Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С днём рождения, Владимир Путин!

С днём рождения, Владимир Путин!

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение petrpetrovich » 15 июн 2013, 14:55

Егоров Г.В. писал(а):Слетелись как мухи на гамно


На вас налетели? Бедненький!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Luger Max Otto » 15 июн 2013, 14:57

petrpetrovich писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Слетелись как мухи на гамно


На вас налетели? Бедненький!


Слушайте, перестаньте кормить троллика. Он же без ответов и перевода разговора черт- те на что тут не задержится.

Да, Егоров. Я твою ахинею не читаю. Хочешь достойно ответить мне- сверни свой язык в трубочку и засунь в собственную задницу.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение wwfe » 16 июн 2013, 06:31

Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):Вот ещё забавная информация:
http://pomnimvse.com/258pb.html


А если в кране таки есть вода- что тогда???

- А то же самое.
От практической (95-97%) обязательности жён-евреек у большевистских начальников-неевреев (когда появились и такие тоже) отмахнуться трудно. Исторический факт-с.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 10:10

Luger Max Otto писал(а):Да, Егоров. Я твою ахинею не читаю. Хочешь достойно ответить мне- сверни свой язык в трубочку и засунь в собственную задницу.



Ну и не читайте. Это, кстати, не избавляет вас от необходимости быть вежливым. Я вам не "тыкал", как и придурку "петровичу на латинице", а вы мне "тыкаете". А кто ведёт себя как Хам, тому я уже "втыкаю". Я же говорил, что всего лишь ваше тупое и злобное отражение. Ведите себя прилично, и будет вам щастье. И потом Люгерок, вы меня читаете. Это есть факт.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Luger Max Otto » 16 июн 2013, 11:50

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):Вот ещё забавная информация:
http://pomnimvse.com/258pb.html


А если в кране таки есть вода- что тогда???

- А то же самое.
От практической (95-97%) обязательности жён-евреек у большевистских начальников-неевреев (когда появились и такие тоже) отмахнуться трудно. Исторический факт-с.


Дык дело вполне себе понятное: куда делись русские мамзели более- менее образованные и обхождение понимающие? Вот и всех делов- то. А жениться на том, что из образованной мамзели получалось- ну вроде как персонажа рассказа Толстого "Гадюка" более- менее нормальному человеку не то, что невместно- страшно попросту.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 12:03

Luger Max Otto писал(а): А жениться на том, что из образованной мамзели получалось- ну вроде как персонажа рассказа Толстого "Гадюка" более- менее нормальному человеку не то, что невместно- страшно попросту.


А Люгер уже Ольгу Вячеславовну Зотову и осудил уже? Типа ненормальный она человек. А сам бы столько вынес на своих тонких ножках, сколько вынесла она? Тут "афганский" и "чеченский" синдром. И понять это может только тот, кто сам это вынес.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение wwfe » 17 июн 2013, 00:10

Luger Max Otto писал(а):Дык дело вполне себе понятное: куда делись русские мамзели более-менее образованные и обхождение понимающие? Вот и всех делов-то. А жениться на том, что из образованной мамзели получалось - ну вроде как персонажа рассказа Толстого "Гадюка" более-менее нормальному человеку не то, что невместно - страшно попросту.

- Ну, во-первых, не так всё плохо было и с этнически русскими "мамзелями" (тут же, сразу, вопрос: если так, как Вы пишете, то отчего же это русские "мамзели" не уцелели, а еврейские - тоже ведь лица буржуазного или интеллигентского происхождения - ежели "мамзели"-то, а не "хайки" - уцелели? Интересная какая "революция" вышла...);
во-вторых - так, наверное, можно было бы (с натяжкой) написать, если бы советская ситуация была эксклюзивом... А то ведь она типовая - ситуация-то: на протяжении столетий. Я потому и вспомнил еврейского писателя Фейхтвангера, что он хорошо и сочно это описывал.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Luger Max Otto » 17 июн 2013, 15:47

wwfe писал(а):- Ну, во-первых, не так всё плохо было и с этнически русскими "мамзелями" (тут же, сразу, вопрос: если так, как Вы пишете, то отчего же это русские "мамзели" не уцелели, а еврейские - тоже ведь лица буржуазного или интеллигентского происхождения - ежели "мамзели"-то, а не "хайки" - уцелели? Интересная какая "революция" вышла...);
во-вторых - так, наверное, можно было бы (с натяжкой) написать, если бы советская ситуация была эксклюзивом... А то ведь она типовая - ситуация-то: на протяжении столетий. Я потому и вспомнил еврейского писателя Фейхтвангера, что он хорошо и сочно это описывал.


Да вот как раз и плоховато было- то. Гражданская война- она такая: и воевавшие на ней выглядели и себя вели соответственно, а уж что до анкетных данных- так для советского функционера тихий ужас был. А с теми кто попроще- не по скусу уже, небось.
А то представьте себе к примеру Коллонтай с точки зрения жениха: то ей ванну из шампузы, то расстрелять кого, то еще какие фантазии- и подумаешь насчет того, что правильно Дыбенко сделал, бросивши такое чудо природы.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Нормальный » 17 июн 2013, 17:00

Как пел Высоцкий - "Евреи, евреи, кругом одни евреи...".

Кстати если бы он сам был русским, то назывался бы Высотским хотя бы.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение wwfe » 18 июн 2013, 17:16

Нормальный писал(а):Как пел Высоцкий - "Евреи, евреи, кругом одни евреи...".
Кстати если бы он сам был русским, то назывался бы Высотским хотя бы.

- Совсем не обязательно.
А Высотский - был такой знаменитый гитарист и композитор (в конце 19 века, по-моему).
И "Евреи, евреи..." - В.С. Высоцкий, может, и пел (никогда не слышал), но песня эта - уж точно не его.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Историк и гости: 6