Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Какие форумы по настоящему свободные ?

Какие форумы по настоящему свободные ?

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение petrpetrovich » 27 июн 2013, 13:08

Нормальный писал(а):У меня на примете есть например "Новый Форум" - http://rusland.im/community/

Вроде и говорить про все можно, и администрация цивильная, и пользователи нормальные.
В "Новом Форуме" под одним и тем же ником (сейчас это Николай Иванович) пишет несколько кремлёвских выкормышей. К тому же, в результате их махинаций, на месте одного ника время от времени возникает совершенно другой, причём задним числом; а администрация форума настолько цивильна, что не обращает внимания на эти безобразия.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Нормальный » 27 июн 2013, 14:26

petrpetrovich писал(а):В "Новом Форуме" под одним и тем же ником (сейчас это Николай Иванович) пишет несколько кремлёвских выкормышей. К тому же, в результате их махинаций, на месте одного ника время от времени возникает совершенно другой, причём задним числом; а администрация форума настолько цивильна, что не обращает внимания на эти безобразия.


Я только что узнал, что Новый Форум зарегистрирован в Англии. У меня есть опасения, что этот форум принадлежит какому то олигарху, который переехал туда. Например Березовскому.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение petrpetrovich » 04 июл 2013, 13:40

После долгого перерыва заработал очень хороший форум "medveputa.net"
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение Нормальный » 04 июл 2013, 13:45

petrpetrovich писал(а):После долгого перерыва заработал очень хороший форум "medveputa.net"


К сожалению мой антивирус показывает что Медвепута.нет - опасный сайт, могут быть вирусы.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Какие форумы по настоящему свободные ?

Сообщение petrpetrovich » 04 июл 2013, 14:01

Нормальный писал(а):К сожалению мой антивирус показывает что Медвепута.нет - опасный сайт, могут быть вирусы.
А у меня всё нормально. Повидал и не такое от выкормышей путинского режима.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Пред.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4