Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Вставьте купюру в купюроприёмник

Вставьте купюру в купюроприёмник

Вставьте купюру в купюроприёмник

Сообщение petrpetrovich » 28 июн 2012, 18:10

В многочисленных местных органах исполнительной власти устанавливают аппараты для желающих обратиться к Президенту Российской Федерации. В таком случае приятный женский голос, наподобии «вставьте купюру в купюроприёмник» предлагает обращенцу сперва приложить к сканеру паспорт.
Уже на этом этапе я предложил бы желающим плюнуть в сторону электронного помощника президента и отойти от него подальше, иначе вскоре вам может прийти, например, письмо о том, что по вашему паспорту числится крупный кредит (вспомните, для примера, что произошло с почтой и твиттером А. Навального, после того, как органами власти у него были изъяты электронные пароли).

Для связи населения с представителями президента РФ уже существуют разнообразные способы как в бумажном, так и в электронном виде; а увеличение количества этих способов – это не путь к разрешению проблемы наплевательства власти на народ.

В данном же случае был добавлен ещё один, причём неимоверно более дорогой способ, который нельзя охарактеризовать иначе как очередной способ набить чьи-то карманы и растащить бюджет страны.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7