Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Re: С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Сообщение Luger Max Otto » 06 окт 2012, 13:01

ПАН писал(а):Да знаю я всё это, знаю...
Скажите: а кто из Ваших политических кумиров, сменив Путина, немедля ВОЗОБНОВИТ военно-политическое сотрудничество с Кубой и Никарагуа?
Экономическое само собою.
Назовите фамилии, пожалуйста.


Политическое? А зачем? Техническая разведка из космоса куда дешевле обойдётся. А что до прочей политики- то нужно смотреть, кто что почем и под что предлагает.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Сообщение Жан Собакин » 06 окт 2012, 21:24

Luger Max Otto писал(а):
ПАН писал(а):Да знаю я всё это, знаю...
Скажите: а кто из Ваших политических кумиров, сменив Путина, немедля ВОЗОБНОВИТ военно-политическое сотрудничество с Кубой и Никарагуа?
Экономическое само собою.
Назовите фамилии, пожалуйста.


Политическое? А зачем? Техническая разведка из космоса куда дешевле обойдётся. А что до прочей политики- то нужно смотреть, кто что почем и под что предлагает.

Это всеравно, что сознательно запустить в себя глистов. Они умеют только паразитировать. Вечно мы вешаем себе на шею каких-то международых бомжей. Про Никарагуа давно уже все забыли, как будто такой страны и нет. Это СССР раздул из нее мыльный пузырь. А Куба уже подыскала себе партнеров. Канадцы закончили строительство никелевого комбината, который начал СССР и сами качают деньги из кубинских недр. Вот что значит умные люди. А потом, на Кубе скоро возможны перемены, когда перемрет веселая семейка Кастро. Они уже умерли, только их трупы волочатся по земле и продолжают вонять.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Сообщение Иван » 06 окт 2012, 21:29

Luger Max Otto писал(а):
ПАН писал(а):Да знаю я всё это, знаю...
Скажите: а кто из Ваших политических кумиров, сменив Путина, немедля ВОЗОБНОВИТ военно-политическое сотрудничество с Кубой и Никарагуа?
Экономическое само собою.
Назовите фамилии, пожалуйста.

Политическое? А зачем?

Старую обезьянку новым фокусам не научишь.
ПАН как и всякий замшелый совок на уровне подсознания ненавидит Запад и США.
Поэтому любой режим, объявивший себя врагом Запада, автоматом становится его союзником. С этим уже ничего не поделать.
Боже, куда мы котимся! Мы котимся вниз... :(
Иван
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:41
Откуда: из под Мюнхена я

Re: С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Сообщение ПАН » 06 окт 2012, 22:58

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
ПАН писал(а):Да знаю я всё это, знаю...
Скажите: а кто из Ваших политических кумиров, сменив Путина, немедля ВОЗОБНОВИТ военно-политическое сотрудничество с Кубой и Никарагуа?
Экономическое само собою.
Назовите фамилии, пожалуйста.

Политическое? А зачем? Техническая разведка из космоса куда дешевле обойдётся. А что до прочей политики- то нужно смотреть, кто что почем и под что предлагает.

Это всеравно, что сознательно запустить в себя глистов. Они умеют только паразитировать. Вечно мы вешаем себе на шею каких-то международых бомжей. Про Никарагуа давно уже все забыли, как будто такой страны и нет. Это СССР раздул из нее мыльный пузырь. А Куба уже подыскала себе партнеров. Канадцы закончили строительство никелевого комбината, который начал СССР и сами качают деньги из кубинских недр. Вот что значит умные люди. А потом, на Кубе скоро возможны перемены, когда перемрет веселая семейка Кастро. Они уже умерли, только их трупы волочатся по земле и продолжают вонять.

Иван писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
ПАН писал(а):Да знаю я всё это, знаю...
Скажите: а кто из Ваших политических кумиров, сменив Путина, немедля ВОЗОБНОВИТ военно-политическое сотрудничество с Кубой и Никарагуа?
Экономическое само собою.
Назовите фамилии, пожалуйста.

Политическое? А зачем?

Старую обезьянку новым фокусам не научишь.
ПАН как и всякий замшелый совок на уровне подсознания ненавидит Запад и США.
Поэтому любой режим, объявивший себя врагом Запада, автоматом становится его союзником. С этим уже ничего не поделать.

Какое страшное волнение в рядах при одном намёке... :D А какие речи! :D Значит, базы на Кубе и в Никарагуа нужны России позарез.
Не твое назначение быть махалкой от мух. (Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")
Аватара пользователя
ПАН
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:38

Re: С.Г. Кара-Мурза. Причины краха советского строя:

Сообщение Жан Собакин » 07 окт 2012, 01:28

Нужно завести там парочку овощных баз. Тухлыми помидорами торговать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5