Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Возвращение ювенальной юстиции

Возвращение ювенальной юстиции

Re: Возвращение ювенальной юстиции

Сообщение Юлия » 19 апр 2012, 00:14

Так тему-то закрыли. Доказать не смогу, Вы тоже. Может, и спутала. А может, и нет.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Возвращение ювенальной юстиции

Сообщение wwfe » 22 апр 2012, 03:50

Юлия писал(а):Так тему-то закрыли. Доказать не смогу, Вы тоже. Может, и спутала. А может, и нет.

- Какую именно тему? И что лично я должен "доказывать"?..
Во всяком случае, Вы нигде здесь не найдёте ни одного примера моей "обиды" на кого-то.
Если я порой могу ответить симметрично на некое xaмcтвo (не обязательно в мой адрес), то это не из-за каких-то "обид", а потому, что таким людям в принципе нельзя потакать.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Возвращение ювенальной юстиции

Сообщение Юлия » 22 апр 2012, 22:47

"Вопрос модератору". Там развернулась дискуссия по поводу Егорова.
wwfe писал(а):Вы нигде здесь не найдёте ни одного примера моей "обиды" на кого-то. Если я порой могу ответить симметрично на некое xaмcтвo (не обязательно в мой адрес), то это не из-за каких-то "обид", а потому, что таким людям в принципе нельзя потакать.
О том и речь. Субъективность оценки - не лучшая черта.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Возвращение ювенальной юстиции

Сообщение wwfe » 23 апр 2012, 02:14

Юлия писал(а):"Вопрос модератору". Там развернулась дискуссия по поводу Егорова.
wwfe писал(а):Вы нигде здесь не найдёте ни одного примера моей "обиды" на кого-то. Если я порой могу ответить симметрично на некое xaмcтвo (не обязательно в мой адрес), то это не из-за каких-то "обид", а потому, что таким людям в принципе нельзя потакать.
О том и речь. Субъективность оценки - не лучшая черта.

Уважаемая Юлия,
так любая оценка - непременно субъективна.
В том числе - ежели Вы уж вспомнили ту тему - и те оценки (или "оценки"), которые здесь направо и налево щедро развешивает г-жа Агния.
И если я отвечаю ей абсолютно симметрично (аналогично, так же, в том же духе и проч.) - то для такого ответа никакой "объективности" - "субъективности" не надо.
Вот пример: она частенько обращается ко мне не моим ником (как это положено на Форуме), а добрым, нежным словом "Дедуля!".
По-Вашему - это не xaмcтвo? По-моему - тоже. Именно поэтому я,старательно учась у этой благовоспитанной особы, беря за пример, за образец её изысканное поведение, - немедленно в ответ обращаюсь к ней с полностью аналогичным словом "Бабуля!" (вариант - "Бабушка!").
Но это ей почему-то часто не нравится. Она даже, бывало, жаловалась на меня за это.
И вот здесь-то, начиная именно с этого момента, я имею полнейшее право говорить о наглости. Потому что таковая - именно объективно - выявляется (автоматически, так сказать) поведением моего уважаемейшего оппонента. Ибо - как ещё назвать стиль поведения, когда человек без тени сомнения, искренне полагает, что ему дозволено то, чего нельзя делать другим?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в Общество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7