Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 18 июл 2013, 13:09

petrpetrovich писал(а):А меня интересует. Вор должен сидеть в тюрьме.


У меня есть сомнения, что кто либо из сегодняшней номенклатуры будет сидеть. Вот на Укранине власть поменяли, шума было много, но все равно так никого конкретно и не посадили. Проблема в том, что настоящей оппозиции сейчас нету. И номенклатура, и оппозиция наверняка занимаются каким - либо бизнесом вместе. И никто никого сажать не хочет. В Китае здорово сделали, если хоть кто то в чем то провинился, сразу расстрел.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 18 июл 2013, 13:22

Нормальный писал(а):
petrpetrovich писал(а):А меня интересует. Вор должен сидеть в тюрьме.


У меня есть сомнения, что кто либо из сегодняшней номенклатуры будет сидеть. Вот на Укранине власть поменяли, шума было много, но все равно так никого конкретно и не посадили.
Посадили Тимошенко, и надолго, и еще дополнительно ко всему готовят обвинение в заказном убийстве.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 18 июл 2013, 13:32

petrpetrovich писал(а):Посадили Тимошенко, и надолго, и еще дополнительно ко всему готовят обвинение в заказном убийстве.

Ну и что же, ей теперь за всех сидеть, только одной? Я никогда не поверю, что это все делала Тимошенко, из нее просто сделали козла отпущения. А тех кто на самом деле занимался темными делами, так и не посадили. Даже не знают кто они такие.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 18 июл 2013, 13:48

Нормальный писал(а):
petrpetrovich писал(а):Посадили Тимошенко, и надолго, и еще дополнительно ко всему готовят обвинение в заказном убийстве.

Ну и что же, ей теперь за всех сидеть, только одной? Я никогда не поверю, что это все делала Тимошенко, из нее просто сделали козла отпущения. А тех кто на самом деле занимался темными делами, так и не посадили. Даже не знают кто они такие.
Возможно, сидят и другие. Не очень давно отпустили на свободу бывшего министра внутренних дел. Скорее всего, Тимошенка - ключевая фигура махинаций прежней украинской власти. Большое дело, если у нас посадят хотя-бы одного Путина.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 18 июл 2013, 14:06

petrpetrovich писал(а):Возможно, сидят и другие. Не очень давно отпустили на свободу бывшего министра внутренних дел. Скорее всего, Тимошенка - ключевая фигура махинаций прежней украинской власти. Большое дело, если у нас посадят хотя-бы одного Путина.


Тимошенко может быть ключевой фигурой только из за того, что подписывала все документы. И так как только ее подпись стоит везде, ей придется расплачиваться одной за всех. Интересно, почему на суде не смогли понять, что кто то на самом деле занималься махинациями, а ей давали все это подписывать.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 18 июл 2013, 15:20

Нормальный писал(а):
petrpetrovich писал(а):Возможно, сидят и другие. Не очень давно отпустили на свободу бывшего министра внутренних дел. Скорее всего, Тимошенка - ключевая фигура махинаций прежней украинской власти. Большое дело, если у нас посадят хотя-бы одного Путина.


Тимошенко может быть ключевой фигурой только из за того, что подписывала все документы. И так как только ее подпись стоит везде, ей придется расплачиваться одной за всех. Интересно, почему на суде не смогли понять, что кто то на самом деле занималься махинациями, а ей давали все это подписывать.
Скорее всего, Тимошенко не просто подписант, а именно ключевая фигура. Склонность к махинациям у неё с молодости, но, скорее всего, из-за взяток судьям ей удавалось выходить сухой из воды.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 18 июл 2013, 15:54

petrpetrovich писал(а):Скорее всего, Тимошенко не просто подписант, а именно ключевая фигура. Склонность к махинациям у неё с молодости, но, скорее всего, из-за взяток судьям ей удавалось выходить сухой из воды.

Я даже и не знал, что Тимошенко с молодости была криминалом.

А компромат на нее есть тех годов, или это просто политические спекуляции?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 18 июл 2013, 16:01

Нормальный писал(а):
petrpetrovich писал(а):Скорее всего, Тимошенко не просто подписант, а именно ключевая фигура. Склонность к махинациям у неё с молодости, но, скорее всего, из-за взяток судьям ей удавалось выходить сухой из воды.

Я даже и не знал, что Тимошенко с молодости была криминалом.

А компромат на нее есть тех годов, или это просто политические спекуляции?
Уже не помню по какому телеканалу, но я видел видеозапись окончания суда над ней, когда её оправдали по какой-то смехотворной причине.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 18 июл 2013, 16:33

petrpetrovich писал(а):Уже не помню по какому телеканалу, но я видел видеозапись окончания суда над ней, когда её оправдали по какой-то смехотворной причине.

Ну тогда понятно, значит Тимошенко это "своя", которую сделали козлом отпущения.

Но если я не ошибаюсь, тех кто были до Оранжевой революции тоже не посадили, там тоже еще убийство журналиста было.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 18 июл 2013, 19:44

Нормальный писал(а):
petrpetrovich писал(а):Уже не помню по какому телеканалу, но я видел видеозапись окончания суда над ней, когда её оправдали по какой-то смехотворной причине.

Ну тогда понятно, значит Тимошенко это "своя", которую сделали козлом отпущения.

Но если я не ошибаюсь, тех кто были до Оранжевой революции тоже не посадили, там тоже еще убийство журналиста было.

И что это за манера, таких красавиц как Лула в тюрьму сажать? У нее одна коса чего стоит. Любо-дорого взглянуть. И наши тоже не отстают. Васильеву хотят посадить. Васильева, это как бы российская Тимошенко. Тоже за красоту свою неземную страдает. Сколько на свете завистников!!! Вот уж поистине, не родись красивой, а родись счастливой. Я бы этих завистников поленом по башке, чтобы патроны зря не переводить.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5