Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Наука по-российски

Наука по-российски

Re: Наука по-российски

Сообщение Luger Max Otto » 16 ноя 2013, 21:57

_Fedor писал(а):Путин то причем?


Да, да. Казалось бы, при чем тут Путин? :ugeek:
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 18 ноя 2013, 10:23

Люся Снежок писал(а):
_Fedor писал(а):Путин то причем?

А у Петровича Путин при всём. Даже если Петровичу соседский кот в тапки насcал, то это Путин виноват.
Мои родственники для того, чтобы записаться к онкологу, чтобы выписать у него обезболивающее для умирающего человека ночуют рядом с поликлиникой в машине. В этом Путин не виноват, Люся? Не виноват Путин в слишком низких зарплатах медиков из-за чего увеличилась их и без того сильная нехватка? Может, в стране просто не хватает денег? Хватает, Люся.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение Люся Снежок » 18 ноя 2013, 23:27

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):
_Fedor писал(а):Путин то причем?

А у Петровича Путин при всём. Даже если Петровичу соседский кот в тапки насcал, то это Путин виноват.
Мои родственники для того, чтобы записаться к онкологу, чтобы выписать у него обезболивающее для умирающего человека ночуют рядом с поликлиникой в машине. В этом Путин не виноват, Люся? Не виноват Путин в слишком низких зарплатах медиков из-за чего увеличилась их и без того сильная нехватка? Может, в стране просто не хватает денег? Хватает, Люся.

Смотрю на тебя, Петрович, и радуюсь))) Ты же готовая прививка от либeрастии. Может, тебя режЫм нанял для того, чтобы ты вызывал ненависть к демократам? Ведь не настолько же ты тупой, чтобы не понимать, что своими словоизвержениями ты только укрепляешь позиции Путина? Или всё-таки тупой? ;)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 19 ноя 2013, 16:51

petrpetrovich писал(а):Забанят за что? За то, что я называю тебя сучкой из путинской подворотни? Заслужила! Сучка - это ещё очень ласково по сравнению с той руганью и матом, которыми ты крыла Навального, Панюшкина и Шендеровича.

- Шендерович и др., Вами перечисленные, - не участники Форума.
А здесь друг друга оскорблять не будем.
За это действительно можно вылететь с Форума.
Мне бы тоже хотелось Вас назвать покрепче - да вот сдерживаюсь.
Так что - держите себя в руках.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 19 ноя 2013, 17:10

Люся Снежок писал(а):Смотрю на тебя, Петрович, и радуюсь))) Ты же готовая прививка от либeрастии. Может, тебя режЫм нанял для того, чтобы ты вызывал ненависть к демократам? Ведь не настолько же ты тупой, чтобы не понимать, что своими словоизвержениями ты только укрепляешь позиции Путина? Или всё-таки тупой? ;)

- Путин и Ко, с одной стороны, и вся эта шайка псевдо- и полуоппозиции (особенно хороши "оппозиционЭры" Немцов, Касьянов и... Кудрин!.. Я офигеваю, ей-Богу... Кудрин - революционер!) - одно и то же. Тот же крокодил, только анфас...
"Нанайские мальчики" для отвода глаз от подлинных проблем и увода граждан от настоящей оппозиции.
В лучшем случае (в самом для этих "революционеров" радикальном и смелом варианте) - они хотят избавиться только лично от Путина, потом посадить на его место парня из их тусовки - чтобы он делал всё то же самое, даже - ещё хуже.
Поэтому - заметьте: они Путина ругают, а политику путинскую аккуратненько обходят (не считая общих слов): ни-ни!
Вот как Босс: крыл, крыл Путина, а когда я поддержал его критику и ополчился на колониальный грабёж России, на вывоз 7 триллионов долларов, вырученных за нефтегаз, в американские банки под смешные проценты - переключился с Путина на меня.
Что ж? Так им всем велено. Дисциплина у них.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 19 ноя 2013, 17:32

petrpetrovich писал(а):Мои родственники для того... чтобы выписать... обезболивающее для умирающего человека ночуют рядом с поликлиникой в машине. В этом Путин не виноват, Люся?

- Путин, несомненно, виноват.
А тот погром, который был учинён в медицине в 1991-1999 гг., не в счёт?
Вы в 1996 году, простите, за кого голосовали?.. "Лошадей на переправе (??) не меняют" - и всё такое прочее?..
Что, только сейчас проснулись? Когда команда пришла?
А Вам и Вам подобным ведь тогда говорили, что из этого получится! И что Вы отвечали?..
С Путина - и вообще всей нынешней камарильи - вину снимать никто не собирается.
Но в теперешнем положении вещей гораздо больше виноваты те, кто в 1993 году поддержали ельцинский переворот (создавший нынешний режим), а в 1996 году орали: "Кто, если не Ельцин?!"...
За что боролись - то и получают.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 19 ноя 2013, 18:27

wwfe писал(а):Вы в 1996 году, простите, за кого голосовали?.. "Лошадей на переправе (??) не меняют" - и всё такое прочее?..
Что, только сейчас проснулись? Когда команда пришла?
А Вам и Вам подобным ведь тогда говорили, что из этого получится! И что Вы отвечали?..
Не знаете, за кого я голосовал и что я отвечал - не пишите лишнего. Или вас тоже покрепче назвать? (не слабее, чем хотели назвать меня вы). Заслужили не меньше Люси.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение Люся Снежок » 19 ноя 2013, 23:56

wwfe писал(а):Но в теперешнем положении вещей гораздо больше виноваты те, кто в 1993 году поддержали ельцинский переворот (создавший нынешний режим), а в 1996 году орали: "Кто, если не Ельцин?!"...
За что боролись - то и получают.

Так вся беда в том, что эти визгуны до сих пор уверены, что при дедушке Ельцине всё было зашибись, а пришёл злой Путлер и всё испортил. Все прекрасные гайдаровские начинания.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 20 ноя 2013, 10:10

Люся Снежок писал(а):визгуны до сих пор уверены, что при дедушке Ельцине всё было зашибись, а пришёл злой Путлер и всё испортил. Все прекрасные гайдаровские начинания.
В этом уверены далеко не все "визгуны", а лишь некоторые из тех, кто в 90-е годы находился во власти.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 20 ноя 2013, 16:15

petrpetrovich писал(а):Или вас тоже покрепче назвать?..

- А попробуй.
Для начала - я тебя тоже назову: у тебя, как у меня, не получится.
А потом мои ребята тебя не "в виртуале", а "в реале" найдут.
И осиротеет наш Форум.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3