Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Разговор по домофонной связи

Разговор по домофонной связи

Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 05 окт 2016, 19:11

Интересный сегодня услышала разговор по домофонной связи.

Один очень известный пожилой человек разговаривал с сыном своего друга-еврея.

Знакомая парня хвалила его, кричала, что он не тот тип мужчины, чтобы сидеть под каблуком у женщины. Известный человек ответил: "Парень вообще не тип мужчины, он тип женщины." Потом промолчал и добавил, он вообще гомосексуальный.

И впервые за всю жизнь сын еврея по эфиру заговорил культурно. Он "прогнулся" и спросил: "Ну зачем Вы так".

Так я впервые узнала, что самое страшное для потрепанных ловеласов - это когда cтановится известно об их гомосексуальных связях.

Конечно этот пост не для журнала Vouge, НО если учесть фамилии говорящих и то, как они все эти годы угрожали соседям и затыкали рот, то смешно. С таким домофоном мне скоро телевизор включать не понадобится. И так все об всех знаю.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 05 окт 2016, 19:57

Я даже подумала, не выпустить ли потом книгу подназванием "Разговоры по домофону". Буквально два дня назад две женщины между собой разговаривали. Оказывается "та самая знаменитая певунья с верхних этажей" всегда по выходным оставляет со своим возлюбленным свои трусы на полу. Но самое интересное по мнению говоривших пожилых соседок, что они это делают всегда под столом. Я уже пол дня думаю, чего им не хватает на диване, говорят у них вполне приличная квартира. Наверное муж мешает.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 05 окт 2016, 20:09

Мы должны гордиться нашим "обществом". Ведь две бабки на домофоне поведали всем, что около нашего подъезда недавно кутил какой-то богач. Он каждому входящему в подъезд дарил норковую шубу. Сказал, что только мне не подарит, я некрасивая.
Всем говорят подарил, и мужчинам и женщинам. А мне не подарил. Говорят я певунье с верхних этажей не угодила тем, что мой покойный брат с ней половые отношения иметь отказался, сказал, что женат, жену любит.

А я даже не знала, что певичка ему себя предлагала.

После того, что я услышала, температура у меня стала еще выше.

Теперь я понимаю, почему один из микрофонов при входе в подъезд иногда вопит, когда я дверь открываю: "Я мужа брала, я залы брала, я эфир ТВ брала, что я не могла взять Вашего брата что-ли".

Ответ:"Не могла, не кричи, он умер".
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 06 окт 2016, 08:54

Начала я этот раздел неслучайно.

Два дня назад по тойже домофонной связи мне начал угрожать сосед снизу Выставкин. Он заявил в микрофоны вслух, что известный академик Г. ему хорошо заплатил и требует найти труды, оставшиеся после брата -покойника. Как он сказал зеленая в клнточку тетрадь с новейшими разработками.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 06 окт 2016, 08:57

Жильцы на фоне сообщили, что он уже вскрыл мой садово-дачный участок и в доме отодрал каждую половицу пола. Могу ответить только одно. Никакой тетради не видела. Брат был идеальным научным сотрудником. Запоминал все формулы в голове, записок после себя никогда по рабочим вопросам не оставлял. С его феноменальной памятью записи были не нужны.Так воспитала его моя мама. Зря ищите, не найдете.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 06 окт 2016, 10:06

Только что подошел к домофону какой-то мужчина в погонах и просил передать Выставкину и академику Г., что тетрадь видел в свое время незадолго после похорон, при нем ее передали в КГБ тому единственному пожилому мужчине, который имеет право ее открыть. Тетрадь была тонкая, буквально за 2 копейки, такова была стоимость ее в былые годы. Просил больше не беспокоить Таню, иначе обоих наемно уроет. Он не покойный, лояльным никогда к ьаким как Вы не бывал.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 20 дек 2016, 08:04

Разговоры по домофону получили свое продолжение. Именно по домофону от Бориса Базарного, сотрудника МВД, по микрофону я вдруг услышала, что он хранит в квартире "взрывное".

