Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Жизнь моя

Жизнь моя

Жизнь моя

Сообщение Георгий Петров » 17 апр 2013, 21:58

Моим главным жизненным побуждением является тот Образ Истины, который явил миру и людям Бог ...

Я стараюсь НЕ делать того, что не отвечало бы Воплощённой Любви ... чувству личной ответственности перед Ним за содержание души своей. Отношение к внутреннему состоянию в попытке "построить" систему отношений, Царство Истины в себе самом, основанное на Слове Божием = Бог есть Любовь, для меня гораздо важнее, чем отношение к миру, которому, впрочем, (по большому счёту) нет до меня никакого дела.
И в этом двойном бытии ЖИЗНЬЮ истинного "Я" чаще всего оказывается ОТРАЖЕНИЕ этого состояния во вне, попытка задавить в самом себе проявления животных инстинктов и всяческого негатива, осуждения.

Я знаю, что кроме Бога - Христа Иисуса и Истины Его = Бог есть Любовь, я ничего не знаю, а жизнь моя состоит в утверждении этой Истины в себе самом, стремлении оставаться человеком каждый миг бытия, позволяя событиям ВОКРУГ меня протекать так, как им будет угодно ... но и видеть, что эти события происходят не сами по себе, но по ПРОМЫСЛУ Божьему о человеке ...
Георгий Петров
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 09:11

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7