортоваться. Этих сук надо было калечить, чтоб никакого им финала!
Уж если вылетели, нужно было прихватить с собой этот гадюшный составчик "Динамо". Ну, хотя бы половинку. А так... Я разочарован.
Антихоккей победил! Правда, есть ещё надежда на "Трактор". Но уже сегодня и эта надежда может умереть. А уж то, что они смогли бы реально задавить этих вонючих московских ментов, нет никакой. Хлипковаты будут! Но хоть бы по игре разнесли бы это вонючее ментовское сообщество. И Знароку бы в дыню - хорошо! Но кто бы сподобился...
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16

Re: Настоящая беда

Сообщение Андрей Акуличев » 02 апр 2013, 09:00

Динаму - на керогаз!!!
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16


Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2