Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Чей День Победы отмечаем нынче?

Чей День Победы отмечаем нынче?

Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 04 май 2013, 13:22

Девятое мая - не наша слава.
Геннадий Штейников написал вчера в 11:33

Разве мы, современная Россия, имеем право пользоваться славой героев, погибавших за свою страну? Разве мы достойны ёё? Когда шайка вокруг "нашего" министра обороны (!!!) принесла России материальный урон больше, чем любые диверсанты и террористы с 1941 по 1945 годы. Когда страну расхватали деляги без чести и совести, и безнаказанно растаскивают всё то, что раньше принадлежало всем россиянам. Когда молодое поколение не может правильно говорить на родном языке. Когда девизом России стало "Украсть и свалить."
Что празднуем, господа?
В этот день мы должны каяться перед славным поколением сороковых годов. За то, что многие из них умерли в нищете. За то, что многие из них так и не заимели собственного жилья. За то, что Россия бездумно профукала всё культурное и социальное наследие великих предков.
Так чем будем гордиться мы, современная Россия? Победами наших отцов и дедов, при виде громыхающего вооружения 70-90 годов? Мы за 20 лет даже лужи в городах и сёлах не смогли победить...
Стыдно, "господа", стыдно...
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Luger Max Otto » 04 май 2013, 14:16

Вот. Еще один призыв к массовому покаянию. Сталбыть перед одними каяться можно, перед другими- низзя.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 04 май 2013, 20:08

Luger Max Otto писал(а):Вот. Еще один призыв к массовому покаянию. Сталбыть перед одними каяться можно, перед другими- низзя.


А я согласен с автором заметки. У него призыв к покаянию вызван болью за последствия пассивности нашего поколения в делах, которые задают вектор изменений образа жизни путём использования достижений старшего поколения для создания условий для лучшей жизни потомков. Особенно необходимо покаяние тем, кто учит молодёжь в педагогических ВУЗах. Не покаявшись, не прочувствуешь горечь совершённых ошибок. А без этого вместо здорового настроения студенты, "наученные" безучастными в социальной политике "преподавателями" понесут в школы пример поведения, разрушающего страну и забвение исторических уроков коллективного самоуправления в человеческих сообществах от семьи и соседей по месту жительства до регионального и федерального уровня. И выпускники, наученные пассивности в социальном строительстве, пополнят число разрушителей общества, вконец отравят среду обитания своих детей и внуков.
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Luger Max Otto » 04 май 2013, 20:39

Да кайтесь на здоровье, мне- то что. Меня удивляет этакая селективность- перед одними каяться можно, перед другими- нет, причем в обоих случаях речь идет не об особах духовного звания.
А Ваши инвективы, особенно в сочетании с просьбами ориентировать студентов в пользу Единственно Правильного Учения- как Вы его понимаете- несколько приелись.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 04 май 2013, 20:45

Luger Max Otto писал(а):Да кайтесь на здоровье, мне- то что. Меня удивляет этакая селективность- перед одними каяться можно, перед другими- нет, причем в обоих случаях речь идет не об особах духовного звания.
А Ваши инвективы, особенно в сочетании с просьбами ориентировать студентов в пользу Единственно Правильного Учения- как Вы его понимаете- несколько приелись.


Вам отвечает...

Наталья Родионова 4 мая 2013,
У власти во всем мире Ротшильды и Рокфеллеры. Дальше что?
Об этом каждый босяк уже знает. Дальше что?
Мусульмане объединяются, что-то там маракуют. Евреи тоже, как-то пытаются жить дальше.
А вы что? сидите на жопе ровно и орете: "жиды заели" Ну сидите, орите дальше.
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Luger Max Otto » 04 май 2013, 20:50

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Да кайтесь на здоровье, мне- то что. Меня удивляет этакая селективность- перед одними каяться можно, перед другими- нет, причем в обоих случаях речь идет не об особах духовного звания.
А Ваши инвективы, особенно в сочетании с просьбами ориентировать студентов в пользу Единственно Правильного Учения- как Вы его понимаете- несколько приелись.


Вам отвечает...

