Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Символ России

Символ России

Символ России

Сообщение petrpetrovich » 28 авг 2013, 11:55

Остался один день для голосования по проекту «Россия 10». На данный момент на звание символа России претендует мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни».
Коломенский кремль, памятник архитектуры с пятивековой историей, прочно утвердился на второй позиции – он уступает лидеру около миллиона голосов.
http://www.newizv.ru/lenta/2013-08-27/1 ... losov.html
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Символ России

Сообщение petrpetrovich » 28 авг 2013, 12:11

Неплохим символом России мог бы стать великолепный дворец Путина под Геленджиком, построенный в стиле итальянских палаццо и отделанный итальянским же мрамором.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Символ России

Сообщение wwfe » 28 авг 2013, 14:04

petrpetrovich писал(а):Неплохим символом России мог бы стать великолепный дворец Путина под Геленджиком, построенный в стиле итальянских палаццо и отделанный итальянским же мрамором.

- Я думаю, идеальный Символ России - синагога в Марьиной Роще (Москва) - архитектор И. Годович (главный архитектор гор. Тель-Авива).
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Символ России

Сообщение petrpetrovich » 28 авг 2013, 15:04

wwfe писал(а):Я думаю, идеальный Символ России - синагога в Марьиной Роще (Москва) - архитектор И. Годович (главный архитектор гор. Тель-Авива).
А почему бы не синагога в районе Солянки со Стеной плача и магазином с туалетом прямо в синагоге?! Натуральная Россия.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Символ России

Сообщение wwfe » 28 авг 2013, 16:02

petrpetrovich писал(а):
wwfe писал(а):Я думаю, идеальный Символ России - синагога в Марьиной Роще (Москва) - архитектор И. Годович (главный архитектор гор. Тель-Авива).
А почему бы не синагога в районе Солянки со Стеной плача и магазином с туалетом прямо в синагоге?! Натуральная Россия.

- Сегодня - марьинорощинские заправляют. Тех - отодвинули слегка.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Символ России

Сообщение Люся Снежок » 28 авг 2013, 21:33

Вообще-то написано, что это форум для умных людей. А умный человек на все эти интернет-голосования попросту не обращает внимания, ибо это забава для дурачков.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Символ России

Сообщение petrpetrovich » 30 авг 2013, 11:31

Вытащил как-то старик неводом любителя подводных погружений золотого Путина.
- Ты кто? -спросил старик.
- Ты что, телевизор не смотришь? – ответил ему по-одесски вопросом на вопрос Путин.
- Да у нас электричества-то нет – сказал старик. Короче, щас я разберусь, что за рыба такая – путин.

Взмолился Путин: выпутай меня из сети, отпусти обратно; у меня сто миллиардов долларов – я и тебя озолочу.

Отпустил старик Путина, даже импортный акваланг не отобрал.

До сих пор стоит нищий старик на берегу моря – ждёт путинских обещаний.

Подробнее о пустых обещаниях Путина читайте в журнале В.Наганова. А старик, ждущий путинских обещаний мог бы стать настоящим символом России.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Символ России

Сообщение Жан Собакин » 30 авг 2013, 11:52

wwfe писал(а):
petrpetrovich писал(а):
wwfe писал(а):Я думаю, идеальный Символ России - синагога в Марьиной Роще (Москва) - архитектор И. Годович (главный архитектор гор. Тель-Авива).
А почему бы не синагога в районе Солянки со Стеной плача и магазином с туалетом прямо в синагоге?! Натуральная Россия.

- Сегодня - марьинорощинские заправляют. Тех - отодвинули слегка.

А может долго не мудрить и взять какой-нибудь привокзальный сортир? Например, в Кологриве.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Символ России

Сообщение petrpetrovich » 30 авг 2013, 18:18

Кадыров обиделся и снял мечеть "Сердце Чечни" с конкурса "Россия 10".
Напомним, что Кадыров вел очень активную пиар-акцию по освещению конкурса. На своей странице в Instagram он призывал голосовать за мечеть по три раза в день. В результате "Сердце Чечни" держалось на первом месте вплоть до пятницы, однако сегодня в лидеры вышел Коломенский кремль.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг сомнению результаты голосования, заявив, что в последние сутки "десятки и сотни тысяч" жителей Чечни отдавали свои голоса за мечеть, однако эти голоса с 19-ти часов четверга не учитывались. Кадыров обвинил операторов "Мегафон" и "Билайн" в том, что платные SMS они принимают, но в ответ голосовавшим приходили ответы о проблемах и перегрузке.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/30/1170242.html
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Символ России

Сообщение Жан Собакин » 30 авг 2013, 19:04

petrpetrovich писал(а):Кадыров обиделся и снял мечеть "Сердце Чечни" с конкурса "Россия 10".
Напомним, что Кадыров вел очень активную пиар-акцию по освещению конкурса. На своей странице в Instagram он призывал голосовать за мечеть по три раза в день. В результате "Сердце Чечни" держалось на первом месте вплоть до пятницы, однако сегодня в лидеры вышел Коломенский кремль.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подверг сомнению результаты голосования, заявив, что в последние сутки "десятки и сотни тысяч" жителей Чечни отдавали свои голоса за мечеть, однако эти голоса с 19-ти часов четверга не учитывались. Кадыров обвинил операторов "Мегафон" и "Билайн" в том, что платные SMS они принимают, но в ответ голосовавшим приходили ответы о проблемах и перегрузке.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/30/1170242.html

У нас во дворе один мужик тоже очень сильно обижается, когда его в шахматы обыгрывают. Я уж ребят попросил, чтобы они иногда ему проигрывали, зачем человека все время в дураках держать, у него стресс развивается. Нужно же по человечески. А как иначе?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2