Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Наказы В. Путина

Наказы В. Путина

Наказы В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 02 июн 2012, 11:28

Не прошло и нескольких дней, как мы с тобой снова встретились, Игорь, как тебя там… Рюрикович… Что-то знакомое… Может, Юрикович, или Жмурикович?

Все обалдели от того, что я тебя просто так назначил на пост полпреда в Уральском округе; говорят, он миллионов десять стоит. Но мне «свои» люди дороже денег.

Перед тобой теперь всё уральское начальство на полусогнутых ходить будет.
Лишних денег у меня не проси, тяни с них. Если заартачатся , то сообщай мне; они знают, что я могу не только оторвать их от кормушек, но и посадить, причём надолго.

Запомни свой главный принцип: «Три Т». Только, это не то, что у Михалкова. Твои «три Т» - это телевизор, телевизор и ещё раз телевизор. Для 80 процентов нашего населения телевизор является основным источником информации.
Когда я был в своём дворце под Геленджиком, то там по местному телевидению постоянно показывали, как губернатор Ткачёв гоняет начальство своих регионов во благо простых людей. Правда, при этом в интернете промелькнуло то, что один из его чиновников оформил на своего отца более 80 квартир; но интернет – это неважно; главное – телевизор.
Кстати, приглади за моей екатеринбургской резиденцией; там много дорогих вещей, а у меня таких резиденций 25 штук, за всеми не уследишь.

Для начала, рекламу твоих «успехов» я раскручу из Центра, а дальше крутись сам.
Но знай, что телевизор может оказаться и твоим врагом. Помнишь, как я высадил телевизионный десант за компроматом в Кировскую область после того, как в январе Белых посмел дать мне отпор?!

Насчёт твоего движения «За человека труда» скоро поймёшь, что все эти спектакли со слабомыслящими рабочими нужны лишь для поддержки режима.
Куда отсыплю денег – те и станут человеками труда.

На Первом анале ты выступал о том, что хотелось бы побольше детсадов и больницы получше. Ты бюджет на 2012-2014 годы смотрел? Там чёрным-по-белому написано о значительном уменьшении и без того низких социальных расходов ради твоих дурацких танков и ОМОНа, который сейчас разгоняет оппозицию. Кстати, на какие деньги пригоняли целый состав купейных вагонов с уральскими рабочими в Москву на предвыборный путинг?!

После инагурации мы серьёзно повысим тарифы ЖКХ. Я социалку на Медведева сбросил; не всё же этому недоразумению нахаляву президентствовать.
В Москве уже пытаются восставать против новых тарифов. Думаю, что то же самое будет и на Урале. Только ты своим работягам передай, что по телевизору мы этого не покажем, а ОМОН их разгонит так, что дым пойдёт.
Если они всерьёз поверили моему предвыборному обещанию о том, что уже 5 марта я начну разбираться с завышенными тарифами ЖКХ – то это их проблема.
А как ты станешь смотреть им в глаза – это твоя проблема.
В политике надо быть циничным, и скоро ты это поймёшь.

Вид у тебя представительный, хотя есть ещё над чем поработать имиджмейкерам.
Кстати, посмотри как я омолодился; это ботокс – рекомендую.

Ну всё, я закончил; выведите его.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Продолжение темы

Сообщение petrpetrovich » 19 июн 2012, 16:04

Правильно, Рюрикович, что ты призвал молодёжь не получать высшее образование, а идти в рабочие.
Эту мысль, как я и обещал, сразу распространили по всем телевизорам и радиоприёмникам страны. Для многих ты пока человек авторитетный, а на носу вступительные экзамены.

Правда, о том, что сильно выросло число людей с высшим образованием ты соврал.
Я понимаю, что ты привык молотить языком про всё, что на ум придёт, но в политике надо быть осмотрительней.

Однако, твоя мысль о том, что надо сокращать число людей с высшим образованием, верна. Обычно, такие люди начинают слишком много думать, размышлять, шарить по интернетам... . Посмотри, что в результате в Москве творится! Да ещё недовольны видите-ли тем, что у меня нет своей программы: такие заумные мысли - только от избытка высшего образования. Пусть лучше вспомнят брежневские времена, когда в ресторанах подавали вырезку из продовольственной программы; хотя, не исключаю, что и мы до этого докатимся. Неважно, есть у тебя программа или нет; главное – всегда быть в телепрограмме.

Другое дело, ты со своими рабочими: раз Путин сделал зарплату – значит Путин молодец; а о том, что у Путина эти деньги нашлись не от эффективного управления страной, а от гигантского роста цен на нефть, задумываться не нужно.

Ты ещё растолкуй народу, что все хорошие места, требующие высшего образования, уже забронированы за другими людьми; от меня научились раздавать места по-блату; хоть это и противоречит интересам развития страны, но иметь «своего» человека на нужном месте – очень важно.

Хоть ты и призываешь создавать рабочие династии, но свой патриотизм мог бы продемонстрировать следующим образом: мол, ради интересов страны я даже не стал продолжать династию Рюриковичей, а пошёл на завод.

Хорошо, если бы ты обеспечил «массовую поддержку» своей идеи. Чем, в свою очередь, поддержать твоих дутых сторонников, решай сам; на Селигер всех отправить не сможем – представь себе, как они там всё загадят, там и своих архаровцев хватает; в свою екатеринбургскую резиденцию я их тоже не пущу. Можем, например, создать им ячейку в "МММ-2012" на льготных условиях; Сергей Мавроди вновь сделал там такие проценты, что никакая работа вообще не понадобится.

В-общем, старайся, Холманыч... или как тебя… Рюрикович, а тарифы ЖКХ я пока попридержу для того, чтобы твой авторитет был ещё высок. Cлава Богу, цены на нефть пока не грохнулись, а что будет потом, скажу честно, не знаю.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7