Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 14 июл 2013, 11:29

Нормальный писал(а):У меня сложилось впечатление, что из немногих участников этого форума, большая часть это политизированные провокаторы
А у меня - что флудящие кремлёвские тролли, часто замыливающие наиболее болезненные для Путина вопросы. Я уже писал о том, что это, скорее всего, Собакин и Егоров (он же сауба). На ...а я должен знать, что у Егорова мама работала в "Гипрорыбе"?!
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 14 июл 2013, 14:51

petrpetrovich писал(а):
Нормальный писал(а):У меня сложилось впечатление, что из немногих участников этого форума, большая часть это политизированные провокаторы
А у меня - что флудящие кремлёвские тролли, часто замыливающие наиболее болезненные для Путина вопросы. Я уже писал о том, что это, скорее всего, Собакин и Егоров (он же сауба). На ...а я должен знать, что у Егорова мама работала в "Гипрорыбе"?!

Все Ваши посты, это сплошная бессмыслица и флуд. И все это с умным видом. С претензией на серьезность. Если исходить из этого, ты Вы имеете честь быть здесь главным нормальным кремлевским троллем.
http://www.youtube.com/watch?v=skVo8Ov1q3s
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 14 июл 2013, 15:29

Жан Собакин писал(а):Вы имеете честь быть здесь главным нормальным кремлевским троллем.
При всей моей очевидной ненависти к Путину и его шайке жуликов и воров?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 14 июл 2013, 15:41

Жан Собакин писал(а):Все Ваши посты, это сплошная бессмыслица и флуд.
Собакин, я ведь уже просил вас не читать меня. Нормальный, например писал, что единственно кого можно читать на форуме - это меня.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Нормальный » 14 июл 2013, 15:46

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):Все Ваши посты, это сплошная бессмыслица и флуд.
Собакин, я ведь уже просил вас не читать меня. Нормальный, например писал, что единственно кого можно читать на форуме - это меня.

Я писал, что петровича можно читать, потому как делает интересные темы с разоблачениями, очень интересно читать. Могу это повторить. То что "единственного", нет не писал. Но проблема здесь в том, что некоторые участники форума не хотят отстаивать какие либо точки зрения, а просто ударяются в инизительные монологи. Разумеется так ниакакой дискуссии не выходит. А темы превращаются в мусорницы.
Последний раз редактировалось Нормальный 14 июл 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
СЛОВА ТЕРЯЮТ СМЫСЛ КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ РАЗУМ
Аватара пользователя
Нормальный
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:19

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 14 июл 2013, 15:49

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):Вы имеете честь быть здесь главным нормальным кремлевским троллем.
При всей моей очевидной ненависти к Путину и его шайке жуликов и воров?

Мне кажется, что Ваша ненависть глупа и неконструктивна. Многие пытаются обьяснить поведение Путина и не могут. Причем поумнее нас с вами. Мне кажется, что Путин просто ходит по ковру и ждет момент, когда сделать подсечку. У него ведь нет другого выхода. Он слишком насолил дяде Сэму. Борьба с коррупцией явно недостаточна. С другой стороны, он что, по Вашему, может выйти к микрофону и заорать- бейте их! Они сволочи! Если вся система прогнила, а союзников недостаточно, то сделать что-либо трудно. Нельзя танкер с 500 000 тонн нефти развернуть одним поворотом штурвала. Думаете народ его массово поддержит? Народ, это ведь рыхлая и тупaя масса. Она первая же тебя и распнет. Его нужно довести до критической ситуации, чтобы он стал активным. А такой ситуации пока нет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 14 июл 2013, 16:58

Жан Собакин писал(а):Борьба с коррупцией явно недостаточна. С другой стороны, он что, по Вашему, может выйти к микрофону и заорать- бейте их!
Нет, Путин может заорать это Бастрыкину, вместо того, чтобы давать подобные указания по отношению к Алексею Навальному. Попытка Путина посадить активного борца с коррупцией Навального свидетельствует о том, что Путин - главный ответственный за процветание коррупции в стране.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 14 июл 2013, 18:26

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):Борьба с коррупцией явно недостаточна. С другой стороны, он что, по Вашему, может выйти к микрофону и заорать- бейте их!
Нет, Путин может заорать это Бастрыкину, вместо того, чтобы давать подобные указания по отношению к Алексею Навальному. Попытка Путина посадить активного борца с коррупцией Навального свидетельствует о том, что Путин - главный ответственный за процветание коррупции в стране.

Он что, сознательно благославляет их- воруйте, ребята, воруйте? Вот недавно из Польши вытащили прокурора Игнатенко и мусолят, мусолоят, мусолят.
http://moment-istini.ru/news/1657.html
Там и Бастрыкин замешан и, по моему, Чайка. Как с них можно требовать какой-то борьбы? Они осатанели от жажды денег. Петр 1 бил Меньшикова палкой, и что? Результат ноль. Меньшиков, как говорят, увел в заграничные банки сумму, равную годовому бюджету России. Это застарелая проблема России. А эти ублюдки при Ельцине создали атмосферу и остановиться не хотят. Здесь кровопускание нужно. Без него никак.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение petrpetrovich » 14 июл 2013, 18:35

Жан Собакин писал(а):Он что, сознательно благославляет их- воруйте, ребята, воруйте?
На примере с Навальным так и получается.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Кто здесь верит в честность избрания мэра Москвы?

Сообщение Жан Собакин » 14 июл 2013, 18:43

petrpetrovich писал(а):
Жан Собакин писал(а):Он что, сознательно благославляет их- воруйте, ребята, воруйте?
На примере с Навальным так и получается.

Не понял. Он благославляет Навального на воровство?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5