Наталья Родионова 4 мая 2013,
У власти во всем мире Ротшильды и Рокфеллеры. Дальше что?
Об этом каждый босяк уже знает. Дальше что?
Мусульмане объединяются, что-то там маракуют. Евреи тоже, как-то пытаются жить дальше.
А вы что? сидите на жопе ровно и орете: "жиды заели" Ну сидите, орите дальше.


Критерий мощный. Всякий босяк знает. Я понимаю, конспирология- штука привлекательная- но мозги вышибает никак не хуже, чем коктейль "Лилльский палач". Что ни предложение в общем- то грубая ошибка. Откуда Вы таких двоечниц берёте- то?
У нас тут профессиональный антисемит объявился, ему этот тезис и задвигайте.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 04 май 2013, 23:27

Luger Max Otto писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Да кайтесь на здоровье, мне- то что. Меня удивляет этакая селективность- перед одними каяться можно, перед другими- нет, причем в обоих случаях речь идет не об особах духовного звания.
А Ваши инвективы, особенно в сочетании с просьбами ориентировать студентов в пользу Единственно Правильного Учения- как Вы его понимаете- несколько приелись.


Вам отвечает...

Наталья Родионова 4 мая 2013,
У власти во всем мире Ротшильды и Рокфеллеры. Дальше что?
Об этом каждый босяк уже знает. Дальше что?
Мусульмане объединяются, что-то там маракуют. Евреи тоже, как-то пытаются жить дальше.
А вы что? сидите на жопе ровно и орете: "жиды заели" Ну сидите, орите дальше.


Критерий мощный. Всякий босяк знает. Я понимаю, конспирология- штука привлекательная- но мозги вышибает никак не хуже, чем коктейль "Лилльский палач". Что ни предложение в общем- то грубая ошибка. Откуда Вы таких двоечниц берёте- то?
У нас тут профессиональный антисемит объявился, ему этот тезис и задвигайте.



Может, не будем отвлекаться от темы? Напомню:

Особенно необходимо покаяние тем, кто учит молодёжь в педагогических ВУЗах. Не покаявшись, не прочувствуешь горечь совершённых ошибок. А без этого вместо здорового настроения студенты, "наученные" безучастными в социальной политике "преподавателями" понесут в школы пример поведения, разрушающего страну и забвение исторических уроков коллективного самоуправления в человеческих сообществах от семьи и соседей по месту жительства до регионального и федерального уровня. И
выпускники, наученные пассивности в социальном строительстве, пополнят число разрушителей общества, вконец отравят среду обитания своих детей и внуков.

Ведь надо что-то делать, чтобы Ваши выпускники пополняли ряды не пустомелей-наблюдателей, а организаторов или хотя бы участников коллективной деятельности по созданию человеческих условий жизни для себя и своих потомков!
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Luger Max Otto » 04 май 2013, 23:35

А на это я уже ответил. И другого ответа не будет. Вы, повторяю, незнамо с чего взяли, что Ваши идеи должны все разделять. Я так не считаю. Ваше же высказывания про "безучастных в социальной политике "преподавателей" взято с потолка. Говорить о "коллективном самоуправлении" в большей части России- по меньшей мере странно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 05 май 2013, 09:46

Luger Max Otto писал(а):А на это я уже ответил. И другого ответа не будет. Вы, повторяю, незнамо с чего взяли, что Ваши идеи должны все разделять. Я так не считаю. Ваше же высказывания про "безучастных в социальной политике "преподавателей" взято с потолка. Говорить о "коллективном самоуправлении" в большей части России- по меньшей мере странно.


С вами всё ясно. Извините, что потревожил.
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Чей День Победы отмечаем нынче?

Сообщение Luger Max Otto » 05 май 2013, 09:52

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Luger Max Otto писал(а):А на это я уже ответил. И другого ответа не будет. Вы, повторяю, незнамо с чего взяли, что Ваши идеи должны все разделять. Я так не считаю. Ваше же высказывания про "безучастных в социальной политике "преподавателей" взято с потолка. Говорить о "коллективном самоуправлении" в большей части России- по меньшей мере странно.


С вами всё ясно. Извините, что потревожил.


Ясно всё как раз с Вами. Я даже подкидывал Вам материалы о том, с какой стороны подходят к решению этой проблемы профессионалы- но увы, Вы не способны оценить что- либо серьёзней парадигмы общины. Увы.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8