Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - СМИ по-медвепутски

СМИ по-медвепутски

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 11:58

Люся Снежок писал(а):ни фига не обязан
Обязан.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 16:07

Люся Снежок писал(а):на том же телевидении, на любом из каналов, сидит штат юристов, которые в делах рекламных собаку съели. Нет там никакой недобросовестной рекламы.
Что, "фитотерапевт Татьяна Трумпе" и её рекомендации на "Первом анале" - это не недобросовестный, не несоответствующий действительности контент?!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 20:48

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):на том же телевидении, на любом из каналов, сидит штат юристов, которые в делах рекламных собаку съели. Нет там никакой недобросовестной рекламы.
Что, "фитотерапевт Татьяна Трумпе" и её рекомендации на "Первом анале" - это не недобросовестный, не несоответствующий действительности контент?!

Недобросовестный, сиречь противозаконный, и не соответствующий действительности - понятия, никак между собой не связанные.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 20:57

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):Я Вас умоляю! Кто, кто этот рыцарь без страха и укропа, кто этот эльф восьмидесятого уровня из несистемной оппозиции, который представляет хоть какую-то опасность для Путина? Чью кандидатуру хотя бы 20% электората готовы предпочесть действующему президенту? Хоть одного назовите.

Об их опастности для Путина я не говорил, хотя трус Путин, даже несмотря на это, до последних выборов не подпускал несистемную оппозицию к основным СМИ вообще. Я хорошо помню митинги и шествия яблочников и других с требованием допустить их до СМИ. Всё было бесполезно. Только незадолго до последних выборов Путин немного приоткрыл основные СМИ для несистемной оппозиции, да и то самой умеренной типа яблочников, да и то сделав перед этим своё известное предупреждение не раскачивать лодку (с его кормушками и кормушками его друзей).

Видите ли, Петрович, наша несистемная оппозиция, так же, как и системная, о РЕАЛЬНОЙ власти вовсе не мечтает. Потому что любой среднестатистический Навальный прекрасно понимает, что на следующий день после его воцарения исчезнет горячее водоснабжение и перестанет ходить общественный транспорт. И волну народного гнева придётся подавлять не путинским миндальничаньем, а настоящей, жёсткой диктатурой.
А про электорат упоминать не стоит. В-основном, это масса, не желающая глубоко задумываться ни о чём кроме вопросов собственного благополучия. Что им вдувает в уши и глаза путинская пропаганда - то они и "думают".

Чего и следовало ожидать - народ не такой. Не понимает своего щастья: вместо того, чтобы избрать клинических п..доболов, голосует за крававаго сатрапа. В такой ситуации хочется посоветовать клиническим п..доболам свалить по известному адресу из трёх букв и поискать там себе другой народ.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 20:58

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):ни фига не обязан
Обязан.

Соответствующий документ процитируйте, пожалуйста.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 21:35

Люся Снежок писал(а):
petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):ни фига не обязан
Обязан.

Соответствующий документ процитируйте, пожалуйста.

Я уже писал о том, что только после моего обращения в Росздравнадзор мне удалось добиться того, чтобы на сайте "секс.рф" удалили запись о том, что Трумпе является фитотерапевтом. На основании какого документа или внутренних инструкций это было сделано не знаю. Знаю лишь то, что чиновник и пальцем не пошевелит по поводу того, что ему не предписывает инструкция.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 21:48

Люся Снежок писал(а):наша несистемная оппозиция, так же, как и системная, о РЕАЛЬНОЙ власти вовсе не мечтает. Потому что любой среднестатистический Навальный прекрасно понимает, что на следующий день после его воцарения исчезнет горячее водоснабжение и перестанет ходить общественный транспорт.
Не надо драматизировать. Можно подумать, что за счет "опытного и умелого руководства" молодых баб, явно по-блату попавших на ведущие должности собянинской и других администраций, всё идёт нормально.

А как увлечённо Собянин уже по второму разу перемащивает Москву своей дурацкой плиткой! А ведь это стоит 2 миллиарда рублей - половина московского бюджета на здравоохранение в этом году. Точно, лучшего хозяйственника не найти!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 22:53

petrpetrovich писал(а):Я уже писал о том, что только после моего обращения в Росздравнадзор мне удалось добиться того, чтобы на сайте "секс.рф" удалили запись о том, что Трумпе является фитотерапевтом. На основании какого документа или внутренних инструкций это было сделано не знаю. Знаю лишь то, что чиновник и пальцем не пошевелит по поводу того, что ему не предписывает инструкция.

После не значит вследствие))) Кстати, а почему Вы столь внимательны к такому весьма специфическому сайту? 8-)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 23:03

petrpetrovich писал(а):
Люся Снежок писал(а):наша несистемная оппозиция, так же, как и системная, о РЕАЛЬНОЙ власти вовсе не мечтает. Потому что любой среднестатистический Навальный прекрасно понимает, что на следующий день после его воцарения исчезнет горячее водоснабжение и перестанет ходить общественный транспорт.
Не надо драматизировать. Можно подумать, что за счет "опытного и умелого руководства" молодых баб, явно по-блату попавших на ведущие должности собянинской и других администраций, всё идёт нормально.

Не завидуйте :D
А как увлечённо Собянин уже по второму разу перемащивает Москву своей дурацкой плиткой! А ведь это стоит 2 миллиарда рублей - половина московского бюджета на здравоохранение в этом году. Точно, лучшего хозяйственника не найти!

Вы знаете, я была в командировке в Мск на следующий день после выборов мэра. Так вот, даже хипстерский офисный планктон в моём головном предприятии, на выборы, как типичный болотный контингент, не ходивший, честно и откровенно в едином порыве заявил, что Собянин несомненно предпочтительней Навального. Потому что лучше профессиональный управленец, допускающий милые шалости вроде пресловутой плитки, чем профессиональный п..добол, неспособный руководить даже курятником.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: СМИ по-медвепутски

Сообщение wwfe » 10 ноя 2013, 03:18

Люся Снежок писал(а):наша несистемная оппозиция, так же, как и системная, о РЕАЛЬНОЙ власти вовсе не мечтает. Потому что любой среднестатистический Навальный прекрасно понимает, что... волну народного гнева придётся подавлять не путинским миндальничаньем, а настоящей, жёсткой диктатурой.

- Именно так. Но эта самая "несистемная" "оппозиция" именно и мечтает о такой диктатуре - и рвётся к власти, желая такую - проколониальную, сомосовскую - диктатуру установить.
Поэтому Вы напрасно пишете, что они не хотят власти.
Хотят. И если вся эта проамериканская cвoлoчь к власти, всё же, прорвётся - нам небо с овчинку покажется!
Тогда уж точно надо будет забыть и о выборах, и о правах человека, и о свободе.
Т.н. - "несистемная оппозиция" - "болотные" - это, в основном, ельцинская колониальная реакция - наследники американских холуев периода прямого внешнего управления Россией и расстрельщиков Конституции и Парламента.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7