Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Белгородский стрелок - как это произошло?

Белгородский стрелок - как это произошло?

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Нормальный » 13 май 2013, 13:19

Егоров Г.В. писал(а):А убеждаться в том, что у человека всё нормально с психикой вы хотите, чтобы поставили вас, не так ли?


У кого что болит - тот о том и говорит...
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Егоров Г.В. » 13 май 2013, 20:53

Нормальный писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):А убеждаться в том, что у человека всё нормально с психикой вы хотите, чтобы поставили вас, не так ли?


У кого что болит - тот о том и говорит...



Не переживайте вы за мои боли-то. Вам бы мистер со своей "нормальностью" разобраться. Лёва Толстой правильно как-то заметил: "Каждый хочет изменить человечество, но не задумывается о том, как изменить себя".
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Нормальный » 13 май 2013, 21:41

Егоров Г.В. писал(а):Не переживайте вы за мои боли-то. Вам бы мистер со своей "нормальностью" разобраться. Лёва Толстой правильно как-то заметил: "Каждый хочет изменить человечество, но не задумывается о том, как изменить себя".


Посмотрите в инете что означает термин - "Idiot - Savant".

Это про вас, однако.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Егоров Г.В. » 13 май 2013, 23:11

Нормальный писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Не переживайте вы за мои боли-то. Вам бы мистер со своей "нормальностью" разобраться. Лёва Толстой правильно как-то заметил: "Каждый хочет изменить человечество, но не задумывается о том, как изменить себя".


Посмотрите в инете что означает термин - "Idiot - Savant".

Это про вас, однако.



А в Библии про вас однако. После Великого Потопа Ной опился молодым виноградным вином, и когда опьянел до безобразия и лежал голый, Хам побежал рассказать братьям, лулзов ради. Протрезвев, Ной проклял своего сына, и в наказание за это его же братья вымазали ему ебло сажей и голым отпустили в Африку. Вукомпроне?
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Нормальный » 13 май 2013, 23:26

Егоров Г.В. писал(а):А в Библии про вас однако. После Великого Потопа Ной опился молодым виноградным вином, и когда опьянел до безобразия и лежал голый, Хам побежал рассказать братьям, лулзов ради. Протрезвев, Ной проклял своего сына, и в наказание за это его же братья вымазали ему ебло сажей и голым отпустили в Африку. Вукомпроне?


Мне как то все равно, что там писали евреи в своей библии.

Понял, умственный урод?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Егоров Г.В. » 13 май 2013, 23:47

Нормальный писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):А в Библии про вас однако. После Великого Потопа Ной опился молодым виноградным вином, и когда опьянел до безобразия и лежал голый, Хам побежал рассказать братьям, лулзов ради. Протрезвев, Ной проклял своего сына, и в наказание за это его же братья вымазали ему ебло сажей и голым отпустили в Африку. Вукомпроне?


Мне как то все равно, что там писали евреи в своей библии.

Понял, умственный урод?



Умственный урод у вас в штанах. На меня где сядешь паскудник, там и слезешь. Кстати, неужели в зоопарке забыли клетку запереть, что вы сюда на форум запёрлись? :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Нормальный » 13 май 2013, 23:50

Егоров Г.В. писал(а):Умственный урод у вас в штанах. На меня где сядешь паскудник, там и слезешь. Кстати, неужели в зоопарке забыли клетку запереть, что вы сюда на форум запёрлись? :lol:


Смейся, смейся еврейский подонок, даже если тебя русские не встретят темной ночью, то все равно помреш от старости.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Егоров Г.В. » 14 май 2013, 00:15

Нормальный писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Умственный урод у вас в штанах. На меня где сядешь паскудник, там и слезешь. Кстати, неужели в зоопарке забыли клетку запереть, что вы сюда на форум запёрлись? :lol:


Смейся, смейся еврейский подонок, даже если тебя русские не встретят темной ночью, то все равно помреш от старости.



"Помрёшь" пишется с мягким знаком недоносок. Ты шлепок майонезный поучи дедушку щи варить. Сиди и не вякай, внук Шарикова, а то я огорчу тебя до невозможности. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Нормальный » 14 май 2013, 12:54

Егоров Г.В. писал(а):
Нормальный писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Умственный урод у вас в штанах. На меня где сядешь паскудник, там и слезешь. Кстати, неужели в зоопарке забыли клетку запереть, что вы сюда на форум запёрлись? :lol:


Смейся, смейся еврейский подонок, даже если тебя русские не встретят темной ночью, то все равно помреш от старости.



"Помрёшь" пишется с мягким знаком недоносок. Ты шлепок майонезный поучи дедушку щи варить. Сиди и не вякай, внук Шарикова, а то я огорчу тебя до невозможности. :lol:


Мягкий знак это атавизм дореволюционной писменности, даеш современный Русский язык!
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Белгородский стрелок - как это произошло?

Сообщение Егоров Г.В. » 14 май 2013, 13:45

Нормальный писал(а):
Мягкий знак это атавизм дореволюционной писменности, даеш современный Русский язык!



Трудно жить с синдромом ККН, нормальный? ККН расшифровывается как "Комплекс Культурной Неполноценности". В вашем случае неполноцелкости. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2