Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Осторожно, обман!

Осторожно, обман!

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 14:19

Люся Снежок писал(а):Цивилизованный человек решает свои ЛИЧНЫЕ проблемы в привате.
Во-первых, это не моя личная проблема, а, во-вторых, почему решать в привате?! Пусть побольше её потенциальных клиентов знают, что это за "фитотерапевт".
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 17:38

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Вот я никак не пойму - на кой Вам сдался этот ресурс, на который в лучшем случае заглядывают раз в месяц 2-3 старикана
Заглядывают чаще - обратите внимание на посещаемость.

Хорошо, не 2-3, а 20-30.
Больше. Гораздо больше!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 10 ноя 2013, 20:26

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Сводить свои личные счёты в сети так же неприлично, как выкладывать на всеобщее обозрение интимные фотографии отвергнувшей вас любовницы.
С чего вы взяли, что я свожу с ней свои личные счёты?!

Да это же на поверхности))) Иначе бы Вы выбрали более медийную персону для священной борьбы.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 10 ноя 2013, 20:28

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Цивилизованный человек решает свои ЛИЧНЫЕ проблемы в привате.
Во-первых, это не моя личная проблема, а, во-вторых, почему решать в привате?! Пусть побольше её потенциальных клиентов знают, что это за "фитотерапевт".

Среди её потенциальных клиентов могут быть только твердолобые слюнявые импотенты. А таких не жалко.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 21:04

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Сводить свои личные счёты в сети так же неприлично, как выкладывать на всеобщее обозрение интимные фотографии отвергнувшей вас любовницы.
С чего вы взяли, что я свожу с ней свои личные счёты?!

Да это же на поверхности)))
Неправда.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 10 ноя 2013, 21:06

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Цивилизованный человек решает свои ЛИЧНЫЕ проблемы в привате.
Во-первых, это не моя личная проблема, а, во-вторых, почему решать в привате?! Пусть побольше её потенциальных клиентов знают, что это за "фитотерапевт".

Среди её потенциальных клиентов могут быть только твердолобые слюнявые импотенты. А таких не жалко.
Это тоже неправда. Старайтесь думать, когда что-то пишете.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 11 ноя 2013, 00:18

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Среди её потенциальных клиентов могут быть только твердолобые слюнявые импотенты. А таких не жалко.
Это тоже неправда. Старайтесь думать, когда что-то пишете.

Неужто самого Навального обманула? :lol:
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 12 ноя 2013, 21:05

Рекомендую Люсе сходить на прием к Трумпе. Тем более, что с Люси она денег не возьмет, разве что предложит за несколько тысяч рублей патентованное средство для очистки кишечника от шлаков (помнишь, Люся, про то, как Ворбьянинов покрасил патентованным средством свои усы в зеленый цвет?). Трумпе ведь специалист по органам малого таза. Кстати, поинтересуйся у настоящих колопроктологов, есть ли в кишечнике какие-либо шлаки помимо тех, которые выводятся сами собой. Тебе ответят, что нет.
Для пущей важности Трумпе порекомендует тебе принимать этот препарат при определенных фазах луны.
Она "со знанием дела" расскажет тебе еще что-нибудь научно-несостоятельное, напрмер, про живую и мертвую воду и предложит еще что-нибудь купить в связи с этим.
Такой почтенный кандидат наук с многолетним стажем профанаций.
Типа гандона Путина.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Осторожно, обман!

Сообщение Люся Снежок » 13 ноя 2013, 00:24

petrpetrovich писал(а):Рекомендую Люсе сходить на прием к Трумпе. Тем более, что с Люси она денег не возьмет, разве что предложит за несколько тысяч рублей патентованное средство для очистки кишечника от шлаков (помнишь, Люся, про то, как Ворбьянинов покрасил патентованным средством свои усы в зеленый цвет?). Трумпе ведь специалист по органам малого таза. Кстати, поинтересуйся у настоящих колопроктологов, есть ли в кишечнике какие-либо шлаки помимо тех, которые выводятся сами собой. Тебе ответят, что нет.
Для пущей важности Трумпе порекомендует тебе принимать этот препарат при определенных фазах луны.
Она "со знанием дела" расскажет тебе еще что-нибудь научно-несостоятельное, напрмер, про живую и мертвую воду и предложит еще что-нибудь купить в связи с этим.
Такой почтенный кандидат наук с многолетним стажем профанаций.
Типа гандона Путина.

Петрович, твои проблемы с прямой кишкой никому, кроме тебя, не интересны. Могу только посоветовать не быть в следующий раз таким лохом, а обращаться за помощью в лицензированные медицинские организации.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Осторожно, обман!

Сообщение petrpetrovich » 13 ноя 2013, 01:05

Я не писал про проблемы с прямой кишкой. Читай внимательней.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Пред.След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19