Еще он сообщил, что ншл гавещает знатная "колдунья" Хохлова-Жданово-Землякова-Мелихова, и что для усиления секса между Борисом Базарным и его женой они режут крылья воробьям, а для зачатия у дочери Бориса Базарного Плефтина вырезала кишки курочки и выбросила их с балкона. Я бы никогда конечно не поверила, но недавно под балконом действительно валялась эта гадость. Но самое удивительное конечно - это то, что Алефтина называет себя по микрофону "дочерью Адольфа Гитлера". Если кто-то хочет взять интервью у потомков Гитлера, наверное Борис Базарный Вас профодит к Алефтине. ;)

Когда же закончится наконец мракобеесие в России.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 18 сен 2017, 19:28

Красота и война
Только сегодня я поняла в каком сложном и необычном доме мы живем.
Не очень приятно все это писать, но проблема с которой столкнулась необычна.
Некоторое время назад в нашем подъезде был установлен домофон и звук в каждой квартире стало слышно почему-то в других квартирах тоже, хотя я лично терпеть не могу подслушивать и никаких микрофонов не включала.

Каждый вечер я обычно принимаю ванну и поэтому проснувшись утром и обнаружив, что мое лицо покрыто тонкой пленкой ядовитого вещества я удивилась. Ведь я много лет ложусь в постель с очищенной кожей. Обнаружив это я случайно вслух произнесла: "Ч..Т. Почему у меня на лице появилась эта пленка?"

И вдруг сработали какие-то микрофоны вокруг дома.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 18 сен 2017, 19:30

УСЛЫШАЛА Я СЛЕДУЮЩЕЕ
1. А ты что хотела идиотка, думала тебе жить дадут?
2. Мы распылили вчера сверху вещество "углеводород-2 " и" углеводород-9"
3. Мы на восьмом этаже,
я невольно отреагировала. Произнесла вслух:"Вы кто"

"Я из семьи Труновых",- ответили мне в микрофон.
- "Знаю такую семью",- ответила я.
- "Мы будем распылять газ пока Вы все не подохните",- ответили мне в микрофон.
- "Почему? Ведь вы живете на втором этаже, а мы намного выше. И я с вами не знакома",- ответила я.
- "Я хожу на восьмой этаж и распыляю вещество",- ответили мне в микрофон.
- "Но ведь я недавно заделывала все щели в квартире",- ответила я.
Ответ меня убил
- "Мы просверлили отверстия между квартирами и впрыскиваем вещество в соседние квартиры",- ответили мне в микрофон.
- "Не поняла!",- разозлилась я. :evil:
- "А как я буду накладывать на лицо косметику! Где я возьму столько здоровья, чтобы пережить эту химическую атаку, ведь в квартире сильный запах химических веществ",- ответила я.
- "Cкоро так будет по всей Москве",- ответили мне в микрофон.

- "Вы что сумасшедшая?",- ответила я.
- "Нет, я красивая. Я внучка Труновой, а не она сама. Я потомок Ленина и хочу править страной. Мы хотим свергнуть власть в Москве",- ответили мне в микрофон.
- "Девушка, я вас плохо помню. Видела пару раз в лифте. Почему Вы хотите свергнуть власть?",- ответила я.
- "Я похожа на Синди Кроуфуд только молодая. Мы хотим совершить военный переворот",- ответили мне в микрофон.
- "Я читала в журнале о других потомках Ульянова. К какой ветви вы принадлежите? Не верю",- ответила я.
- "Дмитрия Ульянова, но по дальнему родству",- ответили мне в микрофон.
- "Чем виноваты соседи?",- ответила я.
- "Ничем. Мою бабушку перевели работать в президиум АН РАН, а она была раньше начальником отдела",- ответили мне в микрофон.

Я повернулась в другую сторону и произнесла
- "Что мне делать? Куда надо обращаться в таких случаях? ",- ответила я.
Вдруг какой-то другой голос и с какого-то другого микрофона ответил:
- "К сожалению такое подразделение еще не сформировано",- ответили мне в микрофон.

- "Она не одна собирается завоевывать власть, а с человеком по фамилии Мясин. Он, поляк по происхождению хочет создать военный блок по типу НАТО, который будет работать на Польшу",- ответили мне в микрофон.

"Куда им до НАТО? ",- подумала я.
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Разговор по домофонной связи

Сообщение admin » 14 дек 2017, 11:24

Затоптали меня ногами Петровы Артюшковы и Свердловы. Кикнидзе Наташа тоже старается со своей Гору.

Как слоны

И это за все добро что им сделали...

Неблагодарные....

А чтобез этого садизма Петров Филипп не мог работать в ансамбле Покровского cо своей супругой Анной?
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

След.

Вернуться в Раритет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4