Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Дурная привычка В. Путина

Дурная привычка В. Путина

Дурная привычка В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 21 ноя 2012, 21:35

Выработавшаяся у Путина с молодости склонность к доносительству сыграла с ним злую шутку.

На прошедшей встрече Путина с Федеральным Канцлером Германии Ангелой Меркель, она заметила, что участниц «Pussy Riot» за выходку в храме можно было бы не сажать.

На это Путин ответил ей, как часто бывало, не по-сути, а мелочно-доносительским оправдыванием: а знаете, одна из них ещё устраивала акцию с повешиванием чучела еврея и сказала, что от таких людей надо избавить Москву.

Меркель не стала ввязываться в спор с Путиным, видимо, осознавая начало отопительного сезона, трудности в экономике и мстительный характер собеседника.

Как впоследствии оказалось, описанная Путиным акция проводилась в поддержку людей, чьи права попираются, а сам Путин очередной раз получил порцию плевков от западных СМИ. http://echo.msk.ru/programs/bigecho/ (слушать «Большое «Эхо»).
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение Антон РАКИТИН » 26 ноя 2012, 02:40

Путин по своей внутренней сущности - это типичный выходец из городских низов советского общества.

У этого серого закомплексованного человечка нет ни мужского характера, ни мужского достоинства:

лживый, нравственно ничтожный, мелочно-злопамятный.
Антон РАКИТИН
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:44

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение Александр. » 26 ноя 2012, 11:34

Тут вот какой момент наступает и вопрос возникает. Оставляя в стороне доводы за и против фигуры главы государства, стОит уточнить: осознают ли произносящие (записывающие) такие слова в адрес человека, мужчины, обыкновенный риск просто получить по физиономии в ответ, вне всякого административного ресурса?
Александр.
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:37

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение Luger Max Otto » 26 ноя 2012, 15:37

Александр. писал(а):Тут вот какой момент наступает и вопрос возникает. Оставляя в стороне доводы за и против фигуры главы государства, стОит уточнить: осознают ли произносящие (записывающие) такие слова в адрес человека, мужчины, обыкновенный риск просто получить по физиономии в ответ, вне всякого административного ресурса?


Тямы у него не хватит. Можно же и самому получить.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 27 ноя 2012, 11:33

Александр. писал(а):Тут вот какой момент наступает и вопрос возникает. Оставляя в стороне доводы за и против фигуры главы государства, стОит уточнить: осознают ли произносящие (записывающие) такие слова в адрес человека, мужчины, обыкновенный риск просто получить по физиономии в ответ, вне всякого административного ресурса?

Да, я прекрасно осознаю все риски, связанные с критикой негодяя медвепута.
Я уже писал о том, что мне приходили намёки на угрозы, на то, что знают мой адрес, где меня найти и т.д. Скорее всего, этим занимаются путинские выкормыши, зарабатывающие на поездку на Селигер или чёрт знает что ещё.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Сообщение petrpetrovich » 20 фев 2013, 12:05

Путин был уволен из органов ФСБ в 1991 году за ряд ошибок, которые он совершил, работая в Дрездене директором дома советской культуры. В частности, за то, что он слишком много пива выпил с агентом германской разведки Клаусом Цухольдом, агентом БНД и рассказал ему чуть больше, чем следовало бы по советским меркам.

Станислав Белковский http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 2026-echo/
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Дурная привычка В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 07 июн 2013, 18:39

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: 1)Когда случился процесс с Ходорковским, Путин сказал, что не знает , кто купил компанию… не знает людей из «Байкалфинансгрупп». А потом Путин на прессконференции сказал о них: я знаю, это очень порядочные, знакомые много лет люди.
2)Путин: А что, есть какие-то основания «посадить» Гуриева? Я и фамилию эту только недавно узнал…
Путин солгал. На это обратила внимание Альбац, и после этого блоггеры нашли стенограмму заседания коллегии министерства экономического развития 2010 года: Путин выслушивает доклад Гуриева и после этого говорит: «Что меня так квазипорадовало: Сергей Маратович сказал очень грамотно о том, что коррупционный налог у нас выше, чем в других странах… . Сергей Маратович, здесь я полностью с Вами соглашусь… . То есть, Президент лжёт!
(Разворот утренний на «Эхе Москвы» 6.6.2013 10 часов утра).
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 08:32

Антон РАКИТИН писал(а):Путин по своей внутренней сущности - это типичный выходец из городских низов советского общества.

У этого серого закомплексованного человечка нет ни мужского характера, ни мужского достоинства:

лживый, нравственно ничтожный, мелочно-злопамятный.



А вы просто дубина стоеросовая.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re:

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 08:36

petrpetrovich писал(а):Путин был уволен из органов ФСБ в 1991 году за ряд ошибок, которые он совершил, работая в Дрездене директором дома советской культуры. В частности, за то, что он слишком много пива выпил с агентом германской разведки Клаусом Цухольдом, агентом БНД и рассказал ему чуть больше, чем следовало бы по советским меркам.

Станислав Белковский http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 2026-echo/



Не забывайте впредь добавлять. "Передаёт агентство ОБС" (Одна баба сказала).
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Re:

Сообщение petrpetrovich » 08 июн 2013, 10:41

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):Путин был уволен из органов ФСБ в 1991 году за ряд ошибок, которые он совершил, работая в Дрездене директором дома советской культуры. В частности, за то, что он слишком много пива выпил с агентом германской разведки Клаусом Цухольдом, агентом БНД и рассказал ему чуть больше, чем следовало бы по советским меркам.

Станислав Белковский http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 2026-echo/



Не забывайте впредь добавлять. "Передаёт агентство ОБС" (Одна баба сказала).

Не одна бабка сказала, а Станислав Белковский - внимательней читайте.
Да и вообще, Егоров, не вам делать подобные замечания после приводившихся вами разного рода "информаций", взятых на неизвестно каком основании и после вашего неоднократного вранья.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7