Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Можно ли считать партию "Единая Россия" мошенницей?

Можно ли считать партию "Единая Россия" мошенницей?

Re: Можно ли считать партию "Единая Россия" мошенницей?

Сообщение Жан Собакин » 29 ноя 2010, 23:20

Skyth писал(а):
Иннокентьевич писал(а):Заявление Думы по Катыни, переполнила чашу моего терпения.


Убейтесь головой о чашу генуи.

Они доиграются. Я бы не советовал им доводить Иннокентьевича до крайностей. Не буди лихо, пока оно тихо.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Можно ли считать партию "Единая Россия" мошенницей?

Сообщение Сибиряк- » 22 янв 2011, 13:52

[quote="Skyth"][quote="Сибиряк-"]Вы лично, считаете ЕР мошенницей или нет. Если нет, то почему?[/quote]

Я вообще "Единую Россию" НИЧЕМ не считаю, не партией, ни мошенницей - это попросту фантом и вымысел.
Я не встречал ни одного партийного функционера (не говоря уже о простых её членах, одним из которых и сам являюсь), который бы считал ЕР хотя бы какой-то организацией. Членство в ЕР - сугубо механический и условный процесс (теперь они даже членских взносов не берут) и членство в ЕР - статусное: сказано из Кремля, что государственные и муниципальные служащие должны состоять в ЕР - вот они и состоят.
ЕР - это не партия, а рваный гандон, набитый манной кашей.[/quote]
Вы провозгласили манифест партии перед выборами в 2003 г. Народ поверил и проголосовал. Получили власть и ни одно пункта манифеста не выполнили. Статья 159 УК РФ - это мошенничество в чистом виде.
Если в государстве никто не хочет жить по законам, это ещё не значит, что все граждане преступники. Это только значит, что преступники все законодатели.
Сибиряк-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:19
Откуда: Мишелевка

Re: Можно ли считать партию "Единая Россия" мошенницей?

Сообщение Сибиряк- » 22 янв 2011, 13:52

Skyth писал(а):
Сибиряк- писал(а):Вы лично, считаете ЕР мошенницей или нет. Если нет, то почему?


Я вообще "Единую Россию" НИЧЕМ не считаю, не партией, ни мошенницей - это попросту фантом и вымысел.
Я не встречал ни одного партийного функционера (не говоря уже о простых её членах, одним из которых и сам являюсь), который бы считал ЕР хотя бы какой-то организацией. Членство в ЕР - сугубо механический и условный процесс (теперь они даже членских взносов не берут) и членство в ЕР - статусное: сказано из Кремля, что государственные и муниципальные служащие должны состоять в ЕР - вот они и состоят.
ЕР - это не партия, а рваный гандон, набитый манной кашей.

Вы провозгласили манифест партии перед выборами в 2003 г. Народ поверил и проголосовал. Получили власть и ни одно пункта манифеста не выполнили. Статья 159 УК РФ - это мошенничество в чистом виде.
Если в государстве никто не хочет жить по законам, это ещё не значит, что все граждане преступники. Это только значит, что преступники все законодатели.
Сибиряк-
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:19
Откуда: Мишелевка

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5