Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Что такое евразиец

Что такое евразиец

Что такое евразиец

Сообщение Luger Max Otto » 29 апр 2011, 21:08

Нет в мире совершенней пустоты,
Чем абстиненция морфинного генеза-

Это гениально подтвердил Дугин:
"Так же и вы сможете по нюансам, по оговоркам, по внешнему виду определить – вот человек повернул кепку назад, одел широкие штаны, пошел. Что это значит? Он находится в состоянии одержимости духом атлантизма. Он служит Левиафану. Напевает реп, ковыряет в носу подросток - все. Это Левиафан, а не подросток. Конечно, это не полное погружение в Левиафана, но это уже в принципе объект разбирательств. Когда нас будет больше, мы, безусловно, таким молодцам проходить просто так по нашим улицам не разрешим. Они должны будут собираться в особых местах, как для больных, и там уже спускать штаны свои, рожу MTV-шную делать и с этими чудовищными досками на колесах скакать, но в особом гетто. Это будет атлантистское, Левиафановское гетто для роллеров или скейтбордистов.

И самое страшное - серфингистов, это самое наглое, самое антиевразийское явление. Просто кандидаты на уничтожение в первую очередь - серфингисты. Нет ничего более отвратительного, чем катание с белозубой улыбкой
на этой омерзительной доске. То есть атлантизм – это наш враг, говорить больше о нем не хочется, о нем вы очень много сами знаете. Каждый может рассказать, наверное, целую сагу о том, что такое атлантизм вовне и внутри"

http://www.arcto.ru/modules.php?name=Ne ... e&sid=1527

Кстати, уважаемый wwfe, озвученное этой мpазью- что, не разжигание?
Последний раз редактировалось Luger Max Otto 30 апр 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Что такое евразиец

Сообщение Агния » 29 апр 2011, 23:03

Оттуда же:
Русские люди поняли, что Кант – это зараза, что это ЛСД, что это какая-то <...>, которая убивает человека, что это просто яд, это стрихнин. И когда они стали читать Канта, они увидели, как это ноумены и феномены не совпадают, так это разве возможно, так это вообще ничего нет, тогда все возможно.

Транс-цен-ден-таль-но, как сказал бы Веничка Ерофеев.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

След.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5