Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Лариса Золотова » 15 сен 2011, 20:09

Жан Собакин писал(а):
Николай Мирошниченко писал(а):До определённого времени. А именно до того, как создал свою компартию.

Читать ещё и подробно здесь: http://www.rus-sky.com/history/all.htm#1

Так получается, что масоны не совсем плохие люди? Ульянов с плохой компанией не стал бы связываться.



Жан Собакин, по всему видно, что вы из их диверсионной группы в современном наполнении. А конечную цель этой группы вы знаете?.. Нет, тогда вот она. Уничтожить Российский народ, раздробив его на 30-40 мелких и слабых государств. Вам не страшно, что вы или ваши дети могут попасть в число невинных жертв?

Мне, например, больно даже подумать, какое отвратительное будущее, скрывающееся в сравнительно недалёкой исторической перспективе, уже как один из возможных вариантов поджидает моих любимых детей и внуков.

Так что, уважаемые мужчины, вы бы вместо пустого состязания в игре ваших никому не нужных самолюбий, что тут постоянно сопровождается ерундовым остроумием, предлагали что-нибудь конкретное и побуждающее к принятию срочных мер по прекращению разорения страны, где сами в конце-то концов живёте!

Иначе с вами и со мной и с нашими детьми, внуками и последующими поколениями, будет то, что случилось с русской интеллигенцией, поражённой сионистко-масонско-коммунистической революционной болезнью до свержения царя, будет то, что произошло с этой интеллигенцией сразу же после 1917 года! А ведь мало кто из её числа также, как вы сейчас, даже не предполагал над собой многомиллионной кровавой бойни, кроме Достоевского в его гениально прозорливом романе "Бесы".

Делайте практические выводы, мужчины, если вы ещё мужчины, конечно.
Лариса Золотова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:30

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Luger Max Otto » 15 сен 2011, 20:14

Что до русской интеллигенции- то на их историю следует класть с прибором. Сия компания трудолюбиво расчищала путь большевикам- ну так и за что их жалеть? За воинствующую глyпость? Нет уж.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Лариса Золотова » 15 сен 2011, 20:16

Luger Max Otto писал(а):Что до русской интеллигенции- то на их историю следует класть с прибором. Сия компания трудолюбиво расчищала путь большевикам- ну так и за что их жалеть? За воинствующую глyпость? Нет уж.



Я не к жалости к предателям интересов русского народа вас призываю, г-н Люгер, а к производству практических выводов. не отвлекайтесь, пожалуйста, от главной темы. Уж будьте любезны.
Лариса Золотова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:30

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Luger Max Otto » 15 сен 2011, 20:32

Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Что до русской интеллигенции- то на их историю следует класть с прибором. Сия компания трудолюбиво расчищала путь большевикам- ну так и за что их жалеть? За воинствующую глyпость? Нет уж.



Я не к жалости к предателям интересов русского народа вас призываю, г-н Люгер, а к производству практических выводов. не отвлекайтесь, пожалуйста, от главной темы. Уж будьте любезны.


Я не отвлекаюсь от своей главной темы, к которой масоны имеют не большее отношение, чем маленькие зелёненькие человечки.



Люгер, вы думаете, масоны не приложили руку к гос-перевороту в 1917 году? Или что вы имеете в виду? Пожалуйста, выражайте свои мысли поточнее.


А сколько членов ОСВОД и ДОСААФ приложило руки например к событиям 1993 года? Поймите, столь очевидные аспекты не могут не являть собой компонент прикрытия- если они задействованы вообще. Если копнуть чуть глубже- то окажется, что дело было куда серьёзней.
Это как с историй 09.11: г- да конспирологи спорят о процессах обрушения Двух Башен, с детской непосредственностью игнорируя остальные операции, которые в силу их масштабности не скрывались, а спокойно отмечались информагентствами.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Лариса Золотова » 15 сен 2011, 20:35

Luger Max Otto писал(а):
Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Что до русской интеллигенции- то на их историю следует класть с прибором. Сия компания трудолюбиво расчищала путь большевикам- ну так и за что их жалеть? За воинствующую глyпость? Нет уж.



