Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Арабской вязью вяжется Свобода

Арабской вязью вяжется Свобода

Re: Арабской вязью вяжется Свобода

Сообщение Леонтий Усталый » 05 мар 2012, 17:46

wwfe писал(а):
Леонтий Усталый писал(а):Всё, что неспособно удержаться собственными силами и в природе, и в политике подлежит утилизации той же природой и той же политикой.

- Это Вы так - о жертвах Холокоста?!
Никак не могу согласиться с Вами. Я придерживаюсь приниципиально иных взглядов.


Нет. О жертвах это вы.

А я о Византии, о СССР и о Новой Российской Империи.
Леонтий Усталый
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:22

Re: Арабской вязью вяжется Свобода

Сообщение wwfe » 06 мар 2012, 11:41

Леонтий Усталый писал(а):
wwfe писал(а):
Леонтий Усталый писал(а):Всё, что неспособно удержаться собственными силами и в природе, и в политике подлежит утилизации той же природой и той же политикой.

- Это Вы так - о жертвах Холокоста?!
Никак не могу согласиться с Вами. Я придерживаюсь приниципиально иных взглядов.


1) Нет. О жертвах это вы.
2) А я о Византии, о СССР 3) и о Новой Российской Империи.

1) Я вообще ни о чём таком не говорил. Это же Вы написали (см. выше): "ВСЁ, что не способно удержаться собственными силами... Подлежит утилизации...".
"Всё" - в русском языке значит только одно - именно ВСЁ.
Это же не моя мысль, а Ваша, верно?
2) А почему такой скудный и вычурный (привередливый) выбор? А где Британская, Французская, Нидерландская, Бельгийская, Испанская и Португальская колониальные империи? Где Империя Наполеона Первого? Где Священная Римская Империя Германской Нации ("Первый Райх")? Где Австро-Венгрия? Где Турецкая (Османская) Империя?..
3) А что это за чудо такое - "Новая таки Госсийская вже Импегия"?.. Это из какого-то утопического романа?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Арабской вязью вяжется Свобода

Сообщение wwfe » 06 дек 2013, 10:03

Результат таки-демократической революции:
http://top.rbc.ru/politics/04/12/2013/892867.shtml
Привет Вам, друг Свободы Леонтий Усталый!
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Арабской вязью вяжется Свобода

Сообщение wwfe » 20 июн 2016, 18:36

Где-то наш Леонтий Усталый? Пропал куда-то...
Так хочется почитать его суждения о Свободе, аккуратно, каллиграфически выписанной арабской вязью в 2016 году!
О свободной, счастливой Ливии... О демократичнейшем Египте... О счастье простых иракских граждан...
Да, вот в Сирии борьба за свободу пока не завершена (ещё кое-что от Сирии остаётся)...
Господи! Как-то вот разом меня осенило: а уж не в рядах ли ИГИЛ наш славный борец за вязаную свободу Уль Лион Уста?
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9