Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Осторожно, обман!

Осторожно, обман!

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 00:20

petrpetrovich писал(а):Прежде чем разводить свои «умозаключения», узнайте, чем друг от друга отличаются фитотерапевты, травники и народные целители.

Да уж мне ли не знать :lol:
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 12:11

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):Прежде чем разводить свои «умозаключения», узнайте, чем друг от друга отличаются фитотерапевты, травники и народные целители.

Да уж мне ли не знать :lol:
Так скажите, на чём строите своё "умозаключение". Или так и будете словоблудиями оправдывать прохвостов типа Татьяны Трумпе.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 16:53

После начала моих разоблачений фальшивого "фитотерапевта" Татьяны Трумпе, первые ссылки поиска Гугла запестрели сообщениями о важных достижениях, должностях и многолетнем стаже научной деятельности этой самой Трумпе. Что это за «деятельность» и как достигаются такие «достижения» в деморализованной российской науке - вопрос отдельный.
Теперь Татьяне Трумпе захотелось безответственно полечить людей и заработать на этом.

Но сейчас я хочу сообщить о том, что при задании поиску Гугла «Трумпе Татьяна Евгеньевна», самой первой стала возникать ссылка на мою тему «Осторожно, обман!» в форуме «ТВС».

Подобное уже происходило с моей темой «Звания и совесть», когда на смену шельмующим меня ссылкам негодяев-путинистов форума «BlackJob.Net», в топ Гугла устойчиво пришла ссылка с комментарием «У подонков свои законы».

Я благодарен своим неизвестным помощникам!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение wwfe » 10 ноя 2013, 03:37

Уважаемый Пётр Петрович!
Общественность России от всего сердца благодарит Вас за неустанное разоблачение фактов мошенничества, казнокрадства, головотяпства и очковтирательства, наличествующих в тлетворной и чуждой нам деятельности небезызвестной и пресловутой Татьяны Трумпе!
Плохо, что отдельные несознательные граждане и гражданки недопонимают ещё очистительной роли нелицеприятной критики в деле формирования здоровой атмосферы в нашем обществе!
Имеют ещё порой место отдельные нетипичные случаи ротозейства, невзыскательности, абстрактного гуманизма и чрезмерного благодушия при оценке преступной деятельности втёршихся в наше доверие прохиндеев и двурушников.
Некоторые оторвавшиеся от реальной жизни и запершиеся в башне из слоновой кости товарищи часто не могут разглядеть под яркими масками волчий оскал наших врагов.
Мы решительно должны подсказать таким товарищам, что их близорукость может привести к большой беде!
Необходимо и дальше неуклонно разоблачать злобные происки Татьяны Трумпе и Ко и иные чуждые проявления!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 10 ноя 2013, 11:32

Петрович, а шо ж Вы камменты трёте? Да ещё такие безобидные))) Мне кажется, прогрессивная форумная общественность имеет полное право знать, почему Вы считаете сайт "секс.рф" столь значимым ресурсом. И на каком основании делаете вывод, что слово фитотерапевт рядом с фамилией волнующей Вас дамы способно принести неисчислимые беды народам России? Вот лично мне почему-то кажется, что Вы х..нёй страдаете. Развейте мои сомнения :)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 12:05

Люся Снежок писал(а):Петрович, а шо ж Вы камменты трёте? Да ещё такие безобидные))) Мне кажется, прогрессивная форумная общественность имеет полное право знать, почему Вы считаете сайт "секс.рф" столь значимым ресурсом. И на каком основании делаете вывод, что слово фитотерапевт рядом с фамилией волнующей Вас дамы способно принести неисчислимые беды народам России? Вот лично мне почему-то кажется, что Вы х..нёй страдаете. Развейте мои сомнения :)

Во-первых, что за каммент я стёр? хотя удалять свои камменты непредосудительно. Плохо - когда удаляют чужие камменты.

Во-вторых, сайт "секс.рф" я считаю значимым ресурсом только потому, что он относится к СМИ. Пообщавшись же с сотрудницей этого сайта Меркушевой, я понял, что там такие же заурядные проходимцы как и почти везде.

В-третьих, что касается слова "фитотерапевт" рядом с фамилией Трумпе - то безобидным это вы будете считать до той поры, пока вы или кто-то из ваших близких серьёзно заболеют и их не сможет вылечить посредственная российская медицина. Вот тогда страдающие люди начинают искать помощи откуда угодно. А тут, на тебе - специалист по болезням органов малого таза (это так себя представляет Трумпе; то есть уролог, гинеколог, андролог и проктолог в одном флаконе), фитотерапевт, вся в патентах, ведущий научный сотрудник института с многолетним стажем, и как раз специализирующаяся на тех болезнях, которые тот или иной страдалец никак не может вылечить. Мои дальнейшие сочувствия этому страдальцу!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 10 ноя 2013, 12:44

petrpetrovich писал(а):сайт "секс.рф" я считаю значимым ресурсом только потому, что он относится к СМИ.

Принадлежность к СМИ никоим образом не определяет значимость ресурса.
Пообщавшись же с сотрудницей этого сайта Меркушевой, я понял, что там такие же заурядные проходимцы как и почти везде.

Вот я никак не пойму - на кой Вам сдался этот ресурс, на который в лучшем случае заглядывают раз в месяц 2-3 старикана из категории "имею желание, но не имею возможности", и то заглядывают только потому, что не хватает компьютерной грамотности для поиска качественной порнухи :lol: Я к тому, что Ваша Трумпе на фоне того, что творится в сети, выглядит предельно безобидно и абсолютно безвредно.
В-третьих, что касается слова "фитотерапевт" рядом с фамилией Трумпе - то безобидным это вы будете считать до той поры, пока вы или кто-то из ваших близких серьёзно заболеют и их не сможет вылечить посредственная российская медицина.

Петрович, я слово "фитотерапевт" или там "гомеопат" буду считать безобидным до конца дней своих, ибо мне даже в старческом маразме в голову не придёт рекомендовать людям лечиться у фито-, апи-, арома- и прочих потешных "терапевтов". И уж тем более вменяемому человеку в страшном сне не приснится искать помощи на сайте "секс.рф". Это уж полным неадекватом надо быть.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 12:55

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):сайт "секс.рф" я считаю значимым ресурсом только потому, что он относится к СМИ.

Принадлежность к СМИ никоим образом не определяет значимость ресурса.
Определяет, иначе не регистрировались бы в качестве СМИ.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 12:57

Люся Снежок писал(а):Вот я никак не пойму - на кой Вам сдался этот ресурс, на который в лучшем случае заглядывают раз в месяц 2-3 старикана
Заглядывают чаще - обратите внимание на посещаемость.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 13:03

Люся Снежок писал(а):Петрович, я слово "фитотерапевт" или там "гомеопат" буду считать безобидным до конца дней своих, ибо мне даже в старческом маразме в голову не придёт рекомендовать людям лечиться у фито-, апи-, арома- и прочих потешных "терапевтов".
Видимо, вы не были в ситуации, когда от неизлечимой боли или болезни люди готовы обращаться к кому угодно, а тем более к "специалистам". К экстрасенсам вы, наверное, тоже бы не пошли, а тем не менее почитайте в этой же теме, сколько человек и на какие деньги они облапошили.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5