Я не к жалости к предателям интересов русского народа вас призываю, г-н Люгер, а к производству практических выводов. не отвлекайтесь, пожалуйста, от главной темы. Уж будьте любезны.


Я не отвлекаюсь от своей главной темы, к которой масоны имеют не большее отношение, чем маленькие зелёненькие человечки.



Люгер, вы думаете, масоны не приложили руку к гос-перевороту в 1917 году? Или что вы имеете в виду? Пожалуйста, выражайте свои мысли поточнее.


А сколько членов ОСВОД и ДОСААФ приложило руки например к событиям 1993 года? Поймите, столь очевидные аспекты не могут не являть собой компонент прикрытия- если они задействованы вообще. Если копнуть чуть глубже- то окажется, что дело было куда серьёзней.
Это как с историй 09.11: г- да конспирологи спорят о процессах обрушения Двух Башен, с детской непосредственностью игнорируя остальные операции, которые в силу их масштабности не скрывались, а спокойно отмечались информагентствами.




Люгер, вы отвлекаетесь от темы с умыслом. А это приём из арсенала упомянутых диверсантов, представляющих интересы мирового правительства сионизма!
Лариса Золотова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:30

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Luger Max Otto » 15 сен 2011, 20:47

В предложенной Вами постановке тема лишена смысла. За сим- откланиваюсь.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Лариса Золотова » 15 сен 2011, 20:53

Luger Max Otto писал(а):В предложенной Вами постановке тема лишена смысла. За сим- откланиваюсь.




Так вы сами пытались лишить эту тему смысла! А я вам этого не позволила.

А-а, трусите?! Или уклоняетесь? Я так и знала, что вы так поступите. Не порядочно это и не по-мужски. Впрочем, мужчины зарубежные все такие.
Лариса Золотова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:30

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Luger Max Otto » 15 сен 2011, 21:09

Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):В предложенной Вами постановке тема лишена смысла. За сим- откланиваюсь.




Так вы сами пытались лишить эту тему смысла! А я вам этого не позволила.

А-а, трусите?! Или уклоняетесь? Я так и знала, что вы так поступите. Не порядочно это и не по-мужски. Впрочем, мужчины зарубежные все такие.


В какой стране изволите пребывать? Я- в России. Просто я достаточно разбираюсь в реалиях окружающего мира, чтобы отводить конспирологии весьма скромное место- рядом с естественно проходящими детскими фобиями...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Лариса Золотова » 15 сен 2011, 22:17

Luger Max Otto писал(а):
Лариса Золотова писал(а):
Luger Max Otto писал(а):В предложенной Вами постановке тема лишена смысла. За сим- откланиваюсь.




Так вы сами пытались лишить эту тему смысла! А я вам этого не позволила.

А-а, трусите?! Или уклоняетесь? Я так и знала, что вы так поступите. Не порядочно это и не по-мужски. Впрочем, мужчины зарубежные все такие.


В какой стране изволите пребывать? Я- в России. Просто я достаточно разбираюсь в реалиях окружающего мира, чтобы отводить конспирологии весьма скромное место- рядом с естественно проходящими детскими фобиями...



Извините, может быть, я не права. Вполне это допускаю, г-н конспиратор. Я тоже живу в России, только часто выезжаю за рубеж. Не сердитесь, но ваша великая осторожность меня развеселила. Всё!.. Всё!.. Тц-ц-ц!.. Я удаляюсь неслышными шагами в кусты буйно разросшейся боязни.

А если серьёзно, то меня эта политическая ситуация настораживает так же, как и вас. Что же делать?.. Прятаться или всё же сопротивляться? Я не прошу ответа от вас. Поэтому, если вы желаете воздержаться от него, то пусть мой вопрос останется риторическим.
Лариса Золотова
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:30

Re: Тайная история масонства НАШИХ ДНЕЙ

Сообщение Luger Max Otto » 15 сен 2011, 22:24

Реальный противник нынешней России- отнюдь не масонство, но авторитарная структура, напрочь увязшая в коррупции- так что дело куда хуже, чем представляется Вам.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3