Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - "МММ" и "медведи"

"МММ" и "медведи"

"МММ" и "медведи"

Сообщение petrpetrovich » 02 июл 2012, 21:40

На встрече с активом «Единой России» во Владивостоке Д. Медведев заявил в отношении «МММ» следующее:
«Если ты один раз деньги отнес и потерял, а потом туда тебя снова известный объект позвал и говорит: неси сюда, да, это пирамида, это хорошая штука. И он снова несет. Но почему государство должно за это отвечать?» http://www.gazeta.ru/financial/2012/07/ ... 0193.shtml

Сказано хорошо, но я не припомню, чтобы государство когда-либо отвечало перед вкладчиками «МММ». Опять соврал Медведев?

Вывозы денег вкладчиков ОМОНом с последующей пропажей этих денег были; спланированные гос. органами обвалы, когда обогащались те, кто знали о предстоящих мероприятиях против «МММ», были; год назад по распоряжению самого Медведева без суда был закрыт сайт «МММ», после чего Сергей Мавроди перевёл проведение операций между вкладчиками через Гугл, к которому у российских властей не было паролей. После этого "МММ" успешно просуществовал больше года. Наконец, последний обвал «МММ» произошёл в результате почти одновременного возбуждения уголовных дел против участников «МММ», включая Мавроди, и те, кто был в курсе этих планов, опять баснословно обогатились.

А то, что власть должна была предпринимать по отношению к «МММ» - вести аргументированную контрпропаганду, оно не делало. Не выгодно.

Медвепутская власть, которой глубоко наплевать на население своей страны (показуха – не в счёт) и которую это население интересует лишь в качестве электората, дешёвой рабочей силы, почти бесплатных солдат и т.д., сама беспрестанно ведёт себя как ловкий и бессовестный напёрсточник. Вот ей всё это сходит с рук.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16