Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С днём рождения, Владимир Путин!

С днём рождения, Владимир Путин!

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Luger Max Otto » 18 июн 2013, 18:19

Да еврей он по происхождению- ну и что? Один из лучших выразителей русского характера, для многих Россия стала тем еще плавильным котлом, один Пушкин чего стоит с его- то афропредками :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Люся Снежок » 18 июн 2013, 22:50

Luger Max Otto писал(а):Да еврей он по происхождению- ну и что? Один из лучших выразителей русского характера, для многих Россия стала тем еще плавильным котлом, один Пушкин чего стоит с его- то афропредками :)

В Пушкине от тех афропредков два кодона в ДНК в лучшем случае осталось. Ничего не определяющих.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение сауба » 19 июн 2013, 13:01

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Да еврей он по происхождению- ну и что? Один из лучших выразителей русского характера, для многих Россия стала тем еще плавильным котлом, один Пушкин чего стоит с его- то афропредками :)

В Пушкине от тех афропредков два кодона в ДНК в лучшем случае осталось. Ничего не определяющих.



Не скажите, что не определяющих. Хоть что-то осталось, уже иной результат.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение petrpetrovich » 24 июн 2013, 14:41

Уважаемый Luger Max Otto, наш старый знакомый Егоров обижается, когда к нему обращаются на ты. Тем не менее, его природная культура не препятствует называть Вас полоумным, а меня кретином и придурком.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: С днём рождения, Владимир Путин!

Сообщение Luger Max Otto » 24 июн 2013, 16:34

petrpetrovich писал(а):Уважаемый Luger Max Otto, наш старый знакомый Егоров обижается, когда к нему обращаются на ты. Тем не менее, его природная культура не препятствует называть Вас полоумным, а меня кретином и придурком.


Я его просто не читаю- не интересен он мне, тут же несложно заблокировать получение сообщений от любого участника.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3