Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Re: Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Сообщение petrpetrovich » 17 апр 2013, 17:45

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):Во-первых, насчёт участия Путина: когда ему был задан вопрос об урезании бюджетных расходов на здравоохранение, то он цинично ответил, что надо меньше воровать.


А что здесь не правильно

Не правильно то, что Путин увязывает проблему благополучия в сфере здравоохранения только с уменьшением воровства в этой сфере. Раз так - то пусть Путин читает сайт Алексея Навального, где приводятся свидетельства коррупции в здравоохранении и принимает меры. Я как человек близкий к медицине тоже мог бы подсказать кое-что, но знаю, что при Путине ничем хорошим это не закончится.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Сообщение Егоров Г.В. » 17 апр 2013, 18:04

petrpetrovich писал(а):Не правильно то, что Путин увязывает проблему благополучия в сфере здравоохранения только с уменьшением воровства в этой сфере. Раз так - то пусть Путин читает сайт Алексея Навального, где приводятся свидетельства коррупции в здравоохранении и принимает меры. Я как человек близкий к медицине тоже мог бы подсказать кое-что, но знаю, что при Путине ничем хорошим это не закончится.



А я вот не "близкий к медицине", а сам врач более 20 лет. И был главным врачом. И уверенно заявляю что Путин говорит правильно. И увязывает не "только с уменьшением воровства в этой сфере", но и с этим то же.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Сообщение petrpetrovich » 17 апр 2013, 18:15

Егоров Г.В. писал(а):А я вот не "близкий к медицине", а сам врач более 20 лет. И был главным врачом. И уверенно заявляю что Путин говорит правильно. И увязывает не "только с уменьшением воровства в этой сфере", но и с этим то же.

С чем "с этим то же"?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Почему В. Путин стал бороться с коррупцией ?

Сообщение Егоров Г.В. » 18 апр 2013, 09:35

petrpetrovich писал(а):
Егоров Г.В. писал(а):А я вот не "близкий к медицине", а сам врач более 20 лет. И был главным врачом. И уверенно заявляю что Путин говорит правильно. И увязывает не "только с уменьшением воровства в этой сфере", но и с этим то же.

С чем "с этим то же"?



С воровством. Не видел ещё ни одного человека, который имея возможность утащить латексные перчатки, шприцы, спиртовые салфетки, таблетки или ампулы - этим не воспользовался. Внизу, рядовые сотрудники тащат это. Наверху и тащат по другому. Вот в сельскую участковую больницу должен поступить компьютерный томограф. Но он даже в двери и окна больнички не лезет. Тогда решают строить пристройку к больничке. И вот так, на всех этапах поступления оборудования, до его монтажа, идут распилы. От начальника управления здравоохранения района, до главного врача. Который своим замам. в конце года выписывает премии по 300тыс. А рядовые с маленькими зарплатами, довольствуются утащенными шприцами.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3