Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Человечество должно быть вегетарианцами

Человечество должно быть вегетарианцами

Человечество должно быть вегетарианцами

Сообщение Нормальный » 12 май 2013, 16:59

Подумайте об этом - если бы человечство было вегетарианцами. Нет больше ненависти, насилия, преступлений, терроризма и войн. Все плохое, что происходит с людьми - происходит потому, что люди едят мясо. Для того, чтобы есть мясо, люди должны охотиться, убивать, а мясники отделывать животных, птиц и рыб.

Наверное все борцы за мир никогда не убивали с голода, поэтому они могут спокойно представлять, что и другие люди это миролюбивые существа. Если вы сьедаете сосиску или котлету, вы не видите откуда это происходит, вы заняты чувствами о том, насколько вкусна эта пища, с картошечкой, помидорками, огурчиками, кетчупом или горчицей.

Похоже, что человечество обречено на несчастную жизнь, потому что все насилие происходит только потому, что люди едят мясо. Представьте себе, какое мирное наше общество было бы, если бы мы все были рождены вегетарианцами. Животные, птицы и рыбы были бы нашими друзьями. Ни мясников, ни охотников никогда бы не существовало. И из-за этого все бы были пацифистами и хорошими людьми.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Человечество должно быть вегетарианцами

Сообщение Luger Max Otto » 12 май 2013, 19:00

Нормальный писал(а):Подумайте об этом - если бы человечство было вегетарианцами. Нет больше ненависти, насилия, преступлений, терроризма и войн.


Вы предлагаете это потомкам сперва полуденных падальщиков, а потом- полуденных хищников? Какие интересные у Вас предложения!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54


Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2