Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Какие форумы по настоящему свободные ?

Какие форумы по настоящему свободные ?

Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Нормальный » 25 май 2013, 19:24

Часто люди жалуются на тот или иной форум, говорят что писать там невозможно, так как администрация проводит жесткую цензуру и занимается самодурством. Или что на форуме заседают какие то группы людей, которые начинают травить других пользователей, неугодных администрации.

Или, что вообще невозможно подумать, где то администрация начинает вообще делать какие то свои правила, которые напрямую противоречат универсальным правам пользователей.

Хотелось бы узнать, какие сейчас форумы в рунете считаются наиболее свободными, то есть где можно спокойно разговаривать обо всем, без цензуры, и где не ущемляются права пользователей администрацией и другими пользователями?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Нормальный » 25 май 2013, 19:28

У меня на примете есть например "Новый Форум" - http://rusland.im/community/

Вроде и говорить про все можно, и администрация цивильная, и пользователи нормальные.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Босс » 25 май 2013, 20:42

А что сейчас понимать под "свободными разговорами" ?
Облаять власть кремлёвскую ?
Так мы её туда сами и посадили.
Это как ботинки купил малость не по размеру, выбросить жалко, ходишь мучаешься - разнашиваешь...
Вот скоро и путина "разносим". Уже половина народа приравнивает его к Брежневу, значит скоро станет отцом родным...
-----------
Форум - это трёп. Политика делается на улицах. Не я первым сказал...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Нормальный » 25 май 2013, 20:55

Босс писал(а):А что сейчас понимать под "свободными разговорами" ?
Облаять власть кремлёвскую ?
Так мы её туда сами и посадили.
Это как ботинки купил малость не по размеру, выбросить жалко, ходишь мучаешься - разнашиваешь...
Вот скоро и путина "разносим". Уже половина народа приравнивает его к Брежневу, значит скоро станет отцом родным...
-----------
Форум - это трёп. Политика делается на улицах. Не я первым сказал...


Да нет, я не полемизирую, просто решил создать тему про форумы, где можно что то рассказать из личного опыта, про хорошие или наоборот плохие форумы, на основе общей темы - "свободные форумы".
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 26 май 2013, 17:02

Нормальный писал(а):
Босс писал(а):А что сейчас понимать под "свободными разговорами" ?
Облаять власть кремлёвскую ?
Так мы её туда сами и посадили.
Это как ботинки купил малость не по размеру, выбросить жалко, ходишь мучаешься - разнашиваешь...
Вот скоро и путина "разносим". Уже половина народа приравнивает его к Брежневу, значит скоро станет отцом родным...
-----------
Форум - это трёп. Политика делается на улицах. Не я первым сказал...


Да нет, я не полемизирую, просто решил создать тему про форумы, где можно что то рассказать из личного опыта, про хорошие или наоборот плохие форумы, на основе общей темы - "свободные форумы".


Хорошая идея! ВООБЩЕ. Но ЗАЧЕМ?
Мой друг по аналогичному поводу написал стихотворение:
Остановись. Подумай. И поглубже загляни с вниманьем пристальным в себя:
Кто ты? Кому ты в этом мире нужен? Сумей понять, ты сам себе судья.

У меня, например, есть вполне определённые запросы и потребности в общении в поисках ответов на вполне конкретные вопросы. А у других - тоже есть не менее интересные вопросы и задумки, но другие. Надо бы сначала определиться, кто чего ждёт от форума, и уже после этого группироваться. "Каждый выбирает по себе... "- хорошо об этом сказал Левитанский.
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение petrpetrovich » 30 май 2013, 20:51

Есть хороший форум - "Форум Демократического сетевого сообщества" http://demset.org/f/index.php. Его совладелец Владимир Рамм, наш соотечественник, живущий в Бостоне. Думаю, последний факт не даёт возможности путинскому режиму выкручивать Рамму руки. Этот форум неплохо читают, но почему-то туда мало пишут. Селигерско-молодогвардейские засиратели форума, чей интеллект, обычно, не позволяет написать чего-нибудь более стоящего, чем, например, звуков сливного бачка, там нежелательные гости.
В. Рамм - болеющий за свой форум интеллигентный человек, хорошо разбирающийся не только в политике, но и в литературе и других областях знаний.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Босс » 30 май 2013, 23:37

Это вы верно заметили - на любом Форуме толпа шавок от правящего режима. Наваливаются сворой, и тему забивают напрочь...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Егоров Г.В. » 31 май 2013, 08:13

Босс писал(а):Это вы верно заметили - на любом Форуме толпа шавок от правящего режима. Наваливаются сворой, и тему забивают напрочь...



На нашем форуме как раз всё наоборот. Налетает толпа либерально-демократических, резонёрствующих шавок, и тему забивают напрочь.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Босс » 31 май 2013, 16:36

Да ладно уж сочинять. Такие только на "Эхе Москвы", особенно по часто содомии...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение petrpetrovich » 31 май 2013, 18:52

Я тоже здесь никогда не замечал "толпы либерально-демократических резонёрствующих шавок", за которыми бы ощущалась спланированная акция.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1