Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Владислав Фельдблюм. Новая книга "Мой путь"

Владислав Фельдблюм. Новая книга "Мой путь"

Владислав Фельдблюм. Новая книга "Мой путь"

Сообщение professor-v » 25 дек 2017, 20:08

Уважаемые участники и гости форума СМИ!
В связи с состоявшимся в декабре 2017 г. в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации международным круглым столом «Политическая экономия сегодня» предлагаю вашему вниманию мою новую книгу «Мой путь». В ней рассказывается о многолетних междисциплинарных исследованиях автора на стыке научных дисциплин, на первый взгляд весьма далеких друг от друга, таких как химия, математика и политическая экономия. Кратко изложена созданная на этой основе междисциплинарная общеэкономическая теория – новая политическая экономия. Буду рад, если книга покажется вам интересной.
С уважением, автор
Книгу можно прочитать и скачать на авторском сайте Яндекс.Диск:
https://yadi.sk/i/Do1us19f3QwCwL
professor-v
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:31

Re: Владислав Фельдблюм. Новая книга "Мой путь"

Сообщение Капитан Исправник » 08 янв 2018, 04:15

professor-v писал(а):Уважаемые участники и гости форума СМИ!
В связи с состоявшимся в декабре 2017 г. в Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации международным круглым столом «Политическая экономия сегодня» предлагаю вашему вниманию мою новую книгу «Мой путь». В ней рассказывается о многолетних междисциплинарных исследованиях автора на стыке научных дисциплин, на первый взгляд весьма далеких друг от друга, таких как химия, математика и политическая экономия. Кратко изложена созданная на этой основе междисциплинарная общеэкономическая теория – новая политическая экономия. Буду рад, если книга покажется вам интересной.
С уважением, автор
Книгу можно прочитать и скачать на авторском сайте Яндекс.Диск:
https://yadi.sk/i/Do1us19f3QwCwL


Спасибо. Очень интересно. Рад буду ознакомиться.
Пуля - дура, а штык - молодец!
Аватара пользователя
Капитан Исправник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:24


Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5