Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Наука по-российски

Наука по-российски

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 20 ноя 2013, 16:39

Люся Снежок писал(а):
wwfe писал(а):Но в теперешнем положении вещей гораздо больше виноваты те, кто в 1993 году поддержали ельцинский переворот (создавший нынешний режим), а в 1996 году орали: "Кто, если не Ельцин?!"...
За что боролись - то и получают.

Так вся беда в том, что эти визгуны до сих пор уверены, что при дедушке Ельцине всё было зашибись, а пришёл злой Путлер и всё испортил. Все прекрасные гайдаровские начинания.

- Поэтому и назовём их - не "оппозиция", а "ельцинская колониальная реакция".
Не оппозиция - а внутритусовочная фронда.
Все их расхождения:
а) по поводу методов разрушения России (путинская лавочка, на их взгляд, делает это слишком медленно);
б) по поводу лично Путина (возможно, тут задействованы некие этнические мотивы?).
Что эта "оппозиция" носит, к тому же, явно антидемократический и антилиберальный характер - несомненно. Они дежурно называют себя "либералами" и "демократами" - это да.
Но на деле - презирают все и всяческие демократические процедуры и народное волеизъявление. Когда они говорят о "честных выборах" - "честность" для них означает только одно: захват власти "ими, любимыми", любым способом (даже если их поддержат только 2 процента населения - такой захват будет объявлен "честным и демократическим").
Поглядите на одного из их идеологов - Латынину: она выходит на "болотные митинги" "в поддержку демократии", а в своих циничных статьях призывает отменить... Всеобщее избирательное право!
Они даже сейчас (хватает же "ума"!) восхваляют ельцинский антиконституционный, антидемократический переворот 1993 года и проклинают... Тогдашнюю оппозицию!.. Хороши "оппозиционеры", "революционеры", "демократы" и "борцы с тиранией"!..
Эти люди жёстко нацелены против любого инакомыслия (по отношению к ним и их идейкам), готовы крепко "закрутить гайки", ежели придут к власти...
Вообще - их приход к власти означает установление открытой проколониальной террористической диктатуры (на манер сомосовщины)...
Поглядите, что происходит в Египте и Ливии. Вот Вам наглядный пример того, что получается в результате "навальненско-немцовских" псевдореволюций.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 20 ноя 2013, 16:56

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):визгуны до сих пор уверены, что при дедушке Ельцине всё было зашибись, а пришёл злой Путлер и всё испортил. Все прекрасные гайдаровские начинания.
В этом уверены далеко не все "визгуны", а лишь некоторые из тех, кто в 90-е годы находился во власти.

- Объективности ради, должен согласиться.
Но такие - настоящие - "визгуны" быстро оказываются на своём месте - в лагере настоящей оппозиции.
Вот Евгения Чирикова - не будем далеко ходить.
Особенно - Оксана Дмитриева: снимаю шляпу (при всех отдельных её "прибамбасах").
Вообще - формирование настоящего революционного фронта есть дело запутанное: многое переплетено.
Конечно, мои предыдущие "рассуждизмы" - это упрощение. Оно целиком верно только для оголтелых и конъюнктурных - Шендеровича, Немцова, Касьянова, Сатарова, Кудрина, Латыниной и подобных им типажей.
Уже Навальный - фигура неоднозначная... "Шендеровичи" уже зачуяли в нём "не своего"...
Удальцов - вообще наш человек (хоша бы и на американские деньги: американцев ведь и "кинуть" можно - как Ленин немцев и англичан, когда до власти дорвался).
Ну - и т.д., и т.п.
Последний раз редактировалось wwfe 21 ноя 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 20 ноя 2013, 19:22

wwfe писал(а):А потом мои ребята тебя не "в виртуале", а "в реале" найдут.
И осиротеет наш Форум.
Пошел ты на х.й, демагог зюгановский.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 21 ноя 2013, 10:59

petrpetrovich писал(а):
wwfe писал(а):А потом мои ребята тебя не "в виртуале", а "в реале" найдут.
И осиротеет наш Форум.
Пошел ты на х.й, демагог зюгановский.

- Ах ты, блевотина козлиная! Аскарида в куче кала! Дырявое помойное ведро!..
Я тебе пошлю старика Фёдорова!
НУ, ПОГОДИ! Скоро визжать будешь, как поросёнок... И прощения просить: "П-ппппростиииите, дяденька!"...
Даю тебе 48 часов на извинения.
Время пошло, цыплёночек ты, в навозе измазанный!...
Ты ещё цени мою доброту, Фекалий Фекальевич! К зюгановским коммунякам меня приписал, cyкин сын! Такое вообще не прощается - а я, видишь, готов тебя простить...
Да, чуть не забыл! Самое главное!
С тебя причитается за моральный ущерб. Мои ребята уже готовы выехать к тебе.
В общем, посиди, Петушок (он же - Козлик), и подумай. О сумме пожертвования в "Фонд защиты редких растений".
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 21 ноя 2013, 11:48

И это после того как ты распинался про правила форума. Да, двуличная тварь?

Ну что ж, встречу твоих ребят как следует.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 21 ноя 2013, 12:34

petrpetrovich писал(а):И это после того как ты распинался про правила форума. Да, двуличная тварь?

Ну что ж, встречу твоих ребят как следует.

- Хорош "недвуличный"!
А ты что ж думал, козёл вонючий, тебе можно - а другим нельзя?
Ишь, как удобно устроился, мpaзь поганая!
Я с тобой симметрично разговариваю. А Правила Форума я соблюдаю с теми, кто их сам соблюдает. Дошло, "умная" голова? Или непонятно?
Разжёвываю для особых идиoтoв: извинись перед Люсей и убери всех своих "сyк" и "cyчек" в её адрес; передо мной можешь не извиняться - но свой "посыл" тоже убери (я-то ведь тебя никуда до этого не посылал, верно?).
После чего я уберу и все мои ругательства тоже.
А так, чтобы ты тут делал, чего хотел, - а все остальные соблюдали бы Правила (по отношению к тебе, любимому), так не получится.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 21 ноя 2013, 15:32

Перед тобой и Люсей не извинюсь. Заслужили.

А о правилах форума я, в отличие от тебя, не заикался. Если администрация форума сочтет, что виноват - пусть банят. И тебя пусть банят.Это ты здесь двуличная тварь, перемешавшая правила со своими понятиями.

Теперь благородство решил изобразить? Вспомнил про аморальную Люсю после твоего конфликта со мной?! Не беспокойся за Люсю; она здесь на работе и у нее своя "крыша".

Все понял, тварь зашифрованная?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение petrpetrovich » 21 ноя 2013, 18:48

Всё, уважаемые участники форума. Кому охота, - дальше с этим wwfe общайтесь сами.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Наука по-российски

Сообщение Люся Снежок » 22 ноя 2013, 00:17

petrpetrovich писал(а):Не беспокойся за Люсю; она здесь на работе и у нее своя "крыша".

Н-да, товарищ явно нуждается в квалифицированной медицинской помощи :(
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Наука по-российски

Сообщение wwfe » 26 ноя 2013, 12:34

petrpetrovich писал(а):Перед тобой и Люсей не извинюсь. Заслужили.

- А раз так - то ты тем более заслужил.
Так козлом и оставайся.
Что касается Правил Форума.
Я всегда призываю к их соблюдению. И первым - никогда не нарушаю.
Но если ты полагаешь, что человека, считающего, что драться - плохо, можно безответно двинуть по физиономии, - ты глубоко заблуждаешься.
***
Ишь, судья погано-вонючий выискался: он тут, петух [///]ный, ещё будет определять, кого можно последними словами "величать", а кого - пока не надо.
Причём, оказывается, это - его "эксклюзивное право".
Совсем обнаглел... Супу горохового обожрался, очевидно?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2