Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Школа и журналистика - лекарство и яд

Школа и журналистика - лекарство и яд

Re: Школа и журналистика - лекарство и яд

Сообщение Luger Max Otto » 20 июл 2016, 19:47

Зачем же "пост", если в основном достаточно чисто индустриальных методов?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Школа и журналистика - лекарство и яд

Сообщение Люся Снежок » 20 июл 2016, 23:52

Luger Max Otto писал(а):Зачем же "пост", если в основном достаточно чисто индустриальных методов?

Это колгоспы? Или радгоспы?
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Школа и журналистика - лекарство и яд

Сообщение Luger Max Otto » 21 июл 2016, 09:06

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Зачем же "пост", если в основном достаточно чисто индустриальных методов?

Это колгоспы? Или радгоспы?

При чем тут феодальные методики доиндустриальной эпохи?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Школа и журналистика лекарство и яд

Сообщение YaroslavBE » 10 окт 2019, 06:02

Всем привет Хотелось бы услышать Ваш взгляд со стороны и мнение знающих, если таковые присутствуют.
Была всю жизнь мечта иметь работу, связанную со спортом. Но на первом плане всё это время было строить карьеру, а затем обеспечивать семью. И вот к 32 годам я, наконец-то, подошел к тому моменту, когда могу заняться тем делом, которое нравится, и это не ударит по жизни и благосостоянию семьи.
Выбирал между спортивным менеджментом и журналистикой. Почитав интернеты и пообщавшись со знакомыми, пришел к выводу, что в спорт.менеджеры у нас в спорте берут не профи с образованием, а друзей-братьев-сватьев. Значит, этот путь для меня, у кого нет связей, закрыт. Вариант с журналистикой видится более реальным. Остановил свой выбор на Школе спортивной журналистики Шмурнова и Рабинера.
Кто что знает про эту школу? Может, знакомые у кого учились? Также хочется услышать ваши советы, в какую еще сторону можно посмотреть на предмет работы, связанной со спортом, без связей и при этом не уборщиком
PS Модеры, просьба не удалять пост. Я не делаю им рекламу и не являюсь их сотрудником. В случае сомнений могу выслать в личку фото своего нынешнего трудового договора с Техносервом там будет понятно, что я в совсем другой сфере тружусь
Ремонт MITSUBISHI PC BOARD M2 CNC MAZAK, FX31 <a href=https://prom-electric.ru/articles/8/37405/>подробнее</a>
YaroslavBE
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 07:25
Откуда: Eritrea

Re: Школа и журналистика - лекарство и яд

Сообщение Безумная в прериях » 24 окт 2019, 18:23

Luger Max Otto писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):Вот интересно, к какому варианту поведения выпускников готовит ВУЗ и что думают по этому поводу студенты?
Не узнать ведь жизненной позиции молодых людей, если не предоставить им возможность проявиться в решении практической задачи.


Всегда выпускники педагогических ВУЗов были направлены на созидательную деятельность. Конечно же. :super_smilies083
И сейчас вероятнее всего многие поедут в провинцию. Может быть это перспектива более подходит для педагогов мужского пола. Нужны сильные и духом и телом люди, чтобы выдержать трудности быта.
Аватара пользователя
Безумная в прериях
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 17:41

Пред.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4