Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - За кого же мне голосовать?!

За кого же мне голосовать?!

За кого же мне голосовать?!

Сообщение petrpetrovich » 17 окт 2012, 17:38

Я человек либеральных взглядов (не путать с ЛДПР) и перед выборами решил вспомнить факты из своего личного опыта. К сожалению, он оказался противоположным моим взглядам:

1) Когда я подавал жалобу в Европейский Суд по правам человека против Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации (Лукина В.П.; кстати, человека либеральных взглядов), то жалоба «пропала» (такие "пропажи" связывают, в основном, с махинациями с жалобами референтами от России). Когда стал подходить срок для прекращения работы ЕСПЧ по моей жалобе, я стал обращаться куда только можно, в том числе во все фракции Госдумы, с просьбой найти её. Единственным, кто выразил желание помочь мне, причём, лично, был В.В. Жириновский. Вскоре жалоба в ЕСПЧ нашлась.

2) В Большом Форуме проводятся интернет-конференции известных людей.
Я задаю им такой вопрос:
«В СМИ освещаются правозащитные поступки Генеральной прокуратуры, уполномоченного по правам человека в РФ Лукина В.П., Кучерены. Я же, будучи инвалидом и имея на иждивении жену - нетрудоспособного инвалида и несовершеннолетних детей, много раз жаловался этим лицам на беззакония по отношению ко мне, однако всегда встречал с их стороны лишь наплевательское отношение(подробности этого отражены мной в блоге Президента РФ, например, дважды в посте «Гражданское общество» от 9.4.09; дальнейшие мои комментарии стали блокировать).
ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ДЕЯТЕЛИ ГОС. ПРАВОЗАЩИТЫ СТАЛИ ОКАЗЫВАТЬ ПРЕДПИСАННУЮ ИМ ЗАКОНАМИ ПОМОЩЬ: РАСКРУТКА СЛУЧАЯ В СМИ? СВЯЗИ? ДЕНЬГИ?... А, МОЖЕТ, ЛУЧШЕ СМЕНИТЬ ЭТИХ «ДЕЯТЕЛЕЙ» НА СОВЕСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ?!»

Наиболее симпатичный мне из правых либералов, Владимир Рыжков молчаливо обошёл этот вопрос .

Зато вот что ответил коммунист, писатель и общественный деятель Владимир Бушин:
«Да не "МОЖЕТ ЛУЧШЕ сменить", а необходими сбростить их и судить как прохвостов и паразитов.
А вы всё размышляете: может так, а может не так?» http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=154808.80
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Продолжение темы

Сообщение petrpetrovich » 17 окт 2012, 17:48

3) 15 ноября я попытался сообщить в предвыборный пост блога Григория Явлинского следующее: «В форуме партии «Яблоко» после длительных безуспешных попыток всеми правдами и неправдами очернить меня за освещение позорного поведения Лукина В.П. и его конторы, в бессильной злобе забанили меня с формулировкой «Петру Петровичу предоставлено 10 дней для поиска фактов и доказательств неблаговидной деятельности Лукина В.П. В случае продолжения голословных обвинений и оскорблений в его адрес бан превратится в вечный».
Предоставляю адрес темы для того, чтобы желающие могли убедиться в том, что эти факты и доказательства я предоставлял, обвинения мои были не голословны, а из оскорблений, разве что разовое называние его упал намоченным, что вполне допустимо для типа, наплевавшего на нарушение права находящегося в тяжёлом положении инвалида: http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=11367 "
В блог Григория Явлинского этот комментарий не допустили.

4) Прочтите,как безобразно вели себя модераторы форума "Каспаров.ru", когда я разместил там критическую тему о Лукине В.П., аналогичную представленным здесь. Жалобу об этом поведении я несколько раз посылал администратору форума Каспаров.ru, но никакой реакции не было. Вот текст этой жалобы: "Помогите разобраться с безобразиями модераторов в разделе «Общеполитические вопросы» форумов Каспаров.ru в теме «Что в действительности представляет собой Лукин» :Во-первых, моё сообщение от 03.08.10 23-02 было неправомерно удалено якобы за<...>ство, хотя никакого даже намёка на<...>ство в моём высказывании не было. Во-вторых: модератор Decont 05.08.10 12-24 написал мне: «Ваши примеры только подтверждают версию о развернутой кампании травли Лукина: ссылки либо на неких анонимных комментаторов, либо на пропутинских политиков(Проханов, Костина). Реакция автора темы на статью Дмитрия Шушарина тоже характерна для сетевого провокатора-путиноида.» На это я ответил ему: «Во-первых, так называемая "развёрнутая кампания травли Лукина" - это миф. Например, на "Эхе Москвы" - сплошной пиар Лукина, даже в такой передаче, как "Народ против". Во-вторых, мои ссылки не на столь уж анонимных комментаторов, если их можно найти. В-третьих, Проханов не пропутинский политик». Это моё высказывание было удалено модератором со следующим объяснением: «Удалено за зафлуживание темы». После того, как я попытался восстановить это высказывание – то его снова удалили с таким объяснением: «Путиноид забанен за многократные нарушения правил форума и игнорирование предупреждений модератора». Затем меня забанили, а тему закрыли.
Делая вид, что борятся с<...>ством, себя модераторы не ограничивают в<...>ских высказываниях. Пример – обзывание модератором Decont главного редактора «Эха Москвы» Венедиктова А.А. веником, а меня - путиноидом и стукачом. Прошу снять с меня бан, открыть мою тему и дать мне ответ по электронной почте о результатах рассмотрения этого письма".Никакой реакции от Каспаров.Ru, повторяю, не последовало.

Такие вот яблочники и каспаровцы «борцы за свободу слова». Видно, свободу только своего слова.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Продолжение темы

Сообщение petrpetrovich » 17 окт 2012, 17:49

5) Мне пришло письмо за подписью Сергея Миронова, в котором говорится: «Прошу Вас поддержать кандидатов от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Это честные и принципиальные люди, это профессионалы, они будут работать на Вас и для Вас. Они понимают, что главное достояние в стране – это Вы, наши граждане.»
В связи с этим, я вспомнил свой комментарий к разглагольствованиям Миронова на сайте «Эха Москвы» 12.7.10: «Не стыдно ли вам за свои призывы в день инвалидов на "Эхе" всячески помогать инвалидам. Когда к вам обращался инвалид с жалобой на беззакония по отношению к нему, вы просто наплевали на это (подробности этого случая - в комментариях к вашему посту в день инвалидов, которые я могу дополнить). Где ваш Совет по инвалидам? Долго ли еще вы, путинский медведь, Лукин и т.п. двуличная публика будут дурить население через лизоблюдствующие СМИ?!»
Вот так, плюя на обращавшихся за помощью людям, но ловко используя их адреса, так называемая «Справедливая Россия» проводит свою агитацию. Неужели в СР считают, что за них будут голосовать те, кому они отправляли отписки ?!
Ну и, конечно же, отдельное «спасибо» «Справедливой России» за то, что совместно с ПЖВ избрали Путина на пост Премьер-министра, а Лукина В.П. – Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации. (02.11.2011)
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Продолжение темы

Сообщение petrpetrovich » 17 окт 2012, 17:51

Сергей Мавроди на своём сайте продолжает повествовать о том, как его «кинул» на 600 тысяч рублей Волков из ЦВК по выборам Координационного совета оппозиции, а И. Яшин поддержал этого типа. Их основные доводы заключаются в том, что Мавроди сам жулик, а «кинуть» жулика – не грех. http://sergey-mavrodi.com/news/

Мавроди приводит, скорее всего, достоверную информацию, основанную на записи телефонных разговоров и переписках в соц. сетях.

В-общем, как сказал Мавроди, «Оппозиции сейчас в России нет. Есть люди, дорвавшиеся до кормушки, и есть люди, которым места там не хватило».
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4