Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение сауба » 10 июл 2013, 18:34

Жан Собакин писал(а):Любопытный поворот сюжетной линии. А почему бы не провести эксперимент и не дать Навальному поруководить Москвой? Здесь есть огромное поле работы по борьбе с коррупцией. Вот и пусть себя покажет. Вот тогда и можно будет дать ему настоящую оценку.



В России больше бесполезно бороться с коррупцией. Бороться с коррупцией это значит бороться с самим собой. Вернее России с самой собой.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 10 июл 2013, 18:59

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):Любопытный поворот сюжетной линии. А почему бы не провести эксперимент и не дать Навальному поруководить Москвой? Здесь есть огромное поле работы по борьбе с коррупцией. Вот и пусть себя покажет. Вот тогда и можно будет дать ему настоящую оценку.



В России больше бесполезно бороться с коррупцией. Бороться с коррупцией это значит бороться с самим собой. Вернее России с самой собой.

У нас особенная стать. Народ натерпелся при коммунистическом режиме. Наскучило ходить в кирзовых сапогах и фуфайках. И кушать картошку с солеными огурцами. Хочется быть богатым не просто духовно, а чтобы баксы в кармане хрустели. Коммунизм всех задолбал своей духовностью. А особенно руководителей. Поэтому партия решила провести коллективизацию наоборот. И уже здесь поэкспериментировать. Все правильно. Старина Ульянов как учил? Не бояться трудностей, смело шагать вперед. Отрицательный опыт- тоже опыт.
Вот за что я и люблю нашу славную партию- она всегда в поиске, всегда в движении. Твори, выдумывай, пробуй.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Luger Max Otto » 10 июл 2013, 20:34

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):Любопытный поворот сюжетной линии. А почему бы не провести эксперимент и не дать Навальному поруководить Москвой? Здесь есть огромное поле работы по борьбе с коррупцией. Вот и пусть себя покажет. Вот тогда и можно будет дать ему настоящую оценку.



В России больше бесполезно бороться с коррупцией. Бороться с коррупцией это значит бороться с самим собой. Вернее России с самой собой.


Бороться с коррупцией- это работать на свой карман. Противодействовать коррупции- трудно, но возможно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18963
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение сауба » 11 июл 2013, 08:14

Жан Собакин писал(а):У нас особенная стать. Народ натерпелся при коммунистическом режиме. Наскучило ходить в кирзовых сапогах и фуфайках. И кушать картошку с солеными огурцами. Хочется быть богатым не просто духовно, а чтобы баксы в кармане хрустели. Коммунизм всех задолбал своей духовностью. А особенно руководителей. Поэтому партия решила провести коллективизацию наоборот. И уже здесь поэкспериментировать. Все правильно. Старина Ульянов как учил? Не бояться трудностей, смело шагать вперед. Отрицательный опыт- тоже опыт.
Вот за что я и люблю нашу славную партию- она всегда в поиске, всегда в движении. Твори, выдумывай, пробуй.



Вы за себя говорить так и не приучитесь. Не надо от имени народа. Я не ходил в вфуфайках и кирзовых сапогах и вполне себе прилично питался. Мать работала младшим экономистом в "Гипрорыбе" как жена С.С.Горбункова, а отец на инженерной должности, хоть и закончил всего лишь техникум. И про хрустящие баксы вовсе никогда не думали.
Что касается матери, то ни о какой духовности она не думала, а отец, видимо, думал, поскольку много читал и собирал книги. Задолбанным себя не считал, но и счастье многознание не рождает. Во всяком случае никогда не говорил что духовное это плохо и зло. А вас послушать, так Скалазуб ваш кумир должен быть.
Спасибо что высветили опять свои болезненные комплексы о "старине Ульянове". Это ваше фирменное блюдо. Только по этому вас можно опознать, что вы не бот.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 11 июл 2013, 08:43

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):У нас особенная стать. Народ натерпелся при коммунистическом режиме. Наскучило ходить в кирзовых сапогах и фуфайках. И кушать картошку с солеными огурцами. Хочется быть богатым не просто духовно, а чтобы баксы в кармане хрустели. Коммунизм всех задолбал своей духовностью. А особенно руководителей. Поэтому партия решила провести коллективизацию наоборот. И уже здесь поэкспериментировать. Все правильно. Старина Ульянов как учил? Не бояться трудностей, смело шагать вперед. Отрицательный опыт- тоже опыт.
Вот за что я и люблю нашу славную партию- она всегда в поиске, всегда в движении. Твори, выдумывай, пробуй.



Вы за себя говорить так и не приучитесь. Не надо от имени народа. Я не ходил в вфуфайках и кирзовых сапогах и вполне себе прилично питался. Мать работала младшим экономистом в "Гипрорыбе" как жена С.С.Горбункова, а отец на инженерной должности, хоть и закончил всего лишь техникум. И про хрустящие баксы вовсе никогда не думали.
Что касается матери, то ни о какой духовности она не думала, а отец, видимо, думал, поскольку много читал и собирал книги. Задолбанным себя не считал, но и счастье многознание не рождает. Во всяком случае никогда не говорил что духовное это плохо и зло. А вас послушать, так Скалазуб ваш кумир должен быть.
Спасибо что высветили опять свои болезненные комплексы о "старине Ульянове". Это ваше фирменное блюдо. Только по этому вас можно опознать, что вы не бот.

Еще раз убеждаюсь в Вашей тупости и отсутствии чувства юмра. То, что я здесь пишу, это полуправда. Шутка с долей правды. Но весьма значительной. А почему я не имею права говорить от имени народа? Во всяком случае, не такое чмо, как Вы, будет решать, могу ли я говорить от имени народа.
Вы все доказывете на личном примере? Вот и доказывайе, я на это с.у.
Тем не менее, когда партноменклатура решила выбросить коммунизм на помойку, никто не возражал. Это Вы отрицать не можете. И не можете отрицать, что когда в 1974 г стали выдавать паспорта на руки колхозникам, то все из деревни ломанулись.
А СССР в последние годы превратился в захламленный чердак, где всем управляли вонючие и замшелые пердуны. Комсомольцы 20-х годов, не способные направить страну к каким-то новым рубежам. Ваш папа, который прожил всю жизнь как мышка и собирал книжонки, ничего не определяет. Такая прослойка серых мышек была и от нее ничего не зависело.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение сауба » 11 июл 2013, 09:05

Жан Собакин писал(а):Еще раз убеждаюсь в Вашей тупости и отсутствии чувства юмра.


А-а, это была шютка юмора? О-очень своеобразный у вас юмор. Пополам с бешеной слюной.


Жан Собакин писал(а):То, что я здесь пишу, это полуправда.


А зачем мне читать вашу полуправду? И зачем её писать.


Жан Собакин писал(а):А почему я не имею права говорить от имени народа?


Потому что вы в крайнем случае представляете лишь одну из частей общества. И говорить можете от этой части. Части антисоветчиков-демагогов. Но никак от других частей.



Жан Собакин писал(а): Во всяком случае, не такое чмо, как Вы, будет решать, могу ли я говорить от имени народа.


Чмо у вас в штанах. На меня где сядешь там и слезешь. Если вам нравится уринотерапия, то я её не применяю. :lol:



Жан Собакин писал(а):Вы все доказывете на личном примере?


Именно так и должны поступать все. Отвечать за самого себя, говорить о самом себе, познавать самого себя, как и было советовано на храме Апполона в Дельфах. А вы вместо чтобы познавать себя, занимаетесь демагогией, типа "я не бЫдло, я российский народ".



Жан Собакин писал(а):А СССР в последние годы превратился в захламленный чердак, где всем управляли вонючие и замшелые пердуны. Комсомольцы 20-х годов, не способные направить страну к каким-то новым рубежам. Ваш папа, который прожил всю жизнь как мышка и собирал книжонки, ничего не определяет. Такая прослойка серых мышек была и от нее ничего не зависело.



Остапа несло. Вы хоть на толчке сидите-то? Из блокнота антисоветского пропагандо...диста зачитываете? Я это к тому, что всё это уже слышал и не один раз. Ваша толстая книжица до дыр видать протёрта.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 11 июл 2013, 09:37

Знаешь, бурундучок полосатый, пошел ты в уборную. Ты мне наскучил со своими испражнюльками.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение сауба » 11 июл 2013, 12:13

Жан Собакин писал(а):Знаешь, бурундучок полосатый, пошел ты в уборную. Ты мне наскучил со своими испражнюльками.



Из сортира ваш голос всё время доносится. Как из преисподней. "Старик Ульянов" у-у-у-, "расстрельные ямы" у-у-у-у. Вам не смешно? А где же тогда ваше чувство юмора? :lol:
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 13 июл 2013, 14:42

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):Знаешь, бурундучок полосатый, пошел ты в уборную. Ты мне наскучил со своими испражнюльками.



Из сортира ваш голос всё время доносится. Как из преисподней. "Старик Ульянов" у-у-у-, "расстрельные ямы" у-у-у-у. Вам не смешно? А где же тогда ваше чувство юмора? :lol:

Ваше тупое, ложнофилософское нытье ничего в современном мире не обьясняет. Бросаетесь какими-то терминами, голову морочить пытаетесь, а получается пшик. Только дурноту размножаете. У Вас арсенал советского пропагандиста из общества ЗНАНИЕ. Каменный век.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 13 июл 2013, 15:15

У меня сложилось впечатление, что из немногих участников этого форума, большая часть это политизированные провокаторы, у которых задание вести бездумную пропаганду каких либо политических взглядов, причем происходит это путем унижения достоинства оппонентов в дискуссиях, вместо того, чтобы рационально обьяснять и отстаивать свою точку зрения. Неужели так сложно думать самостоятельно, просто используя при этом аргументы к фактам всеобщей доступности?
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5