Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Дурная привычка В. Путина

Дурная привычка В. Путина

Re: Re:

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 11:06

petrpetrovich писал(а):Не одна бабка сказала, а Станислав Белковский - внимательней читайте.


Это и есть агентство ОБС. Ну для вас так и быть ОМС. Расшифровывать не надо?


petrpetrovich писал(а):Да и вообще, Егоров, не вам делать подобные замечания после приводившихся вами разного рода "информаций", взятых на неизвестно каком основании и после вашего неоднократного вранья.



И не вам на латинице petrpetrovich(или кто вы там), своими фантазиями да бреднями отнимать у читателей форума их время. Кстати, могли бы и спасибо сказать. Никто же вас не читает. Кроме меня.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Re:

Сообщение petrpetrovich » 08 июн 2013, 11:19

Егоров Г.В. писал(а):фантазиями да бреднями
Например?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Re:

Сообщение petrpetrovich » 08 июн 2013, 11:25

Егоров Г.В. писал(а):Никто же вас не читает. Кроме меня.
Опять врёте, Егоров. Вы прекрасно знаете, что в моих темах неоднократно разворачивались серьёзные дискуссии.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Re:

Сообщение petrpetrovich » 08 июн 2013, 11:34

Егоров Г.В. писал(а):И не вам на латинице petrpetrovich
В моей теме "Ничего не понмаю" ко мне, также как и вы, как банный лист прицепился один тип с сексуально-испражненческими наклонностями. Когда ему уже нечего было сказать, то он, также как и вы, стал цепляться к "странному" нику petrpetrovich.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Re:

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 18:14

petrpetrovich писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Никто же вас не читает. Кроме меня.
Опять врёте, Егоров. Вы прекрасно знаете, что в моих темах неоднократно разворачивались серьёзные дискуссии.



Например? :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Re:

Сообщение Егоров Г.В. » 08 июн 2013, 18:21

petrpetrovich писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):И не вам на латинице petrpetrovich
В моей теме "Ничего не понмаю" ко мне, также как и вы, как банный лист прицепился один тип с сексуально-испражненческими наклонностями. Когда ему уже нечего было сказать, то он, также как и вы, стал цепляться к "странному" нику petrpetrovich.



Зачем цепляться, это я к слову сказал. В контексте так сказать. Я вообще к вам ещё даже и не преступал. Мне вас жаль, вы же не Cобакин не "обитель зла". Вы просто отстали от жизни с вашим нытьём про Путина и власть.
Изображение
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 09 июн 2013, 11:31

petrpetrovich писал(а):М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: 1)Когда случился процесс с Ходорковским, Путин сказал, что не знает , кто купил компанию… не знает людей из «Байкалфинансгрупп». А потом Путин на прессконференции сказал о них: я знаю, это очень порядочные, знакомые много лет люди.
2)Путин: А что, есть какие-то основания «посадить» Гуриева? Я и фамилию эту только недавно узнал…
Путин солгал. На это обратила внимание Альбац, и после этого блоггеры нашли стенограмму заседания коллегии министерства экономического развития 2010 года: Путин выслушивает доклад Гуриева и после этого говорит: «Что меня так квазипорадовало: Сергей Маратович сказал очень грамотно о том, что коррупционный налог у нас выше, чем в других странах… . Сергей Маратович, здесь я полностью с Вами соглашусь… . То есть, Президент лжёт!
(Разворот утренний на «Эхе Москвы» 6.6.2013 10 часов утра).
Во время катания Путина на «Ладе-Калине» по восточной Сибири, он говорил журналистам, что не знает о втором деле ЮКОСа.
Весь мир знал; один Путин не знал.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Дурная привычка В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 09 июн 2013, 18:40

petrpetrovich писал(а):
petrpetrovich писал(а):М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: 1)Когда случился процесс с Ходорковским, Путин сказал, что не знает , кто купил компанию… не знает людей из «Байкалфинансгрупп». А потом Путин на прессконференции сказал о них: я знаю, это очень порядочные, знакомые много лет люди.
2)Путин: А что, есть какие-то основания «посадить» Гуриева? Я и фамилию эту только недавно узнал…
Путин солгал. На это обратила внимание Альбац, и после этого блоггеры нашли стенограмму заседания коллегии министерства экономического развития 2010 года: Путин выслушивает доклад Гуриева и после этого говорит: «Что меня так квазипорадовало: Сергей Маратович сказал очень грамотно о том, что коррупционный налог у нас выше, чем в других странах… . Сергей Маратович, здесь я полностью с Вами соглашусь… . То есть, Президент лжёт!
(Разворот утренний на «Эхе Москвы» 6.6.2013 10 часов утра).



Агентство ОБС
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Re:

Сообщение petrpetrovich » 10 июн 2013, 13:13

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):Никто же вас не читает. Кроме меня.
Опять врёте, Егоров. Вы прекрасно знаете, что в моих темах неоднократно разворачивались серьёзные дискуссии.



Например? :lol:
Ответьте-ка сперва на мои Напимер? к вам, передёргиватель Егоров.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Re:

Сообщение Егоров Г.В. » 10 июн 2013, 18:46

petrpetrovich писал(а):

Например? :lol:
Ответьте-ка сперва на мои Напимер? к вам, передёргиватель Егоров.[/quote]

"Ответьте- ка..." А хо-хо не хо-хо? Я на вопросы агентства ОБС не отвечаю.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8