Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ!!!

КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ!!!

КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ!!!

Сообщение Андрей Акуличев » 03 июн 2013, 03:51

Самая позитивная новость этого года - в "Зенит" возвращается Анатолий Тимощук!!! Контракт рассчитан на два года, но все мы, зенитовские болельщики, надеемся на более долгое сотрудничество игрока и клуба.
Тут ведь важны не столько даже игроцкие качества Анатолия, сколько его лидерские качества. Как он сам пояснил, он всё ещё голоден до побед. Даже имея за плечами кучу трофеев, включая и недавний Кубок Лиги Чемпионов.
Так уже надоел этот раздрай в "Зените"! В результате - сорвалось третье чемпионство подряд. Пропустили вперёд ЦСКА. И хоть ЦСКА навечно будет "укушивать" к этому своему титулу позорный эпитет "инвалидные чемпионы", понимая, что драные их два очка преимущества образовались только потому, что в нашей стране в очередной раз восторжествовал принцип "басманного правосудия", пусть и в футбольной епархии, но суть-то от этого не меняется: у "Зенита" административными методами отняли чемпионство. По всем принципам права отвечать в том матче должна была принимающая сторона, то есть ментовское "Динамо". Тем более, что зенитовцам не предоставили даже право самим распространять билетную квоту на этот матч. Но когда это менты у нас перед кем-то отвечали?! Сами проморгали бардак на стадионе, где именно они, совместно со своим подведомственным "клубцом", отвечали за надлежащий порядок, сами и должны были отвечать. И это "Динамо" должно было получать техническое поражение! Ведь пока не доказано иное (в установленном законом порядке) и конкретный фан "Зенита" не уличён в совершении данного проступка, ответственность лежит исключительно на принимающей стороне!!!
Увы, мы живём в такой стране, где законом подтирают сами знаете что. Тем более, динамовцам так понравилось одерживать малой кровью "технические" победы! Ведь совсем незадолго до этого злополучного матча "Динамо" таким же макаром "победило" и торпедовцев в Кубке страны. То же пиротехническое шоу устроили на стадионе! Цена победы, так сказать. И им это понравилось. Зачем пахать на поле, тем более против самого "Зенита", если можно в очередной раз прикупить файеры?!! Мы не будем утверждать, что это именно динамовский "д-и-в-е-р-с" метнул с зенитовской трибуны петарду на поле. Ведь мы не можем это доказать. Здесь было достаточно просто применить закон. Если истинные виновники инцидента не установлены, ответственность ложится на организаторов матча, коими и были динамовцы (не игроки, разумеется, а клуб).
Увы, увы, и ещё раз увы! Провокатора не поймали, Шунин красиво изобразил болевой оргазм возле своих ворот (артист!), а вердикт постановили на основании чьих-то бредовых предположений. Кому-то с бодуна почудилось, что это именно "Невский фронт" повинен в инциденте. Конечно, овца повинна уже тем, что волку хочется кушать. А динамовскому волку так понравился вкус "технических" побед. А закон... что закон! Не в нашей стране!!!

Но справедливость восторжествовала. Безумно был рад, когда "Динамо" пролетело мимо еврокубков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не помогли им все ухищрения, все эти дармовые "победы"! На зарубежных футбольных аренах ценят честный футбол. И потому - "Зенит" там будет, а "Динамо" нет!
И в составе "Зенита" будет Тимощук. Капитан вернулся!!!
Андрей Акуличев
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 06:16

Re: КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ!!!

Сообщение wwfe » 03 июн 2013, 11:05

- А я, было, подумал, что это что-то о пиратах...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: КАПИТАН ВЕРНУЛСЯ!!!

Сообщение wwfe » 03 июн 2013, 11:16

Андрей Акуличев писал(а):...На зарубежных футбольных аренах ценят честный футбол. И потому - "Зенит" там будет, а "Динамо" нет!...

- Господи, ну что ж вы - "болельщики" - такие наивные-то?
Да сегодня все матчи (кроме дворовых) - и зарубежные, и отечественные - договорные.
Вроде цирковой борьбы.
А всем заправляют хозяева тотализатора и рекламщики.
Они и решают - кто сегодня будет чемпионом, а кто - послезавтра.
А эти ваши кумиры с чудными фамилиями - все эти Момины, Чомины, Жомины, Харчуки и заезжие Нгбундгваны из Камеруна - делают на поле то, что им велят.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34


Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3