Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Неужели Медведев не знал о антиконституционном перевороте в

Неужели Медведев не знал о антиконституционном перевороте в

Неужели Медведев не знал о антиконституционном перевороте в

Сообщение Иннокентьевич » 19 авг 2012, 18:15

Вс. в должность Президента, либерал Медведев присягал народу –
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации …».( Статья 82, часть 1 Конституции РФ). Исходя из этого, предполагаю, что Медведев изучил внимательно требования Конституции и принимая любое решение оценивал лично возможны ли нарушения Конституции.
Президент своим указом № 1124 назначил проведение выборов в Думу - по закону о выборах, не соответствующему Конституции РФ и закону. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».
Правозащитники и юристы обратились к Президенту Медведеву с просьбой отменить Указ как не соответствующий требованиям Конституции. Указ не был отменен.
Таким образом, Президент лично, своим указом, обязал, проводить выборы в Думу, нарушая конституционные права граждан избирать и быть избранным Депутатом Думы, закрепленные в статьях: 3, 6,11, 16, 32, и статьи 97 Конституции РФ.
Гражданин Медведев, лично нарушил клятву, которую он дал народу. Считаю, что такого гражданина, нарушающего Конституционные основы государства, нельзя допускать ни к какой руководящей государственной должности, тем более возглавлять правительство страны.
Или я не прав?
Более подробно читайте:
http://gidepark.ru/community/politic/content/1457319
Привели в публичный дом, а кричать что к храму.
Иннокентьевич
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:03
Откуда: Москва

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12