Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Только дети могут спасти планету

Только дети могут спасти планету

Только дети могут спасти планету

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 11 апр 2013, 10:05

Только дети могут спасти планету.

Сегодня меня сильно задела статья, которую предлагаю собеседникам на форуме "Литературной газеты"

А зачем нам умные дети?
Иван Алешков написал сегодня (11.04.13) в 08:38
0 оценок, 19 просмотров Обсудить (0)
Дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса. Детям жить в будущем, о нем они задумались сейчас и уже посадили 12,5 миллиарда деревьев. У Феликса сторонников больше, чем у всех президентов вместе взятых, последователи в ста тридцати странах. Задача-максимум - посадить триллион деревьев. Цель достижима, потому что девиз Феликса и его друзей: меньше слов, больше дела.
Немецкий школьник спасает планету http://gidepark.ru/community/Mediacom30 ... nt/1607056

И у школьников Барнаула, есть УНИКАЛЬНАЯ возможность внести свою лепту
в спасение планеты
На озере Пионерское (пос Кирова) реализовано изобретение России 21века, «Устройство для образования полыньи» - патент РФ №2295001, и с 12.12.12г. существует уникальная незамерзающая прорубь, как спасение рыбы от зимнего замора и приобщения людей к ЗОЖ.
Предлагаю школам организовывать уроки-экскурсии по ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ, на ДИВНУЮ природу родникового озера Пионерское в сосновом бору, где будет демонстрация настоящего ЧУДА мирного технического прогресса третьего тысячелетия – незамерзающая прорубь!
Детям полезно, вместо сидения в классах, быть на свежем воздухе, особенно в местах ЕСТЕСТВЕННОЙ красоты Родины, без корыстного одурачивания размалёванными рекламами и алкогольно-табачными витринами. На просторном берегу озера, в тишине соснового бора, изобретателями проруби, будут читаться лекции на темы:
ЗОЖ человека и отвращение детей от курева, алкоголя, наркотиков…
Соковиков В.И. президент клуба ЗОЖ «Природа и человек» 8 903-911-80-89,
Борьба с распространением изобретения НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ,( Удивительное рядом, но оно запрещено http://maxpark.com/community/4061/content/1775888 ), продемонстрировала заинтересованность взрослых мужЧИНов, МЧС,СМИ… в приобщении детей и молодежи к алкоголю и курению. Обратите внимание на изобилие этой отравы для детей, во всех продуктовых магазинах и киосках: бутылки, банки, пачки сигарет, этикетки, надписи, раскраска.. созданы талантливыми рабами-дизайнерами, и по шарму превосходят природные красоты, которые мы, врослые мужЧИНы, прячем от вас заборами, - посмотрите вокруг озера забор,

а на уже 5 лет закрытых воротах…

А в магазине "Мария РА"

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" в алкогольно-табачный рай, товарно-денежного маразма устаревшего матриархата, где для всех, от младенца до старика, уже заготовлено по 18литров спирту на год вперёд: вон они красивейшие бутылки самых разных названий, большая часть привезена из Москвы, а стеклотару назад не забирают, и у нас все берега и водоёмы завалены столичными бутылками от алкоголя, как поле боя многовековой войны матриархата, с природным здравомыслием детей - гильзами от снарядов. Да теперь ещё грузинское вино добавится, и начало приобщения к алкоголю, самое раннее из всех стран в Росси с 11 лет, будет с 10 лет, на радость грузинской алкогольной мафии и городским интеллектуалкам типа Елены Ваинги: Снова курю мама снова..
И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для вас дети, - витринах,
и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",
а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет (в среднем на 10% в год), происходит только за счёт подростков.
И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ, и по магазинам рассылать листовки с предложением убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок, а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:

"Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем,
спасая маразм бизнес воротил алкогольного и табачного одурачивания наших детей!"
(Трезвость человечества http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1598375 )

Защита и восстановление лесов Сибири
Бондарев А.Я директор центра защиты леса 8 903-996-48-07
Использование изобретений в восстановлении, охране и защите лесов планеты:
Леса горят и вырубаются на всех континентах, лишая планету естественного утилизатора излишков солнечной энергии, из-за этого всё чаще климатические аномалии типа летнего зноя, ливней, ураганов, смерчей, засухи, истощение родников, пересыхание рек… ( Спасение климата планеты http://gidepark.ru/community/603/content/942657 ). И нам надо поддержать инициативу немецкого школьника Феликса, и посадить на территории края 2 млн деревьев
Свойства воды, технические решения водно-экологических проблем и энергетики
Алешков И.Н изобретатель т.с. 69-08-42 т.дом 24-27-21
Много деревень и городов имели пруды или озера, которые заилились, замусорились, заболотились, гниют или засыхают. Мое изобретение №48 Устройство для очистки дна водоёмов, «УДОД», позволит восстановить, все бывшие водоёмы (Там в озёрах вода, будто божья роса http://gidepark.ru/community/1812/content/1394542)
Изобретение №17 Качающий парус (Патент РФ № 2254495 от 15.12.2003г), позволит пополнять водоемы, подземной водой, используя дармовую ветровую энергию. А изобретение незамерзающей проруби позволит разводить различные виды рыб, зимний замор которым, уже грозить не будет. Это позволит обеспечивать жителей СВЕЖАЙШЕЙ рыбой из своего водоёма, а главное, даст возможность подросткам, познать радость бескорыстной добродетели БОГА-МУЖИКА, удочкой и своим трудом, добывая пропитание для своей семьи!!!
Установка «незамерзающая прорубь» не сложнее табуретки, и её могут делать школьники на уроках труда.
(НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461 )
А изобретение мембраны-переката водосброса верхнего слоя воды, успешно работающее на этом озере, спасёт от гниения воду всех водохранилищ ГЭС планеты…( МУЖИК сказал, мужик СДЕЛАЛ http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1600500 )
И сегодня как никогда актуален девиз немецкого школьника Феликса и его друзей - меньше слов, больше дела!!!
Но НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег, и нам не нужны трезвые УМНЫЕ ДЕТИ:

55 000 000 рублей. Тел: 8-902-997-17-97 Карина
Продажа озера http://obekt.3dn.ru/index/ozero_g_barnaul/0-4
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7