Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение wwfe » 18 янв 2011, 13:42

Камиль Мусин писал(а):
wwfe писал(а):
Камиль Мусин писал(а):
Юрий Болотов_ писал(а):Голливудом они давно колбасят весь мир и не в последнюю очередь - Россию. СССР развалился в том числе и под влиянием голливудской кинопропаганды


Ну и что?
Вы предлагаете мне выкинуть из головы мои методы и мыслить голливудскими штампами?

- Вы лучше выкиньте бессмысленные (для нашего контекста) термины, вроде "фашизма".


Неприятное слово? Терпите.
Ни у меня из головы не выкину, ни у Вас.
А если Вы попытаетесь выкидывать его сами, то найдется масса народу, которая Вам напомнит, что это таки "русский-фашизм-хуже-немецкого".
Они для этого целую радиостанцию держат.

1. Не "неприятное", а в нашем контексте - глупое.
2. Плюс - не имеющее к Вашей программе никакого отношения.
3. Если вечно играть по правилам безграмотных дураков, которые даже не знают, что никакого "немецкого ФАШИЗМА" не было в помине, то завтра нам придётся приспособливаться и к их идиотским суждениям о том, что "Земля - плоская" и "ветер происходит из-за качания деревьев"...
4. Таким образом, может, хватит уже нам вечно оглядываться на сомнительных носителей сомнительной "мудрости", ориентироваться на их провокационность и невежество?
5. И не давно ли пора, кстати, нам эту "мудроту" самих перевести из разряда "либералов и демократов" - как не имеющих ни к свободе, ни к демократии никакого отношения и прямо враждебных им (разве не так?) - в категорию колониаль-фашистов (т.е., сторонников марионеточной прозападной диктатуры - "сомосовщины"), каковыми они на деле и являются - и так их всегда и называть?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение Камиль Мусин » 18 янв 2011, 14:16

wwfe писал(а):...

Ничем не могу Вам помочь.
Вот он, русский фашизм, слово не воробей, из песни не выкинешь, топором не поймаешь.
Претензии к нашей трижды многострадальной интеллигиенции. Вы эту дрянь терпите, Вам с ними и расплевываться.
http://eot.su/
Камиль Мусин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:09

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение Skyth » 18 янв 2011, 16:22

Камиль Мусин писал(а):Ничем не могу Вам помочь.


Вы себе помогите, дурачок.
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение Камиль Мусин » 18 янв 2011, 16:38

Skyth писал(а):
Вы себе помогите, дурачок.


Скучно, колбаситесь, гражданин интеллигиент.
Всё у вас нынче скучно.
http://eot.su/
Камиль Мусин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:09

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение wwfe » 18 янв 2011, 17:47

Камиль Мусин писал(а):
wwfe писал(а):...

Ничем не могу Вам помочь.
Вот он, русский фашизм, слово не воробей, из песни не выкинешь, топором не поймаешь.
Претензии к нашей трижды многострадальной интеллигиенции. Вы эту дрянь терпите, Вам с ними и расплевываться.

- А Вы её не терпите?... Только я бы не называл ЭТО "интеллигенцией", да ещё - "нашей".
И - повторяю - мне непонятно, почему мы с Вами должны (прямо-таки - обязаны!) говорить на "птичьем языке" этого междусобойчика, почему-то именующего себя - не более и не менее! "Российской интеллигенцией"?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение Камиль Мусин » 18 янв 2011, 18:36

wwfe писал(а):почему мы с Вами должны (прямо-таки - обязаны!) говорить на "птичьем языке" этого междусобойчика, почему-то именующего себя - не более и не менее! "Российской интеллигенцией"?


Еще есть язык племени урусов.
Слова там те же, но говорить можно вполне полноценно и не без плезира.
http://eot.su/
Камиль Мусин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:09

Re: Максимы Имперской Реставрации/Русского Фашизма

Сообщение wwfe » 18 янв 2011, 18:59

Камиль Мусин писал(а):
wwfe писал(а):почему мы с Вами должны (прямо-таки - обязаны!) говорить на "птичьем языке" этого междусобойчика, почему-то именующего себя - не более и не менее! "Российской интеллигенцией"?


Еще есть язык племени урусов.
Слова там те же, но говорить можно вполне полноценно и не без плезира.

- А это к чему, зачем и почему?...
Вот уж точно - скучно!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4