Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Сионистский мировой заговор против людей

Сионистский мировой заговор против людей

Сионистский мировой заговор против людей

Сообщение Нормальный » 26 май 2013, 00:36

Иудео - Сионистский мировой заговор против нормальных людей

В чем евреи могут соперничать так это в истреблении и вытеснении НЕЕВРЕЕВ из тех сфер в которых они претендуют на власть. Если и ведется скрытая борьба кланов или олигархий - ( а она судя по всему никогда не прекращалась) то мы не должны обманыватся на этот счет. Нам в конце концов не будет разницы победят ли в мире евреи-марксисты из СССР, евреи-капиталисты из США или евреи-ортодоксы из Израиля. Для белого населения уготован один ПЛАН.А уж способов и путей его воплощения у евреев найдется не мало уже готовых или вновь создаваемых.

Мне абсолютно не интересно кто там из каких евреев не любит кого.Это все пыль в глаза. На практике мы имеем неоопровержимое доказательство еврейской солидарности в масштабе всей планеты в любой ситуации , когда под угрозой интересы любой , даже самой незначительной из них части.Ведь это факт что евреи из сша вопили и визжали на весь израиль когда психически больных евреев-диссидентов пытались вразумить в клиниках СССР. Американские евреи-капиталисты финансировали евреев-большевиков России. А сейчас несомненным является тот факт что и американские и российские евреи с успехом покрывают военные преступления евреев Израиля в отношении арабов.

Я думаю нам , белым, интересна проблема только в такой формулировке - Война евреев против неевреев. Все остальное просто вредный вздор, который уводит от истинного понимания вещей с расовой точки зрения.В этом контексте я вижу лишь одно толкование развязываемых войн - максимально уничтожить НЕЕВРЕЙСКОЕ население планеты. Во второй мировой они с успехом сократили белое население Европы почти на 40 млн человек. Какой успех!!!

Однако войны с таким оружием как сейчас угрожают самому существованию еврейства - поэтому куда безопаснее просто создать условия для сокращения или вымирания косвенными методами. Самый простой и эффективный - наводнить земли расово враждебными пришельцами , гастрабайтерами и проч. Это тем более удобно что позволить легко направить белый национализм на ложный путь - борьбу с "таджиками , китайцами, циганами, наркоторговцами " и др а значить это позволить легче контролировать общую ситуацию натравливая одни группы общества на другие, отвлекая их от истинной причины бед Еще более интересна политика "национализма" раскручиваемая бывшей партноменклатурой на территории СНГ.

Когда, например Евреи кремля и Киева с успехом раскручивают "украино-русскую вражду" в собственных интересах, максимально отчуждая бывшие расово близкие народы и закладывая потенциальный очаг конфликта на будущее. При этом их действия по разрушению НАЦИОНАЛНОЙ составляющей народов настолько шаблонны и взаимосвязаны- что не оставляют никаких иллюзий на стихийный характер их политики. Это безусловно управляется единым идеологическим центром.Тут не может быть никаких сомнений у тех кто может наблюдать и думать.И эта политика, насколько можно обозревать, распространяется на ВСЕ континенты и страны где евреи берут власть.

Где бы они не жили - в америке, россии или израиле. Они прекрасно понимают что эффективность работы паразитической СИСТЕМЫ которую они создали для управления "гоями" зависит от каждого отдельного звена - где бы оно не находилось. Ведь если скажем белые одной из стран , например как было в Германии, вдруг скинуть с себя еврейское ярмо- этот пример будет очень заразителен для остальных белых.Именно поэтому все мировые масс медиа как о чуме отзываются о "ксенофобии" а национализм сравнивают с "экстремизмом"- везде кроме Израиля